Результатов: 27

Радиоведущий Старнс удивился решению Пентагона утаить от общественности госпитализацию главы Пентагона Остина

Американский радиоведущий Тодд Старнс заявил, что находится в недоумении из-за того, что Пентагон держал в тайне госпитализацию министра обороны США Ллойда Остина. Тодд Старнс отметил в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), что министр обороны Соединенных Штатов Ллойд Остин с первого дня Нового года госпитализирован из-за осложнений, вызванных плановой медицинской процедурой, сообщает Ura. vz.ru »

2024-1-6 09:18

Юрист заявил, что продавцы постараются утаить стоимость 1 кг товаров

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Этой осенью в Госдуме будут рассматривать законопроект, по которому магазины будут обязаны указывать стоимость товара за килограмм и литр. Нововведения рассчитаны на массового потребителя, редко изучающего информацию на упаковке. fedpress.ru »

2023-8-4 16:55

Захарова заявила, что Запад делает все, чтобы утаить от широкой аудитории материалы по «Северным потокам»

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Захарова в беседе со «Звездой» заявила, что коллективный Запад делает все, чтобы утаить от широкой аудитории материалы по подрыву «Северного потока». tvzvezda.ru »

2023-7-8 15:27

Пытавшийся утаить имущество российский чиновник попал под следствие из-за тещи

В Петербурге осужденный за растрату бывший чиновник Андрей Ракитянский вновь оказался под следствием из-за тещи. Чтобы скрыть от правоохранителей имущество, он фиктивно развелся с женой и переписал на тещу недвижимость, однако позже она отказалась ее возвращать, и тогда экс-чиновник решил совершить мошенничество. lenta.ru »

2022-12-1 11:27

Тату-мастер испортил рисунок на теле клиентки и попытался утаить «каракулю»

Жительница США сделала татуировку у неумелого мастера, поделилась неудачным результатом работы и прославилась в сети. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @username10993e объяснила, что захотела сделать новое тату на теле. lenta.ru »

2021-12-22 19:17

СМИ узнали, как Елизавета II могла утаить размеры своего состояния

Королева Великобритании Елизавета II лоббировала в правительстве изменение законопроекта о финансовой прозрачности, чтобы скрыть от общественности размер своего состояния. Такую информацию обнаружили в документах Национального архива журналисты издания Guardian. tvzvezda.ru »

2021-2-9 02:10

Байден обвинил Трампа в попытках утаить помощь Путина в переизбрании на выборах

Джо Байден заявил, что Дональд Трамп не хотел бы, чтобы американский народ узнал о предпринимаемых Владимиром Путиным шагах ради переизбрания действующего главы государства. versia.ru »

2020-8-30 17:05

Трампа обвинили в попытках утаить помощь Путина

Президент США Дональд Трамп отменил брифинги разведки для Конгресса в попытке скрыть информацию о своих связях с Россией. По словам Байдена, действующий глава государства надеется, что Путин поможет ему переизбраться на еще один срок. lenta.ru »

2020-8-30 06:30

«Сафари-парк» прикрывается животными, чтобы утаить юридические махинации

Нет ничего умилительнее для человека, чем животное. С животного и спрос невелик – главное, чтобы вызывало в нас позитивные эмоции и не кусало в бок. История с единственным в Краснодаре зверинцем – «Сафари-парком» на Солнечном острове – обросла в последнее время скандальными подробностями. argumenti.ru »

2019-10-14 13:00

Мальчиш-Кибальчиш, он же — Плохиш. Чиновники в Санкт-Петербурге идут на все, чтобы утаить дату выборов в муниципальные советы

Что делают чиновники в Санкт-Петербурге, чтобы утаить дату выборов в муниципальные советы novayagazeta.ru »

2019-6-23 09:12

Эксперт: Злоумышленнику придется постараться, чтобы утаить от всех нелегальный слив топлива

На днях сотрудники МВД выявили более полусотни правонарушений на АЗС в Московском регионе. Как отметили опрошенные «Вечерней Москвой» эксперты, вызывает сомнение методология произведенных замеров. vm.ru »

2018-7-16 14:11

Киев пытается утаить факты - эксперт о заявлении украинского военного о передаче взрывчатки Сенцову

Вчера 26 июня в Киеве на конференции ОБСЕ выступил мужчина в украинской военной форме, который рассказал, что занимался перевозкой взрывчатки для последующего совершения Олегом Сенцовым теракта в Крыму. tvzvezda.ru »

2018-6-27 12:32

РПЦ захотела утаить секрет Благодатного огня

В РПЦ назвали частными и странными суждениями опровержение чудесного происхождения Благодатного огня армянским священником Самуилом Агояном. Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков счел неправильным и ненужным выносить в публичную сферу вещи, которые могут смутить миллионы верующих людей. lenta.ru »

2018-3-12 15:37

Небензя заподозрил Косово в намерении утаить детали убийства сербского политика

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что нежелание властей непризнанного государства Косово сотрудничать с Сербией в расследовании убийства политика Оливера Ивановича наводит на мысль, что Приштина пытается «что-то утаить». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 21:25

Небензя заподозрил власти Косова в попытке утаить детали убийства сербского политика

По словам постпреда РФ при ООН, Москва поддерживает требование Белграда о проведении международными структурами в Косове полноценного расследования убийства Оливера Ивановича tass.ru »

2018-2-7 21:00

От россиян попросили утаить состав сигарет

Производители сигарет попросили правительство провести дополнительное обсуждение антитабачной концепции, подготовленной Минздравом. Они предлагают не раскрывать состав табачной продукции. Соответствующее письмо направлено премьер-министру Дмитрию Медведеву, сообщает в четверг, 2 ноября, РБК. lenta.ru »

2017-11-2 11:10

NASА пыталось утаить информацию о страшной космической угрозе

Согласно данным специалистов из Китая, 31 октября в опасной близости от Земли пролетит крупный метеорит, однако американцы эту информацию по какой-то причине скрыли. 5-tv.ru »

2017-10-29 18:01

Новый поворот в деле Виктора Бута: прокуратура США могла утаить смягчающие обстоятельства

Прокуратура США отказалась подавать возражения против пересмотра дела Виктора Бута. Об этом сообщил адвокат россиянина Алексей Тарасов. С его слов, если прошение будет принято к рассмотрению, Верховный суд США будет изучать только доводы защиты Бута. vesti.ru »

2017-3-12 05:52

Сноуден: утаить информацию от американских спецслужб невозможно

Для противодействия похищению информации пользователям компьютеров и смартфонов следует придерживаться ряда нехитрых правил, заявил бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден. pronedra.ru »

2016-9-15 09:14

Руководители лагеря пытались утаить гибель детей на Сямозере

Директор лагеря "Парк-отель Сямозеро" не оповестила МЧС, когда стало известно, что в шторм потерялись две лодки с детьми. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. tvc.ru »

2016-6-27 09:57

Propagandaschau: СМИ поднимают шум вокруг МН 17, чтобы утаить правду

Вместо того чтобы собирать информацию и искать ответы по делу о крушении малайзийского авиалайнера МН 17, западные СМИ раздувают шумиху и массово публикуют низкокачественные сообщения, которые содержат указания на вину России, пишет Propagandaschau. russian.rt.com »

2015-8-16 20:03