Результатов: 18

Скончался автор песни «Наша служба и опасна, и трудна» Анатолий Горохов

Российский поэт-песенник, автор композиции «Наша служба и опасна, и трудна» Анатолий Горохов ушел из жизни на 86-м году жизни, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его супругу, актрису Аду Шереметьеву nsn.fm »

2023-12-5 02:01

Умер автор песни Наша служба и опасна, и трудна

Умер советский и российский поэт-песенник Анатолий Горохов, который является автором песен Наша служба и опасна, и трудна и Королева красоты. Он умер в возрасте 85 лет. О смерти поэта-песенника рассказала его жена, актриса Ада Шереметьева, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-5 21:42

Умер автор песен "Наша служба и опасна, и трудна" и "Королева красоты"

В возрасте 85 лет ушёл из жизни советский и российский поэт-песенник Анатолий Горохов, который является автором таких известных песен, как "Наша служба и опасна, и трудна" и "Королева красоты". Об этом сообщила его супруга, актриса Ада Шереметьева. life.ru »

2023-12-4 20:50

"Наша служба и опасна, и трудна": Сотрудники МВД отмечают профессиональный праздник

День полиции — так часто называют праздник, который отмечается 10 ноября. Хотя официальное его название — День сотрудника органов внутренних дел. Об истории праздника и интересных фактах, связанных с работой полицейских, Life.ru рассказывает в этом материале. life.ru »

2023-11-10 00:01

Наша служба и опасна, и трудна: как снимали сериал «Следствие ведут ЗнаТоКи» и что стало с его актерами

Легендарная картина вышла на экраны 52 года назад. Почему спустя много лет она остается культовой? 5-tv.ru »

2023-11-3 17:55

"И опасна, и трудна": исполнитель культовой песни об изнанке славы

Эдуард Лабковский первым спел "Наша служба и опасна, и трудна", но записал эту композицию, ставшую впоследствии неофициальным гимном советской милиции, в такой спешке, что даже не осознал всей важности произошедшего. vesti.ru »

2020-11-7 19:10

"И опасна, и трудна": исполнитель культовой песни – об изнанке славы

Эдуард Лабковский первым спел "Наша служба и опасна, и трудна", но записал эту композицию, ставшую впоследствии неофициальным гимном советской милиции, в такой спешке, что даже не осознал всей важности произошедшего. vesti.ru »

2020-11-8 19:10

Специальный репортаж. Биржа трудна. Как инвестировать без ущерба для кошелька?

В России – бум частных инвестиций. Число счетов, открытых на Мосбирже, перевалило за 5 миллионов. Чем ниже ставки по банковским депозитам, тем больше желающих заработать на фондовом рынке. С чего начать свой путь инвестиций? От каких активов держаться подальше? И как не наделать ошибок, которые могут стоить миллионы? vesti.ru »

2020-7-29 18:07

«Орбита трудна»: Маск пожелал удачи не долетевшему до МКС кораблю Starliner

Беспилотный корабль производства компании Boeing, истратив много топлива, так и не смог оказаться на расчетной орбите и добраться до космической станции. 5-tv.ru »

2019-12-21 09:04

Наша служба и опасна и трудна. Полицейские всей страны спели неофициальный гимн

В день рождения советского и российского композитора Марка Минкова полицейские из разных регионов страны исполнили его легендарную композицию "Незримый бой". Музыка, которую Минков написал для серии детективных телефильмов "Следствие ведут знатоки", стала неофициальным гимном правоохранительных органов. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 03:45

Наша служба и опасна, и трудна: один день с московскими постовыми

Основная задача патрульно-постовой службы— охрана общественного порядка на улице. Корреспондент «ВМ» провел день на дежурстве с сотрудниками ППС Отдела полиции района Головинский. vm.ru »

2018-7-26 15:55

Неопасна, но трудна. Как работает новая модель патронажной службы в Москве

Дом престарелых, Дом инвалидов. Едва ли найдутся желающие оказаться там по своей воле. Но что можно противопоставить этому, если человек серьёзно болен и при этом одинок? aif.ru »

2018-5-9 00:10