Результатов: 40

Ученый Дорохов объяснил, чем нельзя запивать таблетки

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Кандидат химических наук Андрей Дорохов рассказал, как сделать так, чтобы таблетка с лекарством подействовала правильно. Он напомнил, чем никогда нельзя запивать препараты. fedpress.ru »

2024-3-27 16:42

Балетмейстер Филин заявил, что Николай Дорохов смог многому научить артистов ГАБТ

Он рассказал, что пришел в Большой театр юным артистом в то время, когда Дорохов уже "активно танцевал" tass.ru »

2024-3-27 14:36

Умер экс-артист балета Большого театра Николай Дорохов

Бывший артист балета Большого театра и педагог Николай Дорохов умер на 67-м году жизни. Как уточнили в пресс-службе учреждения, это произошло 23 марта. life.ru »

2024-3-26 19:15

Химик Дорохов объяснил, почему нельзя смешивать разные моющие средства

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В современном мире существует огромный спектр чистящих средств для разных целей, поверхностей и типов загрязнений. Если пытаться смешивать разные продукты, то можно навредить организму, рассказал кандидат химических наук Андрей Дорохов. fedpress.ru »

2024-3-3 10:31

Химик Дорохов опроверг миф о «волшебном» свойстве пищевой соды

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Доцент кафедры неорганической химии им. А.Н. Реформатского РТУ МИРЭА Андрей Дорохов развенчал популярный миф о пользе соды в борьбе с накипью. По его словам, лучше всего отчистить чайник поможет лимонная кислота. fedpress.ru »

2024-2-5 16:59

Денис Дорохов сравнил себя с Вовой Адидасом из «Слова пацана»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Комик Денис Дорохов сравнил себя с одним из главных героев нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Вовой Адидасом. Так он прокомментировал свое возвращение в новый сезон шоу Stand Up, который стартует 2 февраля на ТНТ. fedpress.ru »

2024-2-2 12:01

"Мурашки от этого места": Дорохов и Мусагалиев впервые приехали в ДНР

Российские юмористы Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов, известные по телешоу "Кстати" и участию в КВН, выступили на концерте в мемориальном комплексе Саур-Могила в честь 80-й годовщины со Дня освобождения Донбасса. life.ru »

2023-9-8 14:49

Комики Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов впервые посетили ДНР

Актеры и комики Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов приняли участие в концерте на мемориальном комплексе «Саур-Могила» в честь 80-й годовщины освобождения Донбасса nsn.fm »

2023-9-8 12:16

"Залетает в мою солнечную систему": Дорохов раскрыл правду о публичном поцелуе с Бузовой

Поцелуй между Ольгой Бузовой и Денисом Дороховым на шоу "Однажды в России" не был запланирован. Об этом сам комик рассказал в программе "Шоу Воли". life.ru »

2023-7-17 12:49

Юморист Дорохов раскрыл, как жена отреагировала на его поцелуй с Бузовой

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. В прошлом году в эфире шоу «Однажды в России» у юмориста Дениса Дорохова и телеведущей Ольги Бузовой случился незапланированный поцелуй. Этот момент попал на камеры, и артисту пришлось объясняться с женой. fedpress.ru »

2023-7-17 09:53

Эксперт РТУ МИРЭА Дорохов рассказал об опасности утечки аммиака из трубы «Тольятти - Одесса»

Кандидат химических наук, доцент кафедры неорганической химии РТУ МИРЭА Андрей Дорохов рассказал в беседе со «Звездой», насколько может быть опасно облако из химических веществ после подрыва аммиакопровода «Тольятти - Одесса» украинскими террористами. tvzvezda.ru »

2023-6-7 17:35

Актер Денис Дорохов рассказал об увлечениях своих детей в первом выпуске шоу «ОКнутые люди»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Во вторник в соцсети «Одноклассники» вышел первый выпуск собственного хобби-шоу «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым. На протяжении всех серий зрители вместе с популярными блогерами и артистами будут угадывать хобби героев. fedpress.ru »

2023-3-28 14:27

От детских спектаклей до большой сцены: Всеволод Дорохов и проект «Гоголем» в социальной сети ЯRUS

Поклонник французского шансона и поэзии Бориса Рыжего, случайно поступивший в музыкально-педагогическое училище Санкт-Петербурга и не признающий музыкальных жанров. Основатель группы «Гоголем» Всеволод Дорохов выложил свою музыку в социальную сеть ЯRUS и очень быстро обрел популярность. riafan.ru »

2023-3-8 12:37

Комик Дорохов впервые детально рассказал о проблеме с верхней губой

Комик и актер Денис Дорохов впервые в подробностях рассказал о своей особенности. Артист признался, что родился с заячьей губой. riafan.ru »

2023-2-23 18:33

Нейробиолог Дорохов рассказал о природе сновидений с точки зрения современной науки

Отношение современной науки к природе сновидений раскрыл доктор биологических наук, заведующий лабораторией нейробиологии сна и бодрствования Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Владимир Дорохов. riafan.ru »

2022-11-5 17:27

Нейробиолог Дорохов рассказал, как музыка и запахи помогут справиться с ночными кошмарами

Швейцарские учёные разработали методику "перепрограммирования" сновидений с помощью музыки и ароматов, которая помогает людям избавляться от ночных кошмаров. Доктор биологических наук, заведующий лабораторией нейробиологии сна и бодрствования Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Владимир Дорохов в беседе с RT рассказал, в чём заключается такой способ и действительно ли он работает. life.ru »

2022-11-5 14:24

Что за история с танцем комика Дениса Дорохова с группой поддержки ЦСКА?

Известный комик и бывший КВН-щик Денис Дорохов угодил в любопытную историю — он проиграл спор своему товарищу Гарику Харламову, по условиям которого должен был выйти на паркет и станцевать с группой поддержки баскетбольного ЦСКА. aif.ru »

2022-5-31 14:10

Экономист Владимир Дорохов: некоторые санкции больнее бьют по европейской экономике, чем по российской

Западные страны уже почувствовали на себе результаты антироссийских санкций, а дальше все может вылиться в серьезный продовольственный и энергетический кризис, считает кандидат экономических наук Владимир Дорохов. argumenti.ru »

2022-3-31 22:09

Химик Дорохов раскрыл, какая концентрация сульфата бария могла убить пациентов в Петербурге

Возможно, препарат был кустарным или вообще не тем, какой нужен, считает специалист. Нужно проверять соответствующую документацию, сертификаты данного препарата у тех людей, которые его выдают. life.ru »

2022-2-8 17:36

Дорохов сделал татуировку с лицом Мигеля на пятой точке и показал ее публично

Один из известнейших в России хореографов был так растроган, что пообещал набить на теле тату с именем юмориста. 5-tv.ru »

2021-12-30 04:06

Комик Дорохов набил себе необычную татуировку

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Комик Денис Дорохов сделал себе татуировку с лицом звездного хореографа. Изображение он продемонстрировал во время шоу «Я тебе не верю». fedpress.ru »

2021-12-29 22:39

Скандальное шоу "Игра" приостановили из-за треша, который устроил Дорохов с "Камызяками"

"Перерыв" в трансляции на самом деле может означать конец проекта, для которого российское телевидение пока не готово, в отличие от зрителей... life.ru »

2021-11-2 14:11

Актер Денис Дорохов: Шуту многое позволено

<strong>Популярное шоу &laquo;Однажды в России&raquo; на канале ТНТ запускает новый сезон и отправляется в очередные гастроли по стране. С одним из авторов проекта и актером Денисом Дороховым &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила о творческом пути, настойчивости и Болливуде.</strong> vm.ru »

2019-9-25 14:34

В Российской академии наук подтвердили опасность долгого сна

Заведующий лабораторией нейробиологии сна и бодрствования Института нейрофизиологии РАН Владимир Дорохов подтвердил в эфире НСН выводы корейских учёных об опасности длительного сна. — Если человек спит меньше шести или больше девяти часов, то увеличивается вероятность смерти. life.ru »

2018-6-16 18:57