Результатов: 10

Удар в лицо и борьба за голубей: что грозит злоумышленнику за нападение на аниматора в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В Северной столице задержали мужчину, который хотел взять под контроль бизнес с голубями. Ранее он ударил по лицу девушку-аниматора. fedpress.ru »

2024-1-24 13:38

Злоумышленнику в Алтайском крае предъявили обвинение в убийстве 30-летней давности

Жителю Алтайского края предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «е» ст. 102 УК РСФСР (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, сопряженное с изнасилованием). Об этом заявили в региональном СУ СКР. riafan.ru »

2023-5-22 16:45

В Киришах правонарушителей задержали в храме: злоумышленнику понадобилась медпомощь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Правоохранители задержали нарушителей, которые вломились в Свято-Троицкий храм в Киришах. Один из мужчин поранил руку о разбитое стекло, ему пришлось оказать медпомощь, отметили в пресс-службе Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2022-9-13 12:08

В Петербурге пенсионерка отдала злоумышленнику более 100 тысяч рублей за «свободу» внучки

Пенсионерка в Петербурге отдала около 110 тыс. рублей мошеннику за «освобождение» внучки. Об этом сообщили в ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Женщина... rosbalt.ru »

2019-12-25 09:53

Эксперт: Злоумышленнику придется постараться, чтобы утаить от всех нелегальный слив топлива

На днях сотрудники МВД выявили более полусотни правонарушений на АЗС в Московском регионе. Как отметили опрошенные «Вечерней Москвой» эксперты, вызывает сомнение методология произведенных замеров. vm.ru »

2018-7-16 14:11

Напавшему на журналистку "Эха Москвы" злоумышленнику назначили психиатрическую экспертизу

Злоумышленник, который напал на Татьяну Фельгенгауэр, заявил, что пять лет общался с ней по телепатической связи. Его отправили на психиатрическую экспертизу. nation-news.ru »

2017-10-24 22:25

Злоумышленнику грозит два года тюрьмы за кражу видеорегистратора

Сотрудники уголовного розыска просмотрели камеры видеонаблюдения на доме, во дворе которого произошла кража, и установили его личность. vm.ru »

2017-8-9 20:36

В Париже полицейские открыли огонь по злоумышленнику с молотком

По данным агентства Reuters, неизвестный человек с молотком пытался напасть на сотрудников полиции в Париже возле собора Парижской Богоматери incident.mk.ru »

2017-6-6 17:53

Задержанному в Антверпене злоумышленнику предъявлены обвинения в терроризме

Задержанному в бельгийском городе Антверпен французу тунисского происхождения предъявлены обвинения в подготовке теракта, покушении на убийство нескольких лиц, а также в незаконном хранении оружия. Телеканал RTL утверждает, что подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения и не планировал теракт. lenta.ru »

2017-3-24 15:31

Злоумышленнику удалось вежливо ограбить банк

Жителю британского Бирмингема удалось вежливо и без лишнего шума ограбить местный банк Lloyds. Одетый в черное мужчина спокойно подошел к кассирше и протянул ей записку, в которой было написано немедленно ему незнакомцу содержимое сейфа. vesti.ru »

2017-1-18 17:22