Результатов: 46

Посетитель раскритиковал ТЦ в Белгороде из-за аниматора в костюме Супермена

Посетитель раскритиковал Торговый центр «МегаГРИНН» в Белгороде за то, что детей развлекал аниматор в костюме Супермена, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-28 14:38

Россиянин назвал натовским костюм аниматора на празднике в ТЦ и попал на видео

Житель Белгорода назвал натовским костюм супергероя у аниматора, выступающего на детском празднике в торговом центре. Возмущение россиянина попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Белгород № 1. lenta.ru »

2024-2-28 09:11

"Избившая" аниматора бизнесвумен из Москвы раскрыла подробности конфликта

Бизнесвумен из Москвы Людмила Райхенбах, на которую написала заявление в полицию аниматор, объяснила, из-за чего произошел конфликт incident.mk.ru »

2024-2-5 21:23

Удар в лицо и борьба за голубей: что грозит злоумышленнику за нападение на аниматора в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В Северной столице задержали мужчину, который хотел взять под контроль бизнес с голубями. Ранее он ударил по лицу девушку-аниматора. fedpress.ru »

2024-1-24 13:38

В Москве девочка получила ожоги из-за "сюрприза" аниматора на день рождения

мениннице аниматор. Как сообщает "SHOT ПРОВЕРКА", праздник проходил в семейном парке "Zамания" в торговом центре "Калейдоскоп" на Сходненской улице. life.ru »

2024-1-22 15:33

В Петербурге аниматора в костюме Петра I задержали за мошенничество

На Дворцовой площади в центре Санкт-Петербурга задержали аниматора в костюме Петра I, на него пожаловался турист из Ульяновска. По мнению туриста, аниматор обманул его, потребовав заплатить за фотографию 4000 рублей. versia.ru »

2023-9-23 16:49

Аниматора в костюме Петра I задержали за мошенничество

На Дворцовой площади В Санкт-Петербурге задержали аниматора в костюме Петра I. Заявление на мужчину написал турист из Ульяновска: по его словам, аниматор обманул его на 4 тысяч рублей, когда предложил сфотографироваться на память. lenta.ru »

2023-9-23 14:56

Новую работу культового японского аниматора Миядзаки «Как поживаете?» покажут без анонсирующих трейлеров

Релиз нового мультфильма культового японского аниматора Хаяо Миядзаки «Как поживаете?» состоится без каких-либо предварительных трейлеров-анонсов. Именно так подробности сюжета намерены засекретить до премьеры, пишет The Hollywood Reporter. riafan.ru »

2023-6-6 20:06

Мультфильмы культового японского аниматора Хаяо Миядзаки станут недоступны в онлайн-кинотеатрах РФ с 1 июня

Мультфильмы культового режиссера-аниматора Хаяо Миядзаки станут недоступны в российских онлайн-кинотеатрах с 1 июня, передает ТАСС. riafan.ru »

2023-5-26 20:14

Жена убитого под Краснодаром аниматора: "Смерти для них мало"

Вдова аниматора из Усть-Лабинска Кирилла Чубко, жестоко убитого на трассе по пути домой вместе с коллегой Татьяной Мостыко, в пятницу похоронила мужа incident.mk.ru »

2023-5-6 20:19

Найдено тело второго убитого на Кубани аниматора

Задержанные в совершении убийства аниматоров в Краснодарском крае сознались в преступлении. Они показали, где находится тело второго убитого. Кадры с места и видео допроса публикует СК РФ. life.ru »

2023-5-3 12:18

Жена пропавшего на Кубани аниматора опровергла информацию и гибели мужа и его коллеги

Жена пропавшего в Краснодарской области аниматора Кирилла Чубко Дарья не подтвердила информацию о гибели ее мужа и Татьяны Мостыко. riafan.ru »

2023-5-3 02:53

Жена пропавшего в Краснодарском крае аниматора рассказала о его поисках

Жена пропавшего в Краснодарском крае аниматора Кирилла Чубко Дарья рассказала «Звезде», как пыталась найти мужа своими силами. Вечером, направляясь домой в Усть-Лабинск, Кирилл прислал супруге голосовое сообщение, что задерживается, потому что попал в яму и пробил два колеса. tvzvezda.ru »

2023-5-3 22:56

Жена пропавшего под Краснодаром аниматора записала видеообращение

Супруга владельца кубанского ивент-агентства Кирилла Чубко, пропавшего вместе с молодой сотрудницей Татьяной Мостыко при странных обстоятельствах после выполнения очередного заказа, записала видеообращение incident.mk.ru »

2023-5-2 15:59

В Тверской области чиновника уволили за танец аниматора в костюме голого мужчины

В Тверской области чиновника уволили за скандал с аниматором в костюме голого мужчины для сотрудниц к 8 Марта. Об этом рассказал глава Администрации Сонковского муниципального округа Андрей Гусев. life.ru »

2023-3-13 12:53

Ассоциация анимационного кино предложит Путину учредить День аниматора

Ассоциация предлагает учредить праздник 8 апреля - в этот день в 1912 году состоялась премьера первого отечественного мультипликационного фильма "Прекрасная Люканида" tass.ru »

2021-12-14 18:35

«Лучший ребенок»: поклонники Пугачевой удивились реакции Лизы на аниматора

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. День рождения внучки Аллы Пугачевой Клавдии прошел несколько дней назад, но видео с этого праздника продолжают выкладывать в Сеть. Примадонна показала, как их с Галкиным дочка Лиза реагирует на сюрпризы. fedpress.ru »

2021-4-4 10:07

Отель заплатит миллионы рублей за нападение аниматора на российского мальчика

Московский городской суд вынес приговор по резонансному преступлению, совершенному в Греции в 2013 году, — нападению аниматора с ножом на российского мальчика. Заседание суда состоялась 18 ноября. Судья, рассмотрев дело по существу, назначил гостинице на греческом острове Крит штраф в размере 720 тысяч евро. lenta.ru »

2020-11-20 14:41

В Москве четырёхлетний ребёнок получил ожог из-за фокуса аниматора с сухим льдом

Организатор праздника пообещал устроить "химическое шоу", однако в ходе одного из номеров что-то пошло не так.Читать далее... life.ru »

2020-3-16 14:33

Аниматора в костюме коня в Петербурге оштрафовали за нарушение авторских прав

Смольнинский суд Петербурга оштрафовал аниматора Алексея Сычева за нарушение авторских прав и конфисковал у него костюм коня из трех частей туловище, голову и копыта. Сообщается, что 27 февраля Сычев в костюме коня Юлия из мультфильма «Три богатыря» ходил по Дворцовой площади и предлагал с ним сфотографироваться за 300 рублей. vz.ru »

2019-8-30 17:17

Камера сняла похищение игривой пумы у аниматора в Москве

Столичный зоопсихолог и аниматор на время лишился семимесячной канадской пумы, которую у него во время фотосессии отобрал знакомый. Камера наблюдения зафиксировала "игривое" похищение. vesti.ru »

2019-1-29 13:37

У аниматора в Москве отобрали пуму

В Москве аниматора с пумой пригласили на несуществующий детский праздник, где его побили, а потом отобрали пуму. «Я сразу же понял, что нет никакого дня рождения, что квартира съемная. Сразу же быстро ворвались еще некие лица. vz.ru »

2019-1-28 18:48

Без суеты. Похищение пумы у аниматора в Москве попало на видео

Один из мужчин волочит животное на одеяле по снегу, а рядом спокойно идёт второй с палкой в руке. Похищение пумы у аниматора Виктора Григорьева, которое произошло вечером 19 января в московской квартире, попало на камеры видеонаблюдения подъезда. life.ru »

2019-1-28 16:31

В Москве у аниматора украли пуму и потребовали выкуп

Виктор Григорьев, который работает аниматором и путешествует по России, чтобы развлекать людей на праздниках и устраивать фотосессии, стал жертвой ограбления. У аниматора преступники похитили пуму и потребовали за большую кошку выкуп в 100 тысяч рублей, сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-1-26 19:25

Роспотребнадзор назвал правила выбора аниматора

В преддверии Нового года Роспостребнадзор поделился с россиянами рекомендациями о выборе аниматоров. Ведомство советует внимательно читать договор и знакомиться с отзывами. mirnov.ru »

2018-12-28 09:56

«Россия-24» выдала ряженного в костюм аниматора за современного робота

Телеканал «Россия-24» рассказал зрителям о современном роботе Борисе, выдав за него аниматора в соответствующем костюме. Курьезный сюжет сняли на форуме профессиональной ориентации для школьников в Ярославле. argumenti.ru »

2018-12-12 17:19

В Ярославской области избили аниматора в костюме Дарта Вейдера

Сотрудники правоохранительных органов Ярославской области проводят проверку в связи с дракой на детском празднике в Ярославле riafan.ru »

2018-4-2 15:17

В Ярославле на детском празднике избили аниматора в костюме Дарта Вейдера

В Ярославле на детском празднике в кафе произошла драка. Пострадал отец одного из детей и приглашенный аниматор, работавший в образе Дарта Вейдера.... rosbalt.ru »

2018-4-2 13:44

Аниматора, изрезавшего на Крите ребенка из России, выпустили на свободу

Скандальную новость из Голландии обсуждают не только пользователи всемирной Сети, но и сотрудники российского внешнеполитического ведомства. Дипломаты пообещали проверить весьма любопытную информацию: есть данные, что бывший гостиничный аниматор, несколько раз ранивший ножом нашего юного туриста и осужденный за это, не отбывает наказание, а спокойно живет в своем доме. ntv.ru »

2018-3-26 15:11

Авторы "Ведьмака" ищут аниматора для нового проекта

Студия CD Projekt RED ищет программиста, который займётся созданием анимации для Cyberpunk 2077. Он тесно будет сотрудничать с художниками персонажей, дизайнерами и специалистами по искусственному интеллекту. life.ru »

2018-1-30 17:13

Роспотребнадзор советует, на что нужно обратить внимание при выборе аниматора на Новый год

Роспотребнадзор посоветовал, как правильно выбрать Деда Мороза, Снегурочку или другого сказочного персонажа на Новый год. По его данным, прежде всего, необходимо хорошо изучить рынок услуг аниматоров - посмотреть видеозаписи их представлений, почитать комментарии и отзывы, а также прислушаться к рекомендациям друзей.

kapital-rus.ru »

2017-12-18 05:57

Аниматора столичного торгового центра задержали по подозрению в совращении детей

В Москве задержали 32-летнего мужчину трудившегося аниматором в одном из торговых центров — его обвиняют в совершении насильственных действий в отношении детей. По версии следствия, обвиняемый работал в детской игровой комнате и совершал преступления в отношении несовершеннолетних мальчиков. lenta.ru »

2017-6-28 12:30

Следствие допросит сотрудников московской турфирмы по факту нападения аниматора на ребенка в отеле на Крите

По данному факту возбуждено уголовное дело о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности. vm.ru »

2016-11-28 18:06

Burger King открыл вакансию пивного аниматора

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King разместила объявление о поиске пивного аниматора, который сможет составить компанию любителям пива «по их требованию». Точкам фастфуда требуется интеллигентный, коммуникабельный, дисциплинированный сотрудник, способный выпивать более семи литров пива за смену. lenta.ru »

2016-6-10 18:02