Результатов: 77

Суд Испании отклонил апелляцию Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки

Ранее прокуратура потребовала для бывшего главы RFEF по данному делу два с половиной года лишения свободы tass.ru »

2024-4-22 11:50

Эксперт по этикету Грохотова увидела снисходительный жест в поцелуе Байдена макушки Мелони

Эксперт по деловому этикету Светлана Грохотова в беседе со «Звездой» объяснила, что с точки зрения дипломатического этикета поцелуй американского президента Джо Байдена в макушку премьер-министра Италии Джоржди Мелони является неуместным, однако, учитывая странные выходки главы Белого дома, такой инцидент не выглядит как дипломатический скандал. tvzvezda.ru »

2024-3-3 11:50

Звезда «Слова пацана» рассказал о поцелуе с несовершеннолетней дочерью Пересильд

Актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев рассказал о сцене поцелуя с партнершей по съемочной площадке, актрисой Анной Пересильд, которая младше его на десять лет. По словам Минекаева, он испытывал дискомфорт, так как целовался с «малознакомым человеком». lenta.ru »

2024-2-5 11:18

В Испании предложили судить Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки Эрмосо

Судья завершил расследование, по итогам которого предложил судить бывшего главу RFEF "за поцелуй без согласия" спортсменки tass.ru »

2024-1-25 12:58

Сифилис, но не кариес: Врач назвала заболевания, которые можно подхватить при поцелуе

Поцелуй — это так романтично! Однако не все задумываются о том, что через него можно подхватить не самые приятные болезни. Что это за недуги и как себя уберечь, Лайфу рассказала врач-стоматолог Татьяна Сумцова. life.ru »

2024-1-17 12:54

Звезда «50 оттенков серого» рассказал о поцелуе с лошадью вопреки аллергии

Ирландский актер Джейми Дорнан рассказал, как однажды на съемках поцеловал лошадь вопреки сильной аллергии на этих животных. По его словам, в 2012 году на съемках сериала «Новые миры» он так полюбил лошадь, с которой работал, что не смог сдержать чувств и забыл об аллергии. lenta.ru »

2023-12-19 11:00

Рубиалес требует закрыть дело о поцелуе с футболисткой Эрмосо

Бывший президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес потребовал от Административного трибунала по спорту (TAD) Испании закрыть дело о его поцелуе с футболисткой сборной Испании Дженнифер Эрмосо во время церемонии награждения на чемпионате мира. forbes.ru »

2023-11-14 17:41

Рубиалес подал прошение о прекращении дела о поцелуе с футболисткой Эрмосо

Бывший глава RFEF Луис Рубиалес подал прошение Административному трибуналу по спорту (TAD) Испании о прекращении дела о поцелуе с капитаном сборной Испании Дженнифер Эрмосо. По информации Europa Press, Рубиалес назвал несправедливой трехлетнюю дисквалификацию, которую ему назначили после рассмотрения обвинений в TAD. lenta.ru »

2023-11-13 15:42

Бывшая участница КВН рассказала о вырезанном из эфира телеигры поцелуе

Юмористка Варвара Щербакова рассказала, что во время выступления в КВН поцеловалась с членом жюри, юмористом Александром Волоховым, но эта сцена не вошла в эфир. По ее словам, причиной стала просьба Волохова убрать фрагмент из передачи, так как он должен был жениться в скором времени. lenta.ru »

2023-10-17 20:36

Глава ФИФА высказался о поцелуе главой испанского футбола спортсменки на ЧМ

Президент ФИФА Джанни Инфантино высказался о скандале, который произошел из-за поцелуя главой Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса футболистки сборной Дженни Эрмосо на чемпионате мира-2023. lenta.ru »

2023-9-1 09:58

"Залетает в мою солнечную систему": Дорохов раскрыл правду о публичном поцелуе с Бузовой

Поцелуй между Ольгой Бузовой и Денисом Дороховым на шоу "Однажды в России" не был запланирован. Об этом сам комик рассказал в программе "Шоу Воли". life.ru »

2023-7-17 12:49

На тысячу лет древнее: Обнаружено первое в истории упоминание о поцелуе

Романтичные поцелуи практиковались на древнем Ближнем Востоке не менее 4500 лет назад. К такому выводу пришли учёные из Оксфордского университета, пишет журнал Science. Это настоящее открытие, так как до сих пор считалось, что впервые люди поцеловались на территории современной Индии лишь около 3500 лет назад. life.ru »

2023-5-19 12:29

Владимир Селиванов раскрыл правду о поцелуе с Агатой Муцениеце

Звезда «Реальных пацанов» встречается с блогером Александрой Калмыковой, он еще не разведен с супругой Викторией. Сколько женщин ему нужно для счастья? 5-tv.ru »

2023-5-7 07:37

Актер Владимир Селиванов раскрыл правду о поцелуе с Агатой Муцениеце в своем клипе

Клип на песню «Субботний вечер» наделал много шума. Певец с актрисой смотрятся вместе так гармонично, что многие поверили в их игру на камеру. riafan.ru »

2023-5-7 05:20

Сенатор рассказала о роковом «поцелуе» Байдена и Зеленского

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В то время как бывший президент США Дональд Трамп заботится об американцах, действующий глава Штатов Джо Байден «целует Зеленского», из-за чего может развязаться мировая война. fedpress.ru »

2023-2-23 06:27

Марго Робби рассказала о поцелуе с Брэдом Питтом на съемках «Вавилона»

Марго Робби рассказала, что инициировала сцену поцелуя с Брэдом Питтом во время съемок фильма «Вавилон». Актриса отметила, что решилась на это, потому что у нее «больше не было бы шанса» поцеловать кинозвезду. lenta.ru »

2022-12-7 16:25

"Оля, а как же я?": Бузова слилась с незнакомцем в страстном поцелуе прямо на сцене

Во время концерта в Минске российская телеведущая, певица Ольга Бузова удивила своих поклонников. На этот раз — сценой с продолжительным поцелуем с таинственным незнакомцем. Впрочем, это, по меньшей мере, выглядело, как поцелуй. Пара прикрылась от публики букетом роз. life.ru »

2022-11-24 23:36

Ягудин о страстном поцелуе Милохина и Медведевой на шоу: «Ну, полижите друг другу»

Двукратная чемпионка мира и популярный тиктокер в течение долгого времени целовались после проката на съемках «Ледникового периода», подтвердив наличие романтических чувств друг к другу. 5-tv.ru »

2021-12-15 02:51

Бузова рассказала о поцелуе с Биланом на «Новой волне»

Телеведущая Ольга Бузова поцеловалась с певцом Димой Биланом во время «Новой волны». Звезда думала, что это событие осталось незамеченным, но когда узнала об обратном, не стала отрицать. riafan.ru »

2021-10-20 06:07

Собчак и Канделаки снова слились в поцелуе, а потом обменялись колкостями

Постоянно конфликтующие между собой телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки оказались в центре внимания после попытки повторить легендарный поцелуй... rosbalt.ru »

2021-9-29 14:41

Расправившегося с 15-летней девушкой за отказ в поцелуе подростка проверят на вменяемость

Родители молодого человека давно заметили, что с их сыном творится что-то неладное. Парень стал агрессивно себя вести, но почему-то так и не обратился за помощью к психиатру. life.ru »

2021-6-21 15:11

Подозреваемого в убийстве 14-летней школьницы за отказ в поцелуе арестовали

Суд арестовал 17-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве 14-летней школьницы за отказ в поцелуе в поселке Мокшан Пензенской области. Как сообщили в ведомстве, задержанному предъявили обвинение в совершении убийства. lenta.ru »

2021-6-19 21:28

Стали известны подробности убийства российской школьницы за отказ в поцелуе

В Пензенской области убивший 14-летнюю школьницу из-за отказа в поцелуе 17-летний россиянин был влюблен в подругу своей жертвы. Проводив возлюбленную до дома, он нагнал ее подругу, попытался поцеловать и получил отказ. lenta.ru »

2021-6-18 16:07

Россиянин убил 14-летнюю школьницу за отказ в поцелуе

В Поселке Мокшан Пензенской области задержан 17-летний россиянин, подозреваемый в убийстве школьницы, отказавшей ему в поцелуе. Молодой человек решил проводить 14-летнюю школьницу. По дороге он начал приставать к подруге и попытался поцеловать, а, получив отказ, разбил девушке голову и изрезал куском стекла. lenta.ru »

2021-6-18 10:01

Игорь Янковский поделился воспоминаниями о поцелуе с Любовью Полищук

Несколько кинолент с участием актера Игоря Янковского и актрисы Любови Полищук вызвали в обществе обсуждения их взаимоотношений. nation-news.ru »

2021-5-21 22:40

Жириновский высказался о поцелуе российского журналиста с крысой из унитаза

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возмутился поведением журналиста Тимофея Баженова, поцеловавшего крысу в программе «Как устроен мир» на РЕН ТВ. Он назвал Баженова хорошим ведущим, но отметил, что показанный телеканалом эпизод — это перебор. lenta.ru »

2021-2-20 16:30

Тодоренко слилась с Костомаровым в поцелуе на «Ледниковом периоде»

Москва, 21 ноября. Телеведущая Регина Тодоренко страстно поцеловала своего партнера по шоу «Ледниковый период» Романа Костомарова во время последнего выступления. riafan.ru »

2020-11-21 21:06

Телеведущий рассказал о поцелуе с лисой и оставил зрителей в недоумении

Ведущий британской передачи о дикой природе Autumnwatch Крис Пэкхэм в эфире ТВ рассказал о французском поцелуе с лисой. Эта неожиданная информация оставила зрителей в недоумении. «Лиса подходила ко мне, и время от времени она совала свой язык мне в рот и засовывала его под мою губу», — заявил Пэкхэм lenta.ru »

2020-10-30 08:01

Кристина Агилера вспомнила о поцелуе с Мадонной на премии MTV

Американская поп-певица Кристина Агилера вспомнила о поцелуе с исполнительницей Мадонной на премии MTV VMA в 2003 году. «Тогда для меня это не было шоком. И сейчас это меня тоже не удивляет», — отметила Агилера. lenta.ru »

2020-9-18 17:13

Только честно: звезда «Папиных дочек» рассказала о своем первом поцелуе в кино

Актриса Дарья Мельникова ответила на самые популярные вопросы поклонников. В частности, пояснила, в чем тайна ее прически. 5-tv.ru »

2020-7-11 15:16

Александр Петров рассказал о самом волнующем поцелуе в своей карьере

Поцелуй с партнершей по съемочной площадке фильма &laquo;Лед-2&raquo; Марией Ароновой больше всего запомнился актеру Александру Петрову. Об этом он рассказал в эфире программы &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2020-5-13 14:42