Результатов: 7

Экс-министр экономики Нечаев обвинил коммуниста Арефьева в глупости

Бывший министр экономики России в эфире НСН назвал глупостью заявления коммунистов о ключевой ставке как самой большой проблеме финансового развития страны. nsn.fm »

2023-11-9 16:50

Депутат Госдумы Федоров назвал провокатором своего коллегу Арефьева, призвавшего россиян забирать свои вклады из банков

Депутат-единорос Евгений Федоров назвал провокатором и представителем «пятой колонны» депутата от КПРФ Николая Арефьева за его совет россиянам забирать свои вклады из банков в случае западных санкций. argumenti.ru »

2022-2-24 22:55

Бутина призвала Комиссию ГД по этике проверить слова депутата от КПРФ Арефьева о ковиде

Она обратила внимание на то, что, несмотря на такие заявления, парламентарий всё-таки позаботился о себе и сделал прививку. life.ru »

2022-1-11 16:00

В Петербурге похоронили скончавшегося от коронавируса комика Сергея Арефьева

О том, что сценарист «Comedy Баттл» и других юмористических проектов Сергей Арефьев скончался от коронавируса, стало известно 9 июня. Прощание с ним прошло сегодня. В числе первых о смерти Арефьева сообщили в своих социальных сетях Марина Кравец и ее супруг Аркадий Водахов, которые близко общались с Сергеем. abnews.ru »

2021-6-12 22:07

В Петербурге похоронили скончавшегося от коронавируса сценариста Comedy Сергея Арефьева

В Санкт-Петербурге на кладбище "Красненькое" похоронили скончавшегося от коронавируса юмориста и сценариста Comedy Баттл, работавшего также в петербургском театре «Муки Тво» Сергея Арефьева social.mk.ru »

2021-6-12 18:21