В ЦБ рассказали, что будет, если потерять пароль от цифрового кошелька

В ЦБ рассказали, что будет, если потерять пароль от цифрового кошелька
фото показано с : aif.ru

2023-4-21 18:12

На вопрос ответила руководитель проекта цифрового рубля Алла Бакина.

У цифрового кошелька не будет паролей, которые можно было бы потерять и лишиться из-за этого денег, заявила в интервью aif.ru директор департамента национальной платежной системы ЦБ РФ Алла Бакина.«Для доступа к кошельку его владелец пройдет идентификацию в банке и получит ключ. Если же с ним что-то случится, человек сможет повторно обратиться в банк и пройти процедуру заново. Кошелек и цифровые рубли на нем никуда не пропадут», - сказала представитель Центробанка.Полную версию эксклюзивного интервью руководителя проекта цифрового рубля Аллы Бакиной читайте на сайте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

рассказали потерять пароль цифрового кошелька

Россиянам рассказали, как пережить колоноскопию и не потерять достоинство

Колоноскопия — это эндоскопическое исследование нижних отделов кишечника, которое позволяет визуально диагностировать такие заболевания, как язва и полип, а также провести биопсию и удалить эти поражения. life.ru »

2022-11-30 14:44

В США рассказали, как Киев боится потерять поддержку Евросоюза

Киев боится, что Евросоюз вынудит его смириться со сложившимся в результате российской спецоперации положением вещей, и это будет означать поражение Украины. Такое мнение высказал американский военный эксперт Майкл Кофман. life.ru »

2022-08-17 07:00

Фото: economics.mk.ru

Эксперты рассказали, куда переводить валютные вклады, чтобы не потерять сбережения

Банк России начинает подталкивать к избавлению от еще недавно самых популярных в стране валют — долларов и евро economics.mk.ru »

2022-06-27 21:32

Фото: lenta.ru

Россияне рассказали о готовности потерять часть зарплаты ради удаленки

Треть опрошенных россиян (33 процента) заявили, что готовы пойти на снижение зарплаты ради перехода на удаленку. При этом отказались снижать свои зарплатные ожидания ради перехода на дистанционную работу 40 процентов опрошенных, а еще 27 процентов затруднились с ответом на вопрос. lenta.ru »

2021-08-12 05:44

Фото: lenta.ru

В Минобороне рассказали о риске потерять триллионы рублей из-за пандемии

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о том, что ведомство могло потерять триллионы рублей из-за пандемии COVID-19. Он уточнил, что речь идет о нерабочих днях в марте 2020 года, когда большинство оборонных заводов прекратили работу и под угрозой срыва оказались поставки вооружения и военной техники. lenta.ru »

2021-08-04 05:46

Фото: lenta.ru

В Минобороны рассказали о риске потерять триллионы рублей из-за пандемии

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о том, что ведомство могло потерять триллионы рублей из-за пандемии COVID-19. Он уточнил, что речь идет о нерабочих днях в марте 2020 года, когда большинство оборонных заводов прекратили работу и под угрозой срыва оказались поставки вооружения и военной техники. lenta.ru »

2021-08-04 05:46

Фото: riafan.ru

Бывшие ополченцы рассказали, какие регионы рискует потерять Украина в случае атаки на Донбасс

Экс-участники боевых действий в Донбассе рассказали, какой город Украина может потерять в новой конфронтации с силами ЛНР и ДНР. riafan.ru »

2021-03-20 13:01

Как потерять жильё: эксперты рассказали о причинах, по которым можно остаться без крыши над головой

Квартиру сложно приобрести, но легко потерять. И нередко это происходит по вине владельца. life.ru »

2021-03-13 15:40

Фото: lenta.ru

Россиянам рассказали о рисках потерять ипотечную квартиру

Эксперт рынка недвижимости Академии управления финансами и инвестициями Алексей Кричевский рассказал о рисках потерять ипотечную квартиру. По его словам, наибольший риск — покупка в ипотеку не новостройки, а вторичного жилья. lenta.ru »

2021-02-10 04:13

Россиянам рассказали, как не потерять деньги при смене пенсионного фонда

Как рассказал глава центра анализа НПФ «Сафмар» Евгений Биезбардис, до 31 декабря можно отказаться от смены пенсионного фонда, подав в 2020 году заявление о переводе накоплений. «Это стоит делать в том случае, если вы обнаружили, что можете потерять инвестиционный доход, который иногда составляет до 30% от суммы всего пенсионного счета. tvzvezda.ru »

2020-11-26 05:15

В Роспотребнадзоре рассказали, как не потерять деньги при онлайн-покупках в "чёрную пятницу"

Слишком низкая цена может говорить о продаже "фальсифицированного или контрафактного товара", заметили в ведомстве. Читать далее... life.ru »

2020-11-13 04:34

В Совфеде рассказали, какие территории может «потерять» Украина

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в рамках недавнего разговора с журналистами рассказал, какие области может "потерять" Украина. argumenti.ru »

2020-05-16 07:57

Профессиональные спортсмены рассказали, как не потерять форму на самоизоляции

Как отметил гимнаст Никита Нагорный, сейчас каждый атлет вынужден проявлять смекалку, чтобы максимально обустроить свой дом для тренировок.Читать далее... life.ru »

2020-04-30 14:32

Фото: riafan.ru

Эксперты рассказали, как уйти от официальных автодилеров и не потерять гарантию

Дилер не имеет права намекать на снятие автомобиля с гарантии, закон дает россиянам право на выбор автосервиса, заявил эксперт. riafan.ru »

2019-10-09 09:31

Фото: mirnov.ru

Эксперты рассказали, где россияне чаще всего рискуют потерять средства с банковских карт

Специалисты Райффайзенбанка на основе данных системы карточного мониторинга кредитно-финансовой организации за 2017 - 2019 годы сформировали рейтинг стран, где чаще всего карточки россиян используются мошенниками. mirnov.ru »

2019-08-08 15:24

Специалисты рассказали, как не потерять стаж работы вместе с трудовой книжкой

Потеря трудовой книжки может причинить массу неудобств и вызвать проблемы, например с оформлением пенсии. Специалисты дали несколько советов, как восстановить потерянный вместе с документом трудовой стаж даже в самых тупиковых ситуациях. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-07-22 05:07