Результатов: 23

В баре рассказали об инциденте с мобилизованными из-за «допекших малолеток»

В ночь на 19 ноября в баре «Грабли» в городе Юрга Кемеровской области произошла массовая драка между местными жителями и мобилизованными. Директор заведения Александр рассказал «Ленте. ру» о причинах конфликта и сумме нанесенного ущерба. lenta.ru »

2022-11-22 11:43

Сваха Сябитова объяснила любовь «малолеток» к Леонардо Ди Каприо

Главная сваха России Роза Сябитова объяснила любовь молодых девушек к голливудскому актеру Леонардо Ди Каприо. Звезда фильма «Титаник» выбирает себе в возлюбленные только юных дам. riafan.ru »

2022-9-16 20:18

Украинский телеведущий призвал публично наказывать «малолеток» за оскорбление мовы

Львовский телеведущий Остап Дроздов призвал усилить ответственность за «оскорбление мовы» среди граждан, в том числе несовершеннолетних. riafan.ru »

2021-2-23 22:23

«Зачем спасать малолеток с плохой генетикой», популярный телеведущий заявил, что не стоит собирать деньги на лечение больных детей

Популярный телеведущий Александр Васильев заявил, что собирать деньги не на лечение больных людей вовсе не нужно, а вместо этого лучше поддержать индустрию моды, в частности модный дом Вячеслава Зайцева argumenti.ru »

2020-5-28 12:31

СМИ: Ученики московской школы создали бойцовский клуб из малолеток

Ученики старших классов одной из столичных школ заставляли младшеклассников драться за деньги. О жутких развлечениях школьников сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2019-10-3 11:39

В Москве старшеклассники заставляли малолеток драться ради денег

Ученики старших классов одной из школ Москвы создали бойцовский клуб из учеников-малолеток, которых заставляли драться и делали ставки, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2019-10-3 11:17

Рябцева предложила штрафовать родителей малолеток, посещающих незаконные митинги

Известный российский журналист Леся Рябцева предложила закрепить в законодательстве наказание для родителей, чьи несовершеннолетние дети любят посещать несанкционированные митинги nation-news.ru »

2019-8-5 19:05

Извращенцы от оппозиции. Можно ли развращать малолеток во имя победы "свободы"?

Нет ничего более мерзкого и противного в политической практике, чем попытка выставить ту или иную группу — особенно когда дело касается оппозиционного дискурса — в качестве заведомой жертвы коварных властей, которые только и озабочены тем, как найти минимально приемлемый для медийного использования компромат против "невинных" активистов. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 16:27

Путин подписал закон о вовлечении малолеток в несанкционированные акции

Президент России Владимир Путин подписал закон, вводящий административную ответственность за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные акции и митинги nsn.fm »

2018-12-28 12:15

«Развлекуха для малолеток». Кинокритик оценил выбор лучшего кино People’s Choice Awards

Давид Шнейдеров рассказал НСН, почему не мог стать лучшим по версии зрителей иной фильм, чем «Мстители. Война бесконечности». nsn.fm »

2018-11-13 18:20

В Петербурге по делу о банде «бешеных малолеток» задержан третий подросток

В Санкт-Петербурге задержан третий участник банды подростков, избивших отдыхающих в Таврическом саду и устроивших погром znak.com »

2018-8-30 12:27

Банда малолеток в центре Петербурга избивала людей и громила витрины. Все на свободе

В центре Санкт-Петербурга два десятка несовершеннолетних напали на семейную пару, сломав мужчине нос, а после избили отдыхающих в парке znak.com »

2018-8-29 09:11

Месть «малолеток». Кубанские подростки погубили третьеклассника

Жительница Кубани добивается наказания для подростка, из-за которого погиб её 10-летний сын. Мальчика заманили в безлюдное место, избили и столкнули в воду, где он утонул. Его мать возмущена, что виновного даже не поместили в спецшколу. aif.ru »

2018-8-28 00:07

Зоя Светова, «Он взял дубинку и сказал, пошли, я тебя крещу»: как «малолеток» унижали в колонии, и почему они устроили бунт

Вот они. Свидетельства, которые заставили почти 60 «малолеток» после ужина забаррикадироваться в знак протеста в одном из бараков, крушить мебель и уничтожать лагерное имущество... echo.msk.ru »

2018-2-10 11:45

Банду малолеток посадили под замок

Перовский суд Москвы избрал меру пресечения всем участникам группы из Балашихи, совершавшей разбойные нападения на людей. Четверо арестованы до 4 октября, еще один отправлен под домашний арест. utro.ru »

2017-8-10 21:53

Создатель группы "ВКонтакте" зарабатывал на наркотики шантажом малолеток

Полицейскими задержан создатель группы "Курицы Георгиевска" в соцсети "ВКонтакте", размещавший фотографии девушек с просьбой сообщить информацию об их непристойном поведении. vesti.ru »

2016-9-6 15:05