Результатов: 27

Ставшая мамой в 54 года Бондарчук поблагодарила всех за порядочность

Российская телеведущая и модель Светлана Бондарчук поблагодарила в Телеграм-канале своих подписчиков за этику и порядочность на фоне рождения у нее с мужем дизайнером и предпринимателем Сергеем Харченко сына Пети social.mk.ru »

2023-8-16 21:40

Жители Приморья окончательно потеряли «Надежду» и веру в порядочность людей

Пользователи социальных сетей в Находке выразили возмущение актом вандализма, совершенным в отношении объекта фотозоны - бота «Надежда». Об этом сообщает издание PrimPress. riafan.ru »

2023-6-23 05:42

Мишустин назвал порядочность и трудолюбие необходимыми для работы в его команде качествами

Премьер-министр признался, что считает эти качества главными и для себя, назвав самой большой ценностью возможность работать на благо страны tass.ru »

2023-4-26 11:31

Священник из Петербурга заявил о важности развивать внутри себя любовь и порядочность

Председатель Комиссии по вопросам физической культуры и спорта Тихвинской епархии Санкт-Петербургской митрополии Русской православной церкви Геннадий Титов поздравил россиян с Днём семьи, любви и верности. life.ru »

2022-7-8 16:00

Собянин пообещал гранты и компенсацию НДФЛ за коронавирусную порядочность

Столичный мэр также выплатит гранты некоторым общественным заведениям, соблюдающим требование по QR-кодам. 5-tv.ru »

2021-7-3 18:52

«Выдержка и порядочность»: Бастрыкин отметил офицерские качества Ланового

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин выразил соболезнования в связи со смертью Народного артиста СССР Василия Ланового. «Скончался наш друг и товарищ - Народный артист СССР, Герой Труда Российской Федерации и член Общественного совета при СК России Василий Семенович Лановой. tvzvezda.ru »

2021-1-29 03:42

Лукашенко поблагодарил Путина за порядочность

Александр Лукашенко поблагодарил Владимира Путина и всех россиян за поддержку страны после президентских выборов. Об этом заявил глава Белоруссии на встрече с президентом РФ в Сочи. «Хочу вас поблагодарить не за то, что мы исполняем договоры, - это естественно. tvzvezda.ru »

2020-9-14 16:58

«Порядочность, нежность и чувство юмора»: Сюткин рассказал о роли Волчек в его жизни

Певец Валерий Сюткин, присутствовавший на церемонии прощания с художественным руководителем «Современника» Галиной Волчек, заявил, что она является человеком, которого невозможно заменить. «Человек получается, когда у него есть порядочность, нежность и чувство юмора. tvzvezda.ru »

2019-12-29 15:57

В МИД Финляндии отметили порядочность россиян в очередях за визами в Петербурге

Ранее стало известно, что Хельсинки с 1 сентября начнет запрашивать у россиян при подаче заявления на шенгенскую визу все необходимые сопроводительные документы, как это прописано в директивах ЕС tass.ru »

2019-8-8 11:54

Сергей Асланян, Порядочность против профессонализма

Вот если бы кроме Одиннадцати Мужественных в журналистском сообществе водилось еще несколько сопоставимых по моральным качествам, то в Коммерсантъ никто бы не пришел… Пришлось бы внутренним приказом переводить из других отделов… Чтобы и те тоже не пошли. Поскольку порядочные... echo.msk.ru »

2019-5-21 22:21

Исследование: жители Кавказа считают честность и порядочность залогом успеха

Среди других качеств, влияющих на успех, респонденты назвали: мудрость, расчетливость, предприимчивость и умение зарабатывать деньги tass.ru »

2018-12-11 11:43

Анжелику Волчкову отличала невероятная порядочность — худрук «Школы современной пьесы»

Заслуженную артистку Российской Федерации Анжелику Волчкову отличала невероятная порядочность. Об этом сообщил художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз радиостанции «Говорит Москва». riafan.ru »

2018-4-8 18:59

Психолог: Верность и порядочность женщины променяли на хороший доход

В эфире НСН Светлана Бояринова рассказала, с чем связано пристрастие женщин к мужчинам с хорошим заработком, о которой говорят данные опросов. nsn.fm »

2018-3-29 16:05

Россиянки стали меньше ценить в мужчинах порядочность – опрос 

Россиянки стали меньше ценить в мужчинах порядочность, главным качеством для представителей противоположного пола они считают ум. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра». riafan.ru »

2018-3-29 09:40

За границей началось досрочное голосование: глава ЦИК верит в порядочность кандидатов

Досрочное голосование россиян за границей уже началось. А число избирателей в России, пожелавших проголосовать по месту пребывания, приближается к двум миллионам. 7000 видеокамер установят на избирательных участках только в Москве, по две на участок. vesti.ru »

2018-3-2 21:43

Талант, порядочность и историческая достоверность: писатель Андрей Константинов о том, как снимать кино про знаменитостей

Лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков на презентации своего нового альбома "Время N" в Петербурге заявил, что фильм "Лето" режиссера Кирилла Серебренникова о Викторе Цое "лжив от начала и до конца", пишут РИА Новости. dp.ru »

2018-2-16 16:06

Человек скромный, несмотря на свою порядочность: вся правда о Евгении Моргунове

Не все знают о личной жизни артиста. Один из мифов связанный с Моргуновым заключался в том, что он был большим любителем женщин и менял их чуть ли не каждый день. О себе актер шутил, что он человек скромный, «несмотря на свою порядочность». tvzvezda.ru »

2017-4-27 17:19

Слуцкий уверовал в порядочность российских болельщиков

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий убежден, что отечественные фанаты не дадут повода для дисквалификации национальной команды на Евро-2016. Об этом сообщает «Лента.ру». «Мы уверены, что наши болельщи ... regions.ru »

2016-6-14 17:01

Слуцкий уверовал в порядочность российских болельщиков

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий убежден, что отечественные фанаты не дадут повода для дисквалификации национальной команды на Евро-2016. «Мы уверены, что наши болельщики больше не допустят подобного поведения», — сказал он, имея в виду беспорядки 11 июня в Марселе. lenta.ru »

2016-6-14 16:56

Путин оценил порядочность Обамы

Президент России Владимир Путин, комментируя признание Бараком Обамой Ливии, как своей главной ошибки, заявил, что американский президент порядочный человек. Однако российский лидер предостерег США от подобных ошибок в Сирии. tvc.ru »

2016-4-14 15:48