Результатов: 86

Пополнение "Киви кошелька" стало недоступно на фоне отзыва лицензии у банка

Россияне больше не могут пополнить "Киви кошелёк" из-за отзыва лицензии у банка. Проблемы с операциями стали возникать примерно через 50 минут после сообщения Центробанка, сообщает ТАСС. При попытке пополнить баланс высвечивается ошибка. life.ru »

2024-2-21 10:36

«Иногда мама кошелка!»: Милонов призвал спрашивать ребенка при разводе

При разводе родителей необходимо спрашивать ребенка, с кем он хочет жить, заявил депутат Виталий Милонов в пресс-центре НСН. nsn.fm »

2024-2-1 13:14

Стала жертвой "фокуса": В краже кошелька звезды "Счастливы вместе" заподозрили профессиональную воровку

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарёва стала жертвой карманницы. По данным SHOT, неизвестная накинула платок на сумку актрисы, после чего её кошелёк с 200 000 рублей пропал. life.ru »

2023-12-27 14:27

Звезда "Счастливы вместе" заявила о пропаже кошелька, в котором было 200 тыс. рублей

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарёва написала заявление в полицию о пропаже 200 тысяч рублей. Как сообщает SHOT, у актрисы пропал кошелёк с наличкой, пока она разъезжала по ресторанам. life.ru »

2023-12-27 12:27

Хакеры атаковали два главных кошелька ВСУ

Хакеры из "Солнцепёка" атаковали украинские кредитные учреждения "Ощадбанк" и "Акордбанк", через которые проходят сборы денежных средств для ВСУ. В аккаунте киберактивистов выложены личные данные клиентов, а также внутренняя техническая документация кредитных учреждений. life.ru »

2023-9-14 13:03

Врач назвала самые опасные продукты не только для здоровья, но и для кошелька

Независимо от того, насколько пристально человек следит за своим бюджетом, совершая ежедневные покупки даже на небольшую сумму, он в итоге может потратить гораздо больше, чем ожидал. Исследования показали, что большая часть таких незаметных трат приходится на еду, особенно на перекусы. life.ru »

2023-4-14 11:45

"Выгодные" ловушки: Как перестать скупать все товары по акции до пустого кошелька

Желающие увеличить выручку продавцы идут на всевозможные уловки в погоне за клиентами: цветные ценники, скидки и таблички с пометкой "выгодно" так и манят покупателя купить то, что по большей части ему и не нужно. life.ru »

2023-3-18 11:58

Жителя Челябинской области осудили за кражу кошелька с банковской картой

Житель города Троицк Челябинской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украл у своего приятеля кошелек с банковской картой и потратил деньги, за что попал под суд. Об этом рассказали в пресс-службе Троицкого городского суда. riafan.ru »

2023-3-16 16:41

Капкан для кошелька: Где становится опасно держать сбережения

В феврале ожидается несколько непростых событий на финансовых рынках. При этом те вложения, которые всегда считались самыми выгодными, сейчас оказываются опасными. Откуда пора забирать сбережения? life.ru »

2023-1-27 02:40

Мужчина попал под суд из-за украденного лисой кошелька

Житель Великобритании подобрал найденный на улице кошелек, который похитила у владельца лиса. Мужчина достал оттуда содержимое и положил в карман. После этого он несколько раз воспользовался в магазинах найденной в кошельке банковской картой и купил сигареты и алкоголь. В результате мужчина попал под суд. lenta.ru »

2022-5-16 09:30

Находку кошелька на улице приравняли к краже в России

Жительница Москвы нашла на улице кошелек с деньгами и документами и, потратив средства, хранила у себя кошелек. Он был обнаружен полицией, которая заподозрила ее в краже. Женщину осудили по ч. 2 ст. kapital-rus.ru »

2022-1-18 16:59

Потратившую деньги из найденного кошелька москвичку осудили за кражу

Женщина не предприняла никаких действий для возвращения найденной вещи и нарушила этим требование статьи гражданского кодекса tass.ru »

2022-1-18 16:05

Тех, кто засоряет водоемы, необходимо «лечить» большими потерями для кошелька

Водный сезон в России подходит к концу, а главным итогом для Санкт-Петербурга стало тотальное засорение видовых речек и каналов. Дошло до того, что разнообразный мусор создал мель не только для прогулочных катеров, но и теплоходов с баржами в Финском заливе. versia.ru »

2021-10-13 17:00

Назван способ взять автокредит без ущерба для кошелька

Оформляя кредит на покупку автомобиля, заемщику нужно правильно рассчитать долговую нагрузку. Это посоветовал директор департамента розничных рисков банка «Зенит» Александр Шорников. Он объяснил, что выплатить автокредит без ущерба для кошелька можно, если стоимость машины не превышает годовой бюджет семьи. lenta.ru »

2021-10-9 08:39

Таксиста в Москве заподозрили в краже кошелька у пенсионерки

В Москве пенсионерка, поехавшая на такси в поликлинику, лишилась кошелька с крупной суммой, сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД. Происшествие случилось 9 августа, пенсионерка поймала возле дома такси и поехала в поликлинику на улице Земляной вал, передает «Вечерняя Москва» со ссылкой на сообщение столичного ГУ МВД. vz.ru »

2021-8-19 15:50

На Урале врачу пришлось оплачивать лекарство для тяжелобольных из своего кошелька

Анестезиолог-реаниматолог из Североуральска сам оплатил лекарство для своих пациентов из-за того, что в больнице нужных препаратов не оказалось. Как рассказал... rosbalt.ru »

2021-8-17 11:36

ЧП. Кража смартфона и кошелька в московском метро попала на видео

Деньги молодой человек быстро спустил, после чего воспользовался и похищенной банковской картой, оплатив ей несколько покупок в центре столицы. Тут его и задержали. vesti.ru »

2021-8-2 11:18

Россияне оценили, как майские праздники скажутся на «толщине кошелька»

Согласно результатам исследования, проведенного онлайн-платформой Webbankir, 56,6% опрошенных россиян уверены, что дополнительные нерабочие дни никак не скажутся на их ежемесячном заработке. mirnov.ru »

2021-5-7 15:31

Программист забыл пароль от кошелька с биткоинами на $220 миллионов

Житель США забыл пароль от кошелька, на котором хранятся биткоины стоимостью около $220 миллионов. Теперь у него осталось всего две из десятки попыток, чтобы вспомнить пароль, иначе криптовалюта будет потеряна навсегда vesti.ru »

2021-1-13 20:29

Прочистка кошелька. Как автосервисы обманывают водителей перед Новым годом

Стремление заработать перед Новым годом заставляет сервисменов идти на самые разные ухищрения. Почти ни одно из них не станет полезным для клиента, который просто хочет поменять масло или отремонтировать машину. life.ru »

2020-12-25 00:40

Специальный репортаж. Биржа трудна. Как инвестировать без ущерба для кошелька?

В России – бум частных инвестиций. Число счетов, открытых на Мосбирже, перевалило за 5 миллионов. Чем ниже ставки по банковским депозитам, тем больше желающих заработать на фондовом рынке. С чего начать свой путь инвестиций? От каких активов держаться подальше? И как не наделать ошибок, которые могут стоить миллионы? vesti.ru »

2020-7-29 18:07

В Серове будут судить мужчину, напавшего на одноклассницу ради кошелька и продуктов

Полиция Серова передала в районный суд уголовное дело 60-летнего мужчины, который обвиняется в нападении на свою бывшую одноклассницу и краже у нее кошелька и сумки с едой znak.com »

2020-5-1 10:55

Ранее судимая пенсионерка попалась на краже кошелька в метро Петербурга

В Петербурге задержали 57-летнюю женщину, которая украла кошелек у женщины в метро. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. 25 сентября... rosbalt.ru »

2019-9-27 09:59

За кражу кошелька у ветерана ВОВ жительница Казани получила условный срок

КАЗАНЬ, 25 сентября, ФедералПресс. Суд признал жительницу Казани виновной в краже и назначил ей наказание в виде условного лишения свободы. fedpress.ru »

2019-9-25 16:57

Соцстрах предупреждает: уловки аферистов опасны для вашего кошелька

«Добрый день! В соответствии с Указом президента РФ каждый гражданин России и стран бывшего СССР имеет право на социальные компенсации…» Электронные письма такого содержания получают в последние месяцы многие россияне. versia.ru »

2019-9-9 07:50

«Власть кошелька»: как конгресс США пытается лишить Трампа полномочий начать войну с Ираном

В конгресс США внесены поправки к оборонному бюджету, которые не позволят президенту начать боевые действия против Ирана без одобрения законодателей. Авторы инициативы заявляют, что Белый дом не должен «втягивать США» в очередную войну за рубежом. russian.rt.com »

2019-6-26 21:27

Новые законы антикварного рынка: как обставить квартиру с пользой для кошелька

Рынок антиквариата терпит небывалый кризис: за 10 лет стоимость многих предметов рухнула на 80%. Впрочем, коллекционерам это может оказаться только на руку. Forbes Life рассказывает, какие предметы старины все еще в цене и что можно рассматривать как неплохую инвестицию forbes.ru »

2019-6-27 16:39

Виновником пропажи кошелька Елены Кориковой оказался кот

Домашний любимец перевернул сумку актрисы и случайно смахнул аксессуар за комод. Пропавший кошелёк звезды "Бедной Насти" Елены Кориковой домочадцы нашли в её квартире за комодом в прихожей. life.ru »

2019-3-29 14:23

«Народный протест» на Мадагаскаре был оплачен из «американского кошелька»

На выборах президента Мадагаскара США делали ставку на «йогуртового короля» Марка Равалуманану, но местные жители выбрали его противника — Андри Раджоэлину. Подробности - в расследовании ФАН. riafan.ru »

2019-3-25 18:10

Жительница Санкт-Петербурга украла из Duty Free «Кольцово» два кошелька и 5 флаконов духов

Жительница Санкт-Петербурга, ожидая посадки на рейс до Новосибирска, украла из Duty Free «Кольцово» два кошелька и 5 флаконов духов. Общая сумма ущерба – 13 тысяч рублей. В ближайшее время 27-летняя женщина предстанет перед судом. justmedia.ru »

2019-3-22 07:07