Новости


Эксперт по инвестициям Кузин раскрыл, что будет с курсом рубля под Новый год

При этом специалист отметил, что неприятностей следовало бы ожидать в первую очередь от последствий пандемии и падения ценников нефтяных фьючерсов ниже нуля, как это было в апреле прошлого года.

Ассоциация кондитеров опровергла слухи о повышении цен на сладости перед Новым годом

При этом там отметили, что за последние два года у предприятий отрасли существенно выросла себестоимость производства, в частности цены на упаковку, какао-продукты и другие составляющие.

Дневники политзаключённой. Что рассказала Мария Бутина в своей книге про Америку?

Экс-узница мирового светоча и свободы — США — Мария Бутина провела в тюрьмах Штатов 467 дней, из которых четыре месяца — в одиночной камере. В своей книге она без прикрас рассказывает о трудностях жизни западного континента, а также делится воспоминаниями о простых американцах, с которыми её свела судьба. Читать далее...

Лучшее

В Кремле не обсуждается возможность сокращения новогодних праздников из-за продления майских

Песков напомнил, что "мы гуляем не ради того, чтобы гулять", а чтобы не допустить скачка заболеваемости коронавирусом. В связи с этим вопрос о компенсации рабочих дней на повестке пока не стоит.

2021-й в пророчествах и предсказаниях. Каким увидели наступающий год Ванга, Нострадамус и Матрона Московская

Прошлый год был очень нервным и сложным, поэтому всем хочется уже расслабиться и выдохнуть. Но того хотят обычные люди, а чего ждут от наступающего года маги, астрологи и разного рода экстрасенсы (как нынешние, так и прошлые) — узнаем в подборке прогнозов.

Как подключить интернет и не обрести проблем. Три момента тарифа, на которые никто не обращает внимания

Провайдеры предлагают несколько тарифов со множеством дополнительных услуг. Пользователей интересуют только две из них — цена и скорость. А зря. Если разобраться в дополнительных предложениях, выбрать и отсечь ненужное, можно серьёзно сэкономить.

Актуальное

Эксперт-"еловед" Давидов рассказал, какую искусственную ёлку покупать точно не стоит

Дешёвые варианты — это худший выбор. Ель должна быть пожаробезопасной, крепкой, гипоаллергенной и желательно изготовленной из литой резины. На такую зимнюю красавицу придётся раскошелиться.