Результатов: 33

«Пилят бабки и валяют дурака»: Пригожин объяснил неэффективность оборонительных сооружений в Белгородской области

Чиновники занимаются «распилом» денег вместо того, чтобы заниматься вопросом безопасности страны. Такое мнение выразил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-22 19:11

Путин заявил, что США пилят сук, на котором сидят, ограничивая использование доллара

США стреляют себе в ногу, ограничивая использование доллара из сиюминутных соображений. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин в беседе с ведущим программы "Москва. Кремль. Путин" Павлом Зарубиным. life.ru »

2023-3-25 20:55

Президент Путин: запрещающие РФ использовать доллар США «пилят сук, на котором сидят»

Президент России Владимир Путин заявил, что страна готова использовать доллар и дальше, но этого не позволяют введенные ограничения. Таким мнением он поделился в субботу, 25 марта. riafan.ru »

2023-3-25 20:30

"Просто пилят бюджет": Военный эксперт рассказал, почему западная помощь не помогает ВСУ

Недавно в американском издании 19FortyFive вышел материал, в котором офицер НАТО, ветеран греческой армии, военный журналист Ставрос Атламазоглу заявил о "логистическом аде" в рядах ВСУ. По его словам, украинские военные не могут использовать поставляемые Западом артиллерийские снаряды из-за разницы в калибрах. life.ru »

2022-10-31 17:14

Политолог Карасев: ВСУ столкнулись с «логистическим адом» из-за того, что в Вашингтоне «пилят бюджет»

Политолог, военный эксперт Владимир Карасев прокомментировал предоставленную офицером НАТО, ветераном греческой армии Ставросом Атламазоглу информацию о том, что на Украине творится "логистический ад". argumenti.ru »

2022-10-31 13:16

Мэр Воркуты Шапошников: 10% добровольцев отправляются на СВО из-за того, что «их пилят жены»

Ярослав Шапошников заявил о том, что 10% от общего числа желающих попасть на военную службу в зоне спецоперации делают это ради «смены обстановки», потому что дома их «пилят жены». versia.ru »

2022-10-2 11:48

Царевна Несмеяна, это ты?: Пять женских имён, обладательницы которых вечно пилят мужчин

Господа, если не хотите, чтобы ваши мозги были "съедены", постарайтесь не выводить из себя женщин с этими именами. Иначе придётся раскошелиться, чтобы успокоить даму сердца. life.ru »

2022-4-27 12:00

Путин о долларе как инструменте санкций США: «Пилят сук, на котором сидят»

По мнению президента России, из-за действий Штатов даже их союзники сокращают долю доллара в своих резервах, отчего страдает и американская экономика. 5-tv.ru »

2021-10-14 05:39

Набиуллина: обманывая клиентов, банки пилят сук, на котором сидят

Глава ЦБ призвала задуматься над формированием долгосрочной лояльности клиента, которая "может быть сформирована только честностью и порядочностью, реальной заботой о нем" tass.ru »

2021-9-17 10:30

Guardian: пилят уже 100 лет — у известного фокуса скоро юбилей

17 января исполнится сто лет с того дня, как иллюзионист Персиваль Томас Тибблс впервые показал фокус с распиливанием женщины, пишет The Guardian. Эта иллюзия стала одной из самых известных в мире, и с тех пор её исполняли различными способами. russian.rt.com »

2021-1-15 13:08

«Пилят дверь болгаркой», за какие «грехи» к автору проекта «Омбудсмен полиции» вновь вломились силовики?

К автору проекта "Омбудсмен полиции" вновь вломились силовики, за последний месяц это уже второй раз, когда на квартире Владимира Воронцова полиция проводит обыск. На сей раз его подозревают в вымогательстве argumenti.ru »

2020-5-7 11:50

"Пилят болгаркой дверь". У создателя паблика "Омбудсмен полиции" вновь провели обыск

Воронцов, как и в прошлый раз, не стал открывать сотрудникам правоохранительных органов дверь, а ждал, пока её вскроют.Читать далее... life.ru »

2020-5-7 10:09

«Под громкими лозунгами пилят нехилые бюджеты». Ульяновский губернатор объявил о создании в регионе сразу трех корпораций

В Ульяновской области в следующем году появятся сразу три крупные корпорации. Как заявил глава региона Сергей Морозов, они будут заниматься проблемами развития промышленности, предпринимательства, сельских территорий и технологий. fedpress.ru »

2019-12-12 10:53

Видео: пенсионерки из Ленобласти пилят детские качели, мешавшие их соседке

Две пожилые женщины, проживающие в Волосовском районе Ленинградской области приняли решение помочь своей подруге избавиться от шума на детской площадке. Пенсионерки вооружились ножовками по дереву и металлу. argumenti.ru »

2019-9-11 16:31

«Пилят сук, на котором сидят»: в Крыму назвали наглым выпадом задержание Украиной 15 судов

Глава крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель назвал наглым выпадом задержание Украиной 15 судов и призвал пресечь подобные инциденты. Он подчеркнул, что такими действиями украинские власти «пилят сук, на котором сидят». riafan.ru »

2018-11-16 10:59

Статья дня, Штаб Навального в Москве: Друзья Путина пилят московский трамвай

Самое интересное, что эти пути совсем недавно были отремонтированы за огромные деньги. Несмотря на ужасное состояние путей после ремонта, Мосгортранс принял и оплатил работы в полном объёме... echo.msk.ru »

2018-11-16 20:35

Статья дня, Друзья Путина пилят московский трамвай

Самое интересное, что эти пути совсем недавно были отремонтированы за огромные деньги. Несмотря на ужасное состояние путей после ремонта, Мосгортранс принял и оплатил работы в полном объёме... echo.msk.ru »

2018-11-15 20:35

Что пилят? В Новой Москве незаконно разделили на садовые участки и продали три гектара лесной территории

В Новой Москве незаконно разделили на садовые участки и продали три гектара лесной территории novayagazeta.ru »

2018-10-19 00:46

Элитный муравейник: подмосковные таунхаусы незаконно пилят на части

Перебои с электричеством, канализацией и войны между соседями: сотни покупателей таунхаусов сразу в нескольких поселках Подмосковья пытаются отстоять свое право на спокойную жизнь. Предприимчивые коммерсанты выкупают половину здания и делят его на ячейки. vesti.ru »

2018-9-12 18:59

Фотографируются и пилят тушу. Магаданцы нашли выброшенного на берег китёнка

На берег Тайуской губы в Магаданской области выбросило тушу молодого кита, сообщает MagadanMedia. Кадры с находкой сняли местные жители. Многие не только фотографировались с мёртвым китом, но и пытались разделать тушу, так как, по их словам, она была вполне свежей. life.ru »

2018-9-10 05:19

Путин заявил, что США "пилят сук, на котором сидят", ограничивая расчеты в долларах для российского бизнеса

Президент РФ Владимир Путин заявил, что рекомендовал российскому бизнесу держать капитал в стране. gordonua.com »

2018-6-7 15:29

Суровая работа: дальнобойщицы пилят ногти на стоянках и меняют колеса фур

Женщины, освоившие мужскую профессию, любят классическую музыку и живопись, говорят о моде и мечтают о любви, но при этом знают, как разобрать двигатель, разморозить солярку и могут сами заменить колесо грузовика. Эти женщины дальнобойщицы. ntv.ru »

2018-3-10 11:09

"Еще не избрались, а уже „пилят“". Депутат Фамиев обозвал бывших однопартийцев ОПГ

Депутат свердловского Законодательного собрания Нафик Фамиев ополчился на своих бывших соратников-коммунистов менее чем через две недели после выхода из КПРФ. Завязав беседу с одним из общественников под фотографией секретаря Свердловского обкома КПРФ Александра Ивачева, где он распиливает упавшее во дворе дерево, Фамиев продемонстрировал свое видение и действующей политической системы, и всех четырех партий - ЕР, ЛДПР, СР и КПРФ. ura.ru »

2016-7-5 11:23

Украину пилят на запчасти: какое наследство останется новой власти в Киеве

Федеральное агентство новостей пообщалось с экспертом о том, что делать Киеву, если вдруг к власти придут адекватные люди. riafan.ru »

2016-6-1 18:14

Друзья Обамы "пилят" американский бюджет

Соединенные Штаты Америки опубликовали базу данных панамской юридической кампании Mossack Fonseca, которая помогает клиентам с деньгами распоряжаться средствами анонимно и платить меньше налогов. vesti.ru »

2016-4-10 13:22