Результатов: 49

Биолог Павел Глазков сообщил, что на Ладоге начался нерест щуки

Нерест щуки начался в Ладожском озере, что говорит об окончательном приходе весны. Поскольку нерест является одним из самых явных признаков наступления теплого времени года. Об этом рассказал биолог Павел Глазков. riafan.ru »

2023-4-25 19:39

Финансовый эксперт Глазков дал несколько советов по грамотному инвестированию

Вкладывать деньги сегодня разумнее всего в облигации крупных российских компаний, которые сильно упали в цене. Кроме того, хорошим вложением станет покупка недвижимости, рассказал RT финансовый эксперт маркетплейса «Сравни» Максим Глазков. riafan.ru »

2022-10-22 08:24

Биолог Глазков рассказал, как правильно вести себя при встрече с лисой

Жители Санкт-Петербурга стали чаще встречать диких лис, однако не все знают, как обезопасить себя. Советы, как правильно себя вести на подобных "свиданиях", в эфире телеканала "Санкт-Петербург" озвучил биолог Павел Глазков. life.ru »

2022-10-12 18:07

Биолог Глазков объяснил нашествие бобров на Санкт-Петербург

Специалист пояснил, что при встрече с животным на улице о нём нужно сообщить в комитет по природопользованию, после чего специальная служба вывезет грызуна за город. life.ru »

2022-5-27 12:41

Герпетолог Глазков объяснил, что делать при встрече с гадюкой

В 99% случаев укусов гадюки люди виноваты сами. Об этом в беседе с корреспондентом «Росбалта» заявил герпетолог Павел Глазков. По словам эксперта, гадюка... rosbalt.ru »

2022-5-19 15:17

Задать вопросы о тетеревах и лосях можно сразу биологу

C апреля телеканал "Санкт-Петербург" запустил совместный проект с Павлом Глазковым – цикл увлекательных творческих встреч для детей и взрослых "Каждой твари по паре" (6+). Теперь услышать интересные истории о зайцах, тетеревах и лосях можно из уст автора metronews.ru »

2022-4-26 14:30

Биолог Глазков рассказал, что нельзя делать при встрече с проснувшимися после зимней спячки ежами

В петербургских лесах начали просыпаться ежи, сообщил биолог Павел Глазков в своем паблике «Каждой твари по паре» в «ВКонтакте». Обнаружить ежей удалось... rosbalt.ru »

2022-4-5 12:21

Вице-губернатор Вологодской области Глазков публично одобрил сталинские расстрелы, обсуждая работу малых предприятий

Заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков, курирующий сельское хозяйство, публично поддержал расстрелы времен «большого террора» при Иосифе... rosbalt.ru »

2022-2-10 10:57

Вологодский замгубернатора назвал «правильными» сталинские репрессии. Цитата дня

Вологодский замгубернатора Михаил Глазков эмоционально отреагировал на работу подрядчиков по инвестиционному проекту в Бабушкинском районе. Чиновнику показали построенный… 7x7-journal.ru »

2022-2-10 17:55

Биолог Глазков запечатлел необычные кабаньи гнезда в Ленобласти

Необычные хижины в виде гнезд соорудили кабаны во Всеволжском районе Ленинградской области. Об этом сообщил биолог Павел Глазков на странице ВКонтакте. nation-news.ru »

2021-12-29 17:52

На Урале прокуратура начала проверку по ледовому городку, где «заискрила» горка

Прокуратура Кунашакского района выехала на место строительства ледового городка перед магазином Магнит в селе Кунашак, где в минувшие выходные заискрила горка znak.com »

2021-12-20 13:17

Биолог Глазков рассказал о токовании тетеревов в Ленинградской области

В Ленобласти у тетеревов продолжается брачный период – токование. Биолог Павел Глазков рассказал, как следил из шалаша за дикими птицами. Петербургский биолог Павел Глазков рассказал, что брачный период у тетерева начинается в марте, когда самцы собираются группами на так называемых «токовищах», для которых они выбирают поле или болотистую местность. abnews.ru »

2021-5-4 17:16

В состав Госсовета включили двух глав муниципалитетов. Среди них — Глазков из Сатки

Глава Саткинского района Челябинской области Александр Глазков включен в состав Государственного совета РФ znak.com »

2020-12-21 17:36

Швеция выдала России обвиняемого в хищении 50 миллионов

Из Швеции экстрадирован россиянин Евгений Глазков, которого обвиняют в хищении почти пятидесяти миллионов рублей. Соответствующее решение компетентные шведские органы приняли по требованию Генеральной прокуратуры России. vesti.ru »

2020-2-8 18:36

Японские полицейские рассказали об опасности дверных глазков

Дверные глазки не всегда могут защитить хозяев и квартир от злоумышленников, так как они дают возможность наблюдать за людьми, находящимися в помещениях. Об этом сообщает японское издание <a href="http://mainichi. vm.ru »

2019-10-15 19:51

Обнаружена неожиданная опасность дверных глазков

Японские полицейские посоветовали владельцам квартир с дверными глазками закрывать отверстия изнутри во избежание слежки со стороны незнакомцев. В Японии нередки случаи, когда злоумышленники устанавливают слежку за хозяевами квартир через глазки. versia.ru »

2019-10-15 10:43

Раскрыта неожиданная опасность дверных глазков

Дверные глазки, призванные защищать хозяев квартир и домов от нежелательных гостей, на самом деле таят в себе скрытую угрозу. Они могут быть использованы для того, чтобы наблюдать за теми, кто находится внутри жилого помещения. lenta.ru »

2019-10-15 09:23