Результатов: 36

Звезда «Счастливы вместе» лишилась 200 тысяч рублей из-за воровского фокуса

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева лишилась 200 тысяч рублей из-за воровского фокуса. Отмечается, что артистка столкнулась с неизвестной карманницей на входе в ресторан — злоумышленница, воспользовавшись давкой, прижалась к Бочкаревой, на секунду накинула на ее сумку платок и вытащила из нее кошелек. lenta.ru »

2023-12-27 14:50

Стала жертвой "фокуса": В краже кошелька звезды "Счастливы вместе" заподозрили профессиональную воровку

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарёва стала жертвой карманницы. По данным SHOT, неизвестная накинула платок на сумку актрисы, после чего её кошелёк с 200 000 рублей пропал. life.ru »

2023-12-27 14:27

Зеленский обеспокоен «выпадением Украины из фокуса внимания»

Из-за ближневосточного конфликта ситуация на Украине оказалась вне «фокуса внимания мировой общественности», считает глава республики Владимир Зеленский. versia.ru »

2023-11-30 15:28

Экс-посол предрек смещение фокуса внимания с Украины на Ближний Восток

Мировое сообщество сместит фокус внимания с событий на Украине на обострение конфликта на Ближнем Востоке, считает экс-посол Великобритании в Бахрейне и Сирии Питер Форд. Он отметил, что у стран нет возможности сосредоточить внимание на двух войнах и в проигрыше окажется именно вялотекущий конфликт на Украине. lenta.ru »

2023-10-9 19:24

Минэнерго заявило о замене фокуса развития отрасли водорода с внешнего на внутренний рынок

Первый заместитель министра энергетики России Павел Сорокин пояснил, что теперь водород намерены больше использовать в изолированных зонах энергоснабжения, а также в транспорте tass.ru »

2023-9-12 04:33

В ФРГ допустили смещение фокуса США с Украины

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус допустил, что США могут переключить свое внимание с Украины на Индо-Тихоокеанский регион. По словам министра, Вашингтон может сместить фокус внимания, в частности, из-за предстоящих в стране выборов, поэтому Европе следует более слаженно согласовывать оборонную политику. lenta.ru »

2023-3-8 12:58

Африканец развел москвича на 23000 долларов путем фокуса с «размножением денег»

23 тысячи долларов — такой оказалась выручка уроженца Камеруна, который проводил обряды по увеличению денег в Москве incident.mk.ru »

2023-1-19 18:29

Белый дом: ядерная сделка с Ираном вышла из фокуса США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности ведомства Джон Кирби отметил, что предпочтение отдается дипломатии tass.ru »

2022-11-18 20:04

Европа испугалась переключения фокуса США с России на Китай

Государства Восточной Европы испугались переключения фокуса США с России на противостояние Китаю. Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что технологическая сфера станет одной из основных в противодействии Пекину. lenta.ru »

2021-10-24 12:59

Россиянин погиб после фокуса с заглатыванием ядовитой змеи

В Астраханской области мужчина погиб во время попытки показать под видеозапись фокус с заглатыванием змеи.Как сообщает «Площадь Свободы», несчастный случай... rosbalt.ru »

2021-9-23 19:16

Guardian: пилят уже 100 лет — у известного фокуса скоро юбилей

17 января исполнится сто лет с того дня, как иллюзионист Персиваль Томас Тибблс впервые показал фокус с распиливанием женщины, пишет The Guardian. Эта иллюзия стала одной из самых известных в мире, и с тех пор её исполняли различными способами. russian.rt.com »

2021-1-15 13:08

Валерий Панюшкин, Смена фокуса

Современная медицина стоит несусветных денег. Ни у кого, кроме миллиардеров, не хватило бы средств, чтобы оплатить лекарство от рака. К счастью, рак, если смотреть в масштабах человечества или хотя бы страны – редкая болезнь... echo.msk.ru »

2020-6-4 19:09

В Москве четырёхлетний ребёнок получил ожог из-за фокуса аниматора с сухим льдом

Организатор праздника пообещал устроить "химическое шоу", однако в ходе одного из номеров что-то пошло не так.Читать далее... life.ru »

2020-3-16 14:33

Юный житель Китая пострадал в результате опасного фокуса с петардой. Видео

Китайский школьник неосмотрительно кинул петарду в коллектор, чем спровоцировал детонацию газа, скопившегося в канализации. В результате взрыва восьмилетний мальчик получил серьезные травмы и был доставлен в отделение интенсивной терапии местной больницы. vesti.ru »

2020-1-12 12:05

Президент подчеркнул, что "фокуса" с зарплатами быть не должно

2 октября в Кремле Владимир Путин провел очередное совещание по модернизации первичного звена российского здравоохранения. Тема - острая. Касается каждой семьи. Президент потребовал, чтобы при начислении обещанных доплат медикам не было никаких "фокусов". vesti.ru »

2019-10-6 20:55

Жертва фокуса: как погибла компания Thomas Cook

Один из старейших в мире туроператоров оказался не готов к переменам в отрасли, оставшись неповоротливым слоном в новой, высокотехнологичной «посудной лавке», — среди онлайн-агрегаторов, амбициозных лоукостеров и более гибких конкурентов forbes.ru »

2019-10-1 15:33

В Новосибирске таксист избил пассажира из-за показанного им фокуса

На помощь молодому человеку подоспели прохожие, которые разняли дерущихся и вызвали полицию. В Новосибирске водитель такси избил пассажира, который показал ему фокус. Об этом на своей странице в "Инстаграме" сообщила супруга пострадавшего. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 06:50

Павел Ярилин, Как чистый воздух оказался «вне фокуса внимания»

Получается, что это не злая воля, а безалаберность, бездействие, лень властей. В управлении это называется «вне фокуса внимания», то есть – на проблему пофиг... echo.msk.ru »

2019-5-29 12:09

Суд обязал Копперфилда раскрыть секрет фокуса с исчезновением людей

Представители иллюзиониста-фокусника Дэвида Копперфилда были вынуждены раскрыть секрет трюка с исчезновением людей по требованию суда, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 19:15

МККК не выпускает из фокуса внимания судьбу Дильгама Аскерова и Шахбаза Гулиева

Уполномоченная (омбудсмен) по правам человека Азербайджана Эльмира Сулейманова обсудила с главой представительства Международного комитета Красного Креста (МККК) в АР Еленой Сессерой ситуацию вокруг Дильгама Аскерова и Шахбаза Гулиева, взятых в … vestikavkaza.ru »

2017-9-18 17:49

Житель Смоленской области сжег жену во время неудачного фокуса

Следственными органами Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Вязьмы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ причинение смерти по неосторожности . Об этом сообщает пр ... regions.ru »

2017-4-26 15:19

Житель Вязьмы случайно сжег жену во время фокуса

В Вязьме подвыпивший "фокусник" случайно сжег свою жену, показывая цирковой трюк с выдуванием изо рта огня. С ожогами почти 90% поверхности тела женщину доставили в больницу, где она скончалась спустя три дня. tvc.ru »

2017-4-26 14:48

Житель Вязьмы случайно сжег жену во время фокуса

Житель Смоленской области стал фигурантом уголовного дела из-за причинения смерти по неосторожности. Во время застолья он решил показать супруге трюк «выдувания огня изо рта». В результате «фокуса» женщина получила ожоги 90 процентов тела и спустя три дня скончалась в больнице. lenta.ru »

2017-4-26 12:18

Иллюзионист Дэвид Блейн прострелил себе рот во время фокуса

Известный иллюзионист Дэвид Блейн во время исполнения трюка в своем шоу «По ту сторону магии» случайно прострелил себе рот. Как сообщает New York Post, Дэвид Блейн исполнял фокус «Поймать пулю зубами», но просчитавшись, на глазах у тысяч зрителей в студии травмировался. novostimira.com.ua »

2017-1-8 19:02

Ford может отказаться от самой мощной версии "Фокуса"

Модификация Ford Focus RS под обозначением RS500, которая выпускается малыми тиражами, несмотря на свою популярность, может осложнить ситуацию с глобальными продажами компании. Руководство Ford всерьез подумывает о том, чтобы отказаться от выпуска подобных хот-хэтчей. vesti.ru »

2016-10-25 16:25