Результатов: 14

Дедушка решил отучить внучку от мобильных игр и надел на нее воротник для собак

В Китае дедушка нашел способ избавить внучку от пристрастия к мобильным играм и надел на нее ветеринарный воротник. Такие приспособления используют для того, чтобы собаки не зализывали раны после операций. lenta.ru »

2023-12-20 15:01

Грозовой воротник пришел в Индию и попал на видео

Жители штата Уттаракханд в Северной Индии заметили необычное явление — шельфовое облако, называемое также грозовым воротником. Это явление, которое часто сопровождается дождями, грозами, шквалистым ветром и скачками давления. lenta.ru »

2023-7-12 17:46

«За что!»: уморительная реакция кота на ветеринарный воротник рассмешит любого

Если бы домашние питомцы составляли свой рейтинг вещей, которые они ненавидят, то ветеринарный воротник занял бы первое место в этом списке.

ridus.ru »

2023-1-16 21:33

"Схватил за воротник": Принц Гарри признался, что подрался с братом Уильямом из-за Меган Маркл

Британский принц Гарри признался, что в 2019 году между ним и старшим братом — наследником престола принцем Уильямом — произошла драка. Об этом сказано в автобиографической книге "Запасной", отрывок из которой приводит газета The Guardian. life.ru »

2023-1-5 07:50

«Закладывают за воротник»: Ярослав Качиньский получил выговор за высказывание о польских женщинах

Глава правящей в Польше партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский получил выговор за оскорбление польских женщин. Ранее бывший вице-премьер заявил, что демографические проблемы в стране связаны с тем, что будущие матери после 25 лет начинают «закладывать за воротник». tvzvezda.ru »

2022-12-13 17:04

Схватила за воротник и вытащила из лифта: Лайф узнал подробности нападения овчарки на двухлетнюю девочку в Москве

Родители пострадавшего ребёнка так и не дождались извинений или предложения о помощи от хозяйки пса. life.ru »

2021-3-17 15:35

15 питомцев с потухшими глазами, ведь на них надели не защитный воротник, а настоящий позор

У каждого владельца домашнего животного наступает момент, когда любимцу нужно надеть воротник, чтобы тот себе не навредил. И хоть люди прекрасно понимают, что это только на благо, объяснить это братьям нашим меньшим довольно сложно. life.ru »

2020-6-13 16:00

Живой воротник: москвичку с лисой на плече заметили в метро

В Сети появился ролик, как девушка прокатилась в московском метро с живой лисой на плече. На кадрах, которые сняли очевидцы, видно, что москвичка ожидает поезд на станции метро Каширская . Окружающие по разному реагировали на животное. tvzvezda.ru »

2018-11-17 22:52

Американцев восхитил редкий "грозовой воротник"

Жителей американского штата Виргиния поразило гигантское облако, протянувшееся в небе на несколько километров. Соответствующая видеозапись была опубликована на сервисе Youtube. — Я посмотрел за шторки и увидел, как эта волшебная труба парит в небе и меняет цвет прямо над нашим жилым комплексом. life.ru »

2018-2-9 07:57

Бузовой предложили содрать с себя шкуру за меховой воротник

Телезвезда и певица Ольга Бузова вызвала недовольство пользователей Instagram своей фотографией в новом пальто с меховым воротником и опушкой. Пользователи соцсети выразили надежду, что использованный для отделки одежды мех не натуральный, а также предложили Бузовой «содрать с себя шкуру», как это делают с животными. lenta.ru »

2017-12-28 11:28

По небу над Мурманском пролетел редкий "облачный воротник". Фото

Мурманчанину повезло стать свидетелем редкого атмосферного явления, известного как "Утренняя глория". В какой-то момент облака в небе над Северным морем образовали грозовой воротник длиной от одного до двух километров. vesti.ru »

2017-10-18 15:25