Новости


"Мисс Россия" после разрыва помолвки с женихом-абьюзером нашла парня во Франции

"Мисс Россия – 2022" Анна Линникова, переехавшая во Францию, сообщила подписчикам о знакомстве с новым парнем после расставания с американским женихом-абьюзером. Видео она разместила в своих соцсетях.

"Мисс Россия" разорвала помолвку с женихом-абьюзером и возвращается в Москву

Модель Анна Линникова объявила о расставании со своим женихом — американским комиком и журналистом Джексоном Хиллом. Победительница конкурса красоты "Мисс Россия – 2022" и участница конкурса "Мисс Вселенная" решила вернуться на родину.

В конкурсе "Мисс Россия – 2022" победила 22-летняя модель из Оренбурга

В конкурсе "Мисс Россия – 2022" победила 22-летняя Анна Линникова из Оренбурга. Имя победительницы озвучила сегодня "мисс Россия – 2019" Алина Санько на торжественной церемонии в ходе трансляции финала конкурса.

Лучшее

Гуд-бай, Америка: Почему "мисс Россия" сбежала от американского жениха в Москву и просит прописать её

"Мисс Россия – 2022" Анна Линникова сбежала от американского жениха, а в соцсетях ей припомнили жёсткие слова о российских мужчинах и высмеяли. Лайф рассказывает подробнее о расставании интернациональной пары.

Красотки на счётчике: Кто стоит за скандалом с накруткой голосов на конкурсе "Мисс Россия"

В выходные страна выбрала новую Мисс Россия. Ей стала 22-летняя студентка Маргарита Голубева. Интернет-голосование проходило странно, были подозрения в махинациях, и это признали даже организаторы конкурса. Кому это было выгодно?

Как выглядит "мисс Россия – 2023": 10 фото прекрасной Маргариты Голубевой из Санкт-Петербурга

И вот итоги конкурса, в котором 50 девушек соревновались за титул королевы красоты, объявлены! И хотя хочется каждую назвать "королевой красоты", только одна из их гордо носит на голове корону. Как выглядит новая "мисс Россия"?

"Красота субъективна": "Мисс Россия" рассказала Лайфу, как относится к хейтерам в соцсетях

Победительница конкурса "Мисс Россия – 2022" 22-летняя Анна Линникова рассказала, что нейтрально относится к комментариям хейтеров в соцсетях по поводу её победы, так как уже давно работает в модельном бизнесе.

Актуальное

Скандальный рэпер Vacio объявил о розыгрыше подарка перед уходом в армию, и это не носок

Рэпер Vacio (Николай Васильев), который "засветился" на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, решил перед службой в армии разыграть среди подписчиков кепку. На щедрость скандального музыканта обратили внимание в URA.ru.

"Нежность красоты русской": Лисовец высоко оценил внешность новой "мисс Россия"

Внешность 22-летней Маргариты Голубевой, получившей титул "Мисс Россия – 2023" можно по-настоящему считать красотой. Об этом в беседе с Лайфом рассказал стилист, знаток моды Владислав Лисовец. Он считает, что все уже устали от "искусственных лиц".

Бывший парень "Мисс России – 2022" рассказал, как она выглядит без макияжа

Бывший возлюбленный победительницы конкурса "Мисс Россия – 2022" Анны Линниковой — модель и продюсер Артемий Журавлёв в беседе с kp.ru поделился подробностями об отношениях с девушкой, её характере и о том, как же она выглядит без макияжа.