Результатов: 29

«Извращенцы и хайпожоры». В Сети в шоке от премии «Звезда хайпа»

В Москве прошло вручение первой ежегодной премии «Звезда Хайпа». Как понятно из названия, организаторы пошли на все, чтобы про это мероприятие говорили как можно больше. aif.ru »

2023-12-8 21:12

Извращенцы: боевики Азова* устроили оккультно-нацистский праздник «День мертвых»

Неонацисты не стесняются притворяться добренькими, заявляя об этом на весь мир. 5-tv.ru »

2022-12-23 15:46

60 минут. Извращенцы в США делятся историей своего счастья

Бородатое нечто расположилось на шаре и готовится к родам. Это всего лишь кадры из американской документалки… Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-15 19:40

Хвастуны и извращенцы: мужчины каких знаков зодиака обожают эксперименты в постели

Шибари и БДСМ, зеркала на стенах и тайные камеры в ящиках не шутка, а, как оказалось, неотъемлемые атрибуты любовных утех. 5-tv.ru »

2021-4-1 10:41

Душители, садисты, извращенцы. Самые страшные маньяки России

В Москве задержали Бутовского маньяка — 29-летний москвич насиловал и грабил женщин в районе Южное Бутово. А накануне бывший милиционер Дмитрий Попков, более известный как ангарский маньяк, сознался в ещё двух преступлениях. life.ru »

2020-7-22 14:30

Извращенцы на поводке. В России нашли способ контролировать педофилов принудительно

Зачем детский омбудсмен предложила следить за педофилами пожизненно? Эксперты полагают, что эта мера более чем оправданная, так как педофилия имеет крайне большую вероятность рецидива и не является рядовым преступлением, совершённым из-за корыстных мотивов. life.ru »

2020-6-1 13:00

Почему в ряды либерды лезут сплошные извращенцы?

Следственный комитет недавно получил депутатский запрос с просьбой проверить деятельность Либертарианской партии России. Но вовсе не на предмет «борьбы с Режимом», а по поводу того откровенно педофильского контента, который распространяют в интернете участники названного сборища «людей с хорошими лицами». oko-planet.su »

2020-5-27 14:41

Вадим Радионов, Депутат Милонов рассказал как его избили на штрафстоянке: «Это извращенцы!»

Депутат подчеркнул, что закон о платной эвакуации, за введение которого голосовал сам, можно назвать ошибкой... echo.msk.ru »

2019-4-17 14:04

Извращенцы от оппозиции. Можно ли развращать малолеток во имя победы "свободы"?

Нет ничего более мерзкого и противного в политической практике, чем попытка выставить ту или иную группу — особенно когда дело касается оппозиционного дискурса — в качестве заведомой жертвы коварных властей, которые только и озабочены тем, как найти минимально приемлемый для медийного использования компромат против "невинных" активистов. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 16:27

Сталкеры и извращенцы атакуют «секретную» резиденцию Меган Маркл

Герцогиня захотела уединиться вместе с принцем Гарри в роскошном тайном особняке, но их убежище раскрылось и теперь им снова не дают покоя. 5-tv.ru »

2019-2-1 22:38

"Граждане гомосексуалисты и извращенцы! Просьба покинуть данное мероприятие". Милонов сорвал открытие ЛГБТ-кинофестиваля в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге перенесли открытие ЛГБТ-кинофестиваля "Бок о бок", которое должно было состояться 24 октября, из-за провокаций депутата Госдумы Виталия Милонова. gordonua.com »

2018-10-25 11:33

Извращенцы нашли хитрый способ показывать фото гениталий незнакомцам

Сотни владельцев iPhone пожаловались на извращенцев, которые начали массово отправлять им фотографии половых органов в общественных местах. Многие пользователи смартфонов Apple отметили, что злоумышленники отправляют непристойные изображения через функцию AirDrop — аналог Bluetooth в iPhone. lenta.ru »

2018-10-9 06:07

"Извращенцы всех стран, соединяйтесь!" В Лас-Вегасе устроят самую большую оргию

Сотни людей со всего мира собираются устроить масштабную оргию в Лас-Вегасе. Мероприятие состоится в июне, и ожидается, что в нём примут участие около тысячи людей, пишет Mirror. Для участия в оргии существуют определённые правила, которые обязательны для выполнения. life.ru »

2018-5-13 18:00

Партию прогресса Навального возродят экстремисты и извращенцы

Накануне съезда Партии прогресса в СМИ появились подробности о членах региональных отделений структуры Алексея Навального. ridus.ru »

2018-2-22 13:55

Японские извращенцы планировали приставать к едущим на экзамен школьницам

Японские извращенцы планировали нападения на девушек в дни важных школьных экзаменов. Телеканал NHK продемонстрировал сообщения, которые оставили в социальных сетях любители «тикана» — распространенного в Японии вида сексуальных домогательств, подразумевающего ощупывание жертвы в переполненном транспорте. lenta.ru »

2018-1-29 20:04

«Извращенцы не дождутся»: Стерлигов закрывает магазины, чтобы не обслуживать геев

По словам предпринимателя, он будет ждать лучших времен, когда власти избавятся от влияния «содомитов» social.mk.ru »

2017-11-2 10:57

В Казани малолетние извращенцы изнасиловали умственно отсталую девочку

В Казани группа подростков изнасиловала 16-летнюю девушку. Инцидент произошел в среду, 22 июня, около 9 часов вчера по местному времени. nation-news.ru »

2016-6-28 14:20