Результатов: 44

Россиянам рассказали, что нельзя делать при встрече с лисой и кабаном

Специалист учреждения "Мосприрода", Светлана Подвинцева, сообщила РИА Новости, что при встрече с дикими животными, такими как лисы и кабаны, важно соблюдать определенные правила social.mk.ru »

2023-7-14 07:25

Биолог Глазков рассказал, как правильно вести себя при встрече с лисой

Жители Санкт-Петербурга стали чаще встречать диких лис, однако не все знают, как обезопасить себя. Советы, как правильно себя вести на подобных "свиданиях", в эфире телеканала "Санкт-Петербург" озвучил биолог Павел Глазков. life.ru »

2022-10-12 18:07

Захарова сравнила Великобританию и Данию с лисой и курицей в расследовании «Северных потоков»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с иронией отреагировала на заявление Великобритании о намерении оказать поддержку Дании в расследовании обстоятельств трех взрывов на нескольких ветках «Северных потоков». tvzvezda.ru »

2022-10-1 17:20

В метро Москвы нашли клетку с лисой

В московском метро на станции «Бульвар Рокоссовского» нашли клетку с лисой. Об этом сообщил столичный Дептранс в Telegram-канале. «Мы передали ее в приют благотворительного фонда защиты животных "БИМ", но надеемся, что зверя не бросили и хозяин ищет его», – сообщили в департаменте. lenta.ru »

2022-7-9 16:36

Клетку с живой лисой нашли на станции метро в Москве (фото)

Необычную находку сделали в пятницу днем в московском метро. Инцидент произошел на станции метро «Бульвар Рокоссовского». Предполагается, что один из пассажиров... rosbalt.ru »

2022-7-8 14:03

Мужчину засудили за украденный лисой кошелёк

В Великобритании, в городе Оксфорд велосипедиста приговорили к году условного заключения за подобранный им кошелек, который украла лиса. mirnov.ru »

2022-5-21 10:09

Мужчина попал под суд из-за украденного лисой кошелька

Житель Великобритании подобрал найденный на улице кошелек, который похитила у владельца лиса. Мужчина достал оттуда содержимое и положил в карман. После этого он несколько раз воспользовался в магазинах найденной в кошельке банковской картой и купил сигареты и алкоголь. В результате мужчина попал под суд. lenta.ru »

2022-5-16 09:30

Охотник перепутал мужчину с лисой и застрелил его

66-летний мужчина из департамента Луар и Шер, Франция, по ошибке был застрелен 59-летним охотником. Погибший был найден у охотничьей вышки с проникающим пулевым ранением в шею. Из пресс-релиза прокуратуры департамента следует, что в шее мужчины было обнаружено два отверстия: снаряд пробил шею насквозь. lenta.ru »

2022-2-10 19:07

Песков о сравнении России с лисой: Нас всегда с медведем сравнивали, а он на крышу курятника залезть не может

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на слова госсекретаря США Энтони Блинкена и пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, сравнивших Россию... rosbalt.ru »

2022-2-2 14:14

Кремль оценил слова сравнивших Россию с лисой в курятнике Блинкена и Псаки

Представитель Кремля Дмитрий Песков удивился словам госсекретаря США Энтони Блинкена и пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, которые сравнили Россию с лисой в курятнике, а Украину — с курами. По словам пресс-секретаря президента РФ, обычно Россию сравнивают с медведем. lenta.ru »

2022-2-2 14:11

Песков считает, что Россию нужно сравнивать с медведем, а не с лисой

Госсекретарь США Энтони Блинкен и пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сравнивали РФ с лисой в курятнике, а Украину - с курами tass.ru »

2022-2-2 13:39

Песков ответил Псаки, назвавшей Россию лисой на крыше курятника

По словам представителя Кремля, медведь, с которым традиционно сравнивают РФ, на такое здание забраться не сможет даже при желании, ведь он слишком тяжёлый. life.ru »

2022-2-2 13:38

Псаки сравнила Россию с лисой, а Украину с курами

Говоря об ответственности за деэскалацию кризиса вокруг Украины, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сравнила Россию с лисой, которая кричит с крыши курятника о страхе перед курами. «Когда лиса кричит с крыши курятника о том, что она боится кур, а это, по сути, то, что они делают, этот страх не преподносится как декларация факта. tvzvezda.ru »

2022-2-2 02:39

"Кричит, что боится кур": Псаки сравнила Россию с лисой на крыше курятника

Пресс-секретарь Белого дома уверена, что "ставить на одну доску" действия Москвы и Вашингтона с их союзниками по НАТО в ситуации вокруг Украины не следует. life.ru »

2022-2-2 01:08

Зоолог порекомендовал вести себя как дерево при встрече с лисой в городе

При виде дикой лисы в городе следует уйти от контакта, не пытаясь поймать, приблизиться или потрогать животное, рассказал газете ВЗГЛЯД доктор биологических наук, зоолог Илья Володин, комментируя обнаружение данного зверя на территории Сретенского монастыря в Москве. vz.ru »

2021-9-29 18:19

Вести. В городе как дома: тамбовчан пугает соседство с лисой

В тамбовском гаражном массиве рядом с домами поселилась лисица. Причем появилась нежданная гостья чуть ли не год назад, но поймать животное удалось пока только на камеру телефона. Жители бьют тревогу и обрывают телефоны различных инстанций. vesti.ru »

2021-3-11 22:01

Водитель погиб после столкновения с лисой на трассе Тюмень – Омск

Мужчина не справился с управлением после столкновения с лисой – машина вылетела в кювет, где транспортное средство несколько раз перевернулось. Водитель, проигнорировавший ремень безопасности, вывалился из автомобиля и погиб. vesti.ru »

2020-12-27 13:36

Полицейские нашли жестоко расправившихся с лисой жителей Якутии

Полицейские установили личности двоих мужчин, которые жестоким способом добыли лису. Ранее в соцсетях распространилось видео, на котором трактористы добывают животное недопустимым способом. vesti.ru »

2020-12-22 10:32

Телеведущий рассказал о поцелуе с лисой и оставил зрителей в недоумении

Ведущий британской передачи о дикой природе Autumnwatch Крис Пэкхэм в эфире ТВ рассказал о французском поцелуе с лисой. Эта неожиданная информация оставила зрителей в недоумении. «Лиса подходила ко мне, и время от времени она совала свой язык мне в рот и засовывала его под мою губу», — заявил Пэкхэм lenta.ru »

2020-10-30 08:01

Видео с лисой, выпрашивающей мясо, набрало почти четыре миллиона просмотров в Сети

Пользователь Alice the Fox опубликовал на <a href="https://www. youtube. com/watch?v=MixZfUIiSvY" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> короткий ролик, показав, как лиса выпрашивает мясо. vm.ru »

2020-2-19 16:35

В метро заметили девушку с живой лисой на шее: как это возможно

Несколько месяцев назад пассажиры московского метро стали свидетелями экзотической сцены: в вагон электропоезда входила девушка с живой лисой на шее social.mk.ru »

2019-6-8 18:21

Жители Ноябрьска вытащили из озера зайца, загнанного в ловушку лисой

НОЯБРЬСК, 5 июня, ФедералПресс. В Ноябрьске местные жители спасли зайца, который не мог выбраться из озера. Сразу после освобождения напуганный ушастый убежал на свободу. fedpress.ru »

2019-6-5 10:06

Живой воротник: москвичку с лисой на плече заметили в метро

В Сети появился ролик, как девушка прокатилась в московском метро с живой лисой на плече. На кадрах, которые сняли очевидцы, видно, что москвичка ожидает поезд на станции метро Каширская . Окружающие по разному реагировали на животное. tvzvezda.ru »

2018-11-17 22:52

В столичном метро замечена пассажирка с живой лисой на плече

В московское метро пропустили девушку с живой лисой. Животное на поводке разместилось на плече у девушке, которая спокойно передвигается среди множества... rosbalt.ru »

2018-11-16 17:04

"Драматичное сражение" между орланом и лисой за кролика попало на видео

Фотограф-натуралист из США Кевин Эби снял необычную схватку между белоголовым орланом и молодой лисой, в ходе которой птица отнимает у животного кролика. Кадры противостояния представителей дикой природы опубликовал Fox News. life.ru »

2018-5-23 10:11

Наглый песец вернулся за рыбой с подругой - лисой. Видео

Около месяца назад в Рунете произвел фурор "наглый песец", который воровал рыбу у рыбака на Ямале. Теперь автор ролика – тот самый рыбак Ильдар Биктимиров опубликовал на YouTube очередное видео с продолжением истории: песец вернулся. И не один, а с подругой - лисой. vesti.ru »

2018-2-16 15:41

Петрозаводские первоклассницы не ели конфеты ради шефства над лисой

Петрозаводские первоклассницы на год отказались от конфет ради шефства над лисой. Соня Сараева и Дана Петрова договорились с родителями, что они отказываются от покупки сладостей на год – с марта 2017 по март 2018 года. nsn.fm »

2017-3-29 19:02

Глава USADA назвал ВАДА охраняющей курятник лисой

Руководитель Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт выразил мнение, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) перестало быть независимым и не может выполнять свои обязанности. vz.ru »

2017-3-14 02:38

Глава USADA назвал WADA «лисой, охраняющей курятник»

Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт считает, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в настоящее время не является независимой организацией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 22:50

В Давосе Трампа назвали лисой в курятнике за отношение к бедным

Глава борющейся за права неимущих международной организации Oxfam International Уинни Бьянима назвала избранного президента США лисой в курятнике за отношение к бедным. Свое заявление она сделала в ходе Всемирного экономического форума в Давосе. lenta.ru »

2017-1-17 12:13