Львовский журналист призвал карать "малолеток" за неуважение к украинскому языку

2021-2-24 05:37

Он уверен, что наказание должно быть зафиксировано законодательно.

Подробнее читайте на ...

львовский журналист призвал карать малолеток неуважение украинскому языку

Фото: riafan.ru

Львовский журналист Дроздов назвал "имя" негласного президента Украины

Коллективный Запад выполняет полномочия главы украинского государства. Так считает журналист из Львова Остап Дроздов. riafan.ru »

2022-01-27 15:16

Львовский журналист Остап Дроздов назвал президентство Владимира Зеленского гопничеством

Украинский журналист Остап Дроздов предложил ликвидировать должность президента Украины. Работающий на Четвертом канале и живущий во Львове Остап Дроздов назвал президентство Владимира Зеленского гопничеством. argumenti.ru »

2021-12-01 10:43

Фото: lenta.ru

Львовский журналист рассказал о нежелающих воевать украинцах

Молодые украинцы не желают вступать в вооруженные силы в случае конфликта. Об этом пишет журналист львовского издания Zaxid.net Станислав Безушко. По его словам, «реальное состояние готовности большинства украинцев к сопротивлению заключается во фразе "Надо валить из этой страны". lenta.ru »

2021-04-18 08:28

Фото: nation-news.ru

Львовский журналист предложил усилить наказание за неуважение украинского языка

Власти Украины должны усилить наказание за неуважение родного языка среди жителей страны, особенно среди молодежи, об этом заявил львовский журналист Остап Дроздов. nation-news.ru »

2021-02-23 20:58

Львовский журналист пожелал «сдохнуть» жителям Донбасса и Крыма

Украина должна осуществить тотальную блокаду Крыма и Донбасса, чтобы полностью уничтожить население этих регионов, любые отношения с ними — "финансирование терроризма", заявил Остап Дроздов. argumenti.ru »

2020-05-31 15:14

Фото: riafan.ru

Львовский журналист Дроздов рассказал, как обманывает не говорящих на «мове» россиян

Дроздов говорит, что у него есть правило: подсказывать неверную дорогу, если к нему обращаются на русском языке. riafan.ru »

2020-05-03 01:32

Львовский журналист объяснил неизбежность «вечной войны» Украины с Россией

Украина обречена на «вечную войну» с Россией. С соответствующим заявлением выступил некоторое время назад Остап Дроздов, журналист из Львова. «Эта война навсегда», - озвучил свое мнение Дроздов. argumenti.ru »

2020-02-24 15:02

Фото: riafan.ru

Львовский журналист призвал украинцев выдвинуть условие жителям Донбасса

Донбасс — это «ленивый регион», население которого не собирается меняться ради того, чтобы вернуться под контроль Киева. riafan.ru »

2019-12-15 10:02

Львовский журналист определил возможного нового премьера Украины при Зеленском

Основным бенефициаром победы шоумена Владимира Зеленского на выборах президента Украины является глава МВД Арсен Аваков. Такой точки зрения придерживается Остап Дроздов, журналист и телеведущий из Львова. argumenti.ru »

2019-06-04 16:26

Фото: nation-news.ru

Львовский журналист сказал, когда украинцы снова назовут русских братьями

Украинский журналист Михаил Мищишин полагает, что скоро помощь Запада Украине иссякнет, и тогда Киев сможет обратиться только к России. В результате Украина неизбежно помирятся с РФ, станет критичнее относиться к Европе и США, а также смирятся с российским Крымом и русскоговорящим Донбассом. nation-news.ru »

2017-09-25 14:11