Новости


Стала жертвой "фокуса": В краже кошелька звезды "Счастливы вместе" заподозрили профессиональную воровку

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарёва стала жертвой карманницы. По данным SHOT, неизвестная накинула платок на сумку актрисы, после чего её кошелёк с 200 000 рублей пропал.

В российской школе физрук переоделся в Снегурочку на утреннике и возмутил родителей

В Приморском крае в школе посёлка Ливадия учитель физкультуры на новогоднем утреннике сыграл Снегурочку. Таким перформансом он возмутил родителей, и они пожаловались на это губернатору Олегу Кожемяко.

Лучшее

Метка неудачника: Почему зависть опасна, даже когда помогает добиваться целей

Иногда зависть может принести пользу, но в основном является опасной — человек, испытывающий это чувство, рискует превратить жизнь в сплошной стресс. Об этом заявила психолог Наталия Варская.

"Братву на сиськи не меняют": Как теперь живут забытые зрителями актёры сериала "Счастливы вместе"

Персонаж "Счастливы вместе" Данила Краснов как-то заявил: "Братву на сиськи не меняют". Зато иногда люди меняют прибыльную профессию на тихое счастье... Как теперь живут забытые звёзды сериала?

Актуальное

Букины возвращаются: Как сложилась судьба актёров за 10 лет перерыва от ситкома "Счастливы вместе"

Никто и подумать не мог, что такое случится. Но сегодня канал ТНТ официально заявил, что скоро начнутся съёмки продолжения любимого многими ситкома. Как за десять лет перерыва изменились его актёры?

Мужчинам раскрыли продукты, от которых нужно отказаться ради хорошей эрекции

Продукты питания можно разделить на вредные и полезные для потенции. Что мужчинам следует употреблять в пищу для хорошей эрекции, а от чего нужно отказаться, рассказал в беседе с порталом "Страсти", врач-уролог Центра молекулярной диагностики CMD Севастопольская ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Белопольский.