Результатов: 6

МИД России: Киев вербует иностранцев с негласного разрешения стран НАТО

Киевские власти вербуют иностранных граждан для участия в боевых действиях в Донбассе. Это происходит при негласной поддержке со стороны некоторых стран-членов НАТО, заявил представитель министерства иностранных дел России Владимир Тарабин. riafan.ru »

2022-8-1 06:39

Львовский журналист Дроздов назвал "имя" негласного президента Украины

Коллективный Запад выполняет полномочия главы украинского государства. Так считает журналист из Львова Остап Дроздов. riafan.ru »

2022-1-27 15:16

ФСБ: «умные» очки можно отнести к тайным шпионским устройствам

ФСБ России считает, что конструктивные особенности умных очков от Facebook могут позволить считать их устройствами для негласного получения информации znak.com »

2021-10-12 21:29

Закон о шпионских гаджетах вступил в силу

Закон стал менее строгим к владельцам гаджетов, предназначенных для «негласного получения информации». Сразу два закона опубликованы в Уголовном и Административном кодексах. Поправки коснулись уголовной статьи 138. tvzvezda.ru »

2019-8-7 11:18

Адвокат: Краснодарский журналист стал подозреваемым после «негласного» суда

В Краснодаре завершился допрос общественного деятеля и журналиста Александра Савельева. Как рассказал корреспонденту «Росбалта» адвокат... rosbalt.ru »

2019-7-30 18:57

Ручки-шпионы и микрофоны в трекерах. В каких случаях можно пользоваться шпионской техникой

В Верховном суде разъяснили, что гражданин не может быть привлечен к уголовной ответственности за покупку и использование спецсредств для негласного получения информации. Но с одной оговоркой: если эти средства использовались для обеспечения безопасности себя и своих близких либо для слежки за животными. kapital-rus.ru »

2018-12-25 15:23