Результатов: 69

«Крабы, нежность и мечты»: Вокалистка группы «Мураками» о любви и открытиях

Диляра Вагапова сказала в эфире НСН, что с нетерпением ждет дебюта в Хабаровске, похвалила Цыганова с Миядзаки и назвала песни-подарки для любимых. nsn.fm »

2024-2-15 18:00

"Нежность красоты русской": Лисовец высоко оценил внешность новой "мисс Россия"

Внешность 22-летней Маргариты Голубевой, получившей титул "Мисс Россия – 2023" можно по-настоящему считать красотой. Об этом в беседе с Лайфом рассказал стилист, знаток моды Владислав Лисовец. Он считает, что все уже устали от "искусственных лиц". life.ru »

2023-10-9 14:28

Умер автор слов песен «Как молоды мы были» и «Нежность» Николай Добронравов

Умер поэт Николай Добронравов. Ему было 94 года. В соавторстве с женой-композитором Александрой Пахмутовой Добронравов написал много песен, ставших популярными в СССР. Среди его работ — тексты песен «Нежность», «Надежда», «Как молоды мы были» и «Трус не играет в хоккей» forbes.ru »

2023-9-17 11:33

Шеф-повар рассказал, как варить яйца для новогодних салатов, чтобы не потерять "нежность"

Главная ошибка при приготовлении новогодних салатов — это переваренные яйца, ведь в таком случае они могут потерять "нежность", которая не передастся и блюду. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал шеф-повар Александр Белькович. life.ru »

2022-12-9 15:51

Актриса Анна Снаткина: чтобы семья была идеальной, нужно дарить любовь, нежность и теплоту друг другу

Актриса театра и кино Анна Снаткина и известный шоумен Виктор Васильев женаты десять лет, растят дочь Веронику. За эти годы звездные супруги ни разу не становились героями скандальных хроник. argumenti.ru »

2022-3-30 13:17

«Такая нежность»: Лиза Арзамасова с сыном вызвала умиление у фанатов

Актриса Лиза Арзамасова выложила в Instagram фото с сыном Львом, к кадру она прикрепила пост, в котором рассказала о своем доме social.mk.ru »

2021-9-30 17:20

«От вас исходит нежность»: Брухунова сменила платье на бомбический костюм

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова часто поражает подписчиков в «Инстаграме» своими образами. Стиль молодой женщины многим очень нравится. Недавний пост звезды о джинсовой куртке вызвал новый шквал похвалы в комментариях. fedpress.ru »

2021-5-29 06:15

«Сама нежность»: беременная Арзамасова открыла живот фанатам

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Российская актриса Елизавета Арзамасова скоро станет мамой. По лучшим традициям она решила устроить фотосессию, когда начал проявляться животик. В соцсети «папина дочка» поделилась снимком. fedpress.ru »

2021-5-20 08:02

"Нежность!": Брухунова сразила поклонников загадочным фото

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала кадр с новой фотосессии в своем Instagram. Новый образ сразил поклонников девушки. nation-news.ru »

2021-5-7 07:43

«Нежность»: Дарья Мороз представила подписчикам полуобнаженное фото

По словам бывшей супруги режиссера Константина Богомолова, третий день Нового года прошел для нее под грифом «волшебно». 5-tv.ru »

2021-1-4 01:15

«Нежность и огромное чувство благодарности»: Лиза Арзамасова впервые поделилась эмоциями после свадьбы с Авербухом

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова впервые после того, как прошла ее свадьба с хореографом и тренером по фигурному катанию Ильей Авербухом, поделилась своими эмоциями в социальных сетях. argumenti.ru »

2020-12-25 20:35

Судьба человека. Фрагмент клипа МакSим "Нежность"

Песня "Нежность" стала вторым официальным синглом в дебютном альбоме МакSим "Трудный возраст". "У меня в голове не очень укладывается: судьба, на которую выпало столько ударов, и музыка, в которой столько нежности и любви", – удивлялся в студии программы "Судьба человека" Борис Корчевников. vesti.ru »

2021-7-29 11:30

"Родилась нежность!" Овечкин и Шубская отмечают месяц рождения сына

Известный российский хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия справляют первый месяц со дня рождения второго сына Ильи. Шубская разметила в социальной сети Instagram фотографию, где она с ребенком на руках и мужем делает трогательное селфи. vesti.ru »

2020-6-28 13:35

«Порядочность, нежность и чувство юмора»: Сюткин рассказал о роли Волчек в его жизни

Певец Валерий Сюткин, присутствовавший на церемонии прощания с художественным руководителем «Современника» Галиной Волчек, заявил, что она является человеком, которого невозможно заменить. «Человек получается, когда у него есть порядочность, нежность и чувство юмора. tvzvezda.ru »

2019-12-29 15:57

Концерт в честь Александры Пахмутовой: новая "Нежность" и космические друзья

В Большом театре в Москве закончился торжественный концерт, посвященный большому юбилею великой Александры Пахмутовой — любимому композитору поколений. vesti.ru »

2019-11-10 22:24

Нарисованная нежность. Никас Сафронов высоко оценил картину Иветты Аваковой

Создание условий для занятий творчеством – одно из направлений программы «Мой район», и в рамках проекта «Московское долголетие» пенсионеры получили возможность развивать таланты, на которые раньше не хватало времени. aif.ru »

2019-10-21 11:01

Психологи назвали верные способы вернуть нежность в отношения

Психологи утверждают, что восемь объятий в день помогут сохранить любовь и влечение друг к другу даже после 15 лет совместной жизни. riafan.ru »

2019-4-12 11:38

Нежность под броней: танкисты построили «восьмерку» из боевых машин в честь 8 Марта

Восьмого марта в мире празднуется Международный женский день. Танкисты Западного военного округа поздравили женщин-военнослужащих и впервые создали для них оригинальную фигуру построения боевых машин. tvzvezda.ru »

2019-3-8 07:01

Вслед за наручниками "Нежность" МВД закупит дубинки-шокеры

На дубинки с отстреливающимися электродами потратят 80 миллионов рублей, на наручники – 26; и то, и другое МВД хочет закупить до 20 декабря svoboda.org »

2018-12-12 12:50

Наручники "Нежность". В России дают самые странные названия оружию. Угадаете их?

МВД объявило предновогоднюю закупку партии наручников "Нежность". Такое милое название для столь строгого атрибута представителей правопорядка — это далеко не единственный пример. У российского оружия много забавных, романтичных или просто неочевидных "имён". life.ru »

2018-12-6 17:15