Результатов: 57

Сосед одного из стрелявших в «Крокусе» террористов рассказал о его увлечениях

Один из террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», занимался борьбой в Новосибирске. Об этом рассказал его сосед, ходивший с ним в один спортзал, пишет Telegram-канал Daily Storm. Другие соседи Мирзоева заявили, что до января 2024 года он жил у родственников на улице Зорге в Новосибирске. lenta.ru »

2024-3-25 19:30

Поклонница Сталлоне. Саночница Мазур рассказала о победе на Спартакиаде и своих увлечениях

В здании обустроят две комфортные террасы с садом, откроют летние веранды, кафе и ресторан tass.ru »

2024-2-20 10:06

Россияне рассказали о своих постыдных увлечениях

Треть россиян имеет постыдные предпочтения в еде, музыке или контенте, которыми они увлекаются втайне от всех, свидетельствую данные опроса платформы Дзен. Guilty pleasure определил постыдное увлечение как удовольствие, в котором стыдно признаться другим, поясняют «Известия». vz.ru »

2024-2-13 16:45

Психолог рассказала об увлечениях, одинаково подходящих подросткам и взрослым

Психолог Екатерина Горькова рассказала, какие увлечения будут интересны как подросткам, так взрослым. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-1 20:07

Актер Денис Дорохов рассказал об увлечениях своих детей в первом выпуске шоу «ОКнутые люди»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Во вторник в соцсети «Одноклассники» вышел первый выпуск собственного хобби-шоу «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым. На протяжении всех серий зрители вместе с популярными блогерами и артистами будут угадывать хобби героев. fedpress.ru »

2023-3-28 14:27

Тренд к монетизации хобби: как можно заработать на своих увлечениях

Разнообразные увлечения позволяют расслабляться и получать удовольствие от интересного занятия. Однако тренд к монетизации хобби может превратить приятный досуг в неплохой источник дохода. Совместить увлечение и заработок без риска разлюбить свое хобби поможет частичная занятость. ridus.ru »

2023-3-19 10:00

Певец Александр Шоуа рассказал о своих мужских увлечениях

Певец и композитор Александр Шоуа пользуется репутацией настоящего мужчины. Оказалось, что и хобби у солиста группы «Непара» соответствующие. riafan.ru »

2022-12-4 12:11

Тест: что вам известно об увлечениях российских правителей?

Увлечение военным делом, охотой, шахматами, чтением, коллекционированием свойственно многим правителям. Некоторые из государей имели и более редкие пристрастия. Так, Елизавета Петровна была поклонницей балов с переодеванием. ridus.ru »

2022-11-24 21:30

Олеся Малибу об увлечениях звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей: «Наркотики и алкоголь»

Анастасия Кочервей жаловалась на угрозы неизвестного мужчины. Правоохранители разбираются в причинах смерти знаменитости. 5-tv.ru »

2022-8-24 12:44

В Пскове откроется выставка об увлечениях Петра I

В Пскове с 15 июля по 26 августа будет работать выставка «Петергофский Монплезир — "удовольствие" Петра Великого» об увлечениях первого российского императора. Выставка расскажет о личности и увлечениях монарха через повествование о его самом любимом дворце. lenta.ru »

2022-7-13 17:54

Стало известно об увлечениях отчима убитого под Рязанью подростка оккультизмом

У Владислава Цикунова, отчима 15-летнего подростка, найденного мертвым в Рязанской области, при обысках изъяли заготовки, сделанные по образу кукол вуду. «Известно, что он подбрасывал их знакомым, в том числе бывшей гражданской жене», — рассказал собеседник «Ленты. lenta.ru »

2021-10-14 16:45

Бывшая подруга пермского стрелка рассказала о его увлечениях

Бывшая подруга пермского стрелка Тимура Бекмансурова рассказала, что молодой человек увлекался просмотром видео со сценами насилия. Во время допроса у следователей девушка сообщила, что он присылал ей различные видео с расстрелом людей и отрезанием голов. lenta.ru »

2021-9-22 15:58

Одноклассник пермского стрелка рассказал о его увлечениях

Бекмансуров учась в школе интересовался всем, что связано с военной тематикой и оружием. Если во время урока обсуждались боевые действия или что-то связанное с ведением боевых действий он вызывался отвечать. lenta.ru »

2021-9-20 17:18

Россияне рассказали о своих увлечениях в период самоизоляции

Сервис «Работа.ру» провёл опрос, который показал, чем занимаются россияне во время самоизоляции. Выяснилось, что каждый пятый опрошенный обзавёлся во время самоизоляции новым увлечением. versia.ru »

2020-5-4 10:31

Россияне рассказали о своих увлечениях во время самоизоляции

Аналитики сервиса «Работа.ру» выяснили, чем россияне занимаются во время самоизоляции. Результаты опроса имеются в распоряжении RT.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-4 07:08

Парашюты и альпинизм. Участницы конкурса "Лидеры России" рассказали о своих увлечениях

Также женщины-лидеры занимаются благотворительностью, преподают в университетах и курируют международные социальные проекты.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 21:56

Участницы конкурса Лидеры России рассказали о своих увлечениях

В Международный женский день полуфиналистки конкурса Лидеры России флагманского проекта президентской платформы Россия страна возможностей поделились историями о своих увлечениях. Женщины-лидеры успешны не только в семье и на работе, но и активно занимаются благотворительной деятельностью, выступают капитанами футбольных команд, занимаются парашютным и мотоциклетным спортом, танцуют, пишут стихи и покоряют горные вершины, говорится в сообщении организаторов конкурса, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2020-3-8 17:25

Участницы конкурса «Лидеры России» поделились историями о своих увлечениях

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В международный женский день полуфиналистки конкурса «Лидеры России» поделились историями о своих увлечениях. fedpress.ru »

2020-3-8 17:22

Успешные россиянки рассказали о своих увлечениях

Участницы конкурса управленцев «Лидеры России» рассказали о своих увлечениях. Так, полуфиналистка конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Здравоохранение» Мария Лелека из Рязани рассказала, что в свободное время занимается экстремальными видами спорта. lenta.ru »

2020-3-8 16:28

Дмитрий Песков рассказал о спортивных увлечениях Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о спортивных увлечениях Путина. По его словам, российский лидер старается уделять любимым хобби время каждый день. argumenti.ru »

2020-2-23 22:42

В ЦДРА презентовали книгу о необычных творческих увлечениях российских военачальников

В Центральном доме российской армии имени М. В. Фрунзе представили уникальную книгу «И мастерство, и вдохновение» о творческих увлечениях советских и российских военачальников. Герои книги - маршалы и генералы - предстают не как боевые командиры, а как художники и поэты, писатели и коллекционеры. tvzvezda.ru »

2020-2-14 14:21

Знакомые предполагаемого убийцы ребенка в детсаду рассказали о его увлечениях и алкоголизме

Знакомые подозреваемого в убийстве шестилетнего мальчика в детском саду в Нарьян-Маре 36-летнего Дениса Поздеева рассказали РБК о его образе жизни и алкогольной зависимости znak.com »

2019-11-1 03:51

Московские бабушки и дедушки рассказали о своих увлечениях и талантах

Читатели Metro-Москва продолжают делиться с редакцией своими фотографиями и рассказывать, чем они больше всего любят заниматься в жизни и что их отличает от других бабушек и дедушек metronews.ru »

2019-10-29 18:10

Дайвер, модель и... Буратино: Москвичи старше 50 лет рассказали о своих увлечениях

Читатели Metro-Москва продолжают делиться с редакцией своими фотографиями и рассказывать, чем они больше всего любят заниматься в жизни и что их отличает от других бабушек и дедушек metronews.ru »

2019-10-4 18:11

Друг подростка-убийцы из Ульяновской области рассказал об увлечениях товарища

Подозреваемый в убийстве всей своей семьи подросток из села Патрикеево (Ульяновская область) увлекался видеоиграми и выпивал. riafan.ru »

2019-8-18 16:47

Чемпион России по бадминтону среди ветеранов рассказал о своих увлечениях

Чемпион России по бадминтону среди ветеранов Виктор Дурицын впервые взял ракетку в руки в 60 лет и стал лучшим. Но только спортом его увлечения не ограничиваются. vm.ru »

2019-6-30 22:05

Стало известно об увлечениях маленького Ким Чен Ына

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в детстве увлекался видеоиграми и любил оружие. Об этом говорится в его биографии, написанной журналисткой The Washington Post Анной Файфилд. Мальчик был фанатом серии игр Super Mario, с семи лет сам ездил на специально переделанное под него машине, а в 11 носил с собой пистолет. lenta.ru »

2019-6-17 20:49

Слесарь-ремонтник Андрей Осокин рассказал о своих увлечениях

17 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Отмечает свой профессиональный праздник и слесарь-ремонтник 5-го разряда цеха очистки воды Восточной станции водоподготовки Мосводоканала Андрей Осокин. vm.ru »

2019-3-14 23:02

Мосгордума предложила наказывать за информацию об опасных увлечениях

Московская городская дума вышла с предложением внести пункт в законопроект о зацепинге, предусматривающий наказание блогеров, которые размещают в социальных сетях информацию об опасных увлечениях nsn.fm »

2018-12-3 21:58

Следствие узнало об увлечениях Рослякова и его подготовке к атаке на колледж в Керчи

Следователи узнали, что 18-летний Владислав Росляков, убивший 20 человек в Керченском политехническом колледже, перед нападением сделал электронный фотоколлаж znak.com »

2018-10-26 06:18

Чаплин рассказал о спортивных увлечениях Патриарха Кирилла

Глава РПЦ Кирилл, как и многие другие люди, интересуется спортом, рассказал протоиерей Всеволод Чаплин. По его словам, Патриарх, вероятнее всего, посмотрит часть матчей чемпионата мира по футболу. argumenti.ru »

2018-6-13 21:28

Эксперты рассказали об увлечениях и тратах российских мужчин

К празднику Дня защитника Отечества аналитики Сбербанка подготовили статистику о мужском населении России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Сбербанка. Согласно предоставленным данным, наиболее популярными видами досуга у российских мужчин являются кино, бильярд, а также боулинг. life.ru »

2018-2-23 04:48

В Сети появилось видео об увлечениях Путина

В социальных сетях опубликовали ролик, в котором рассказывается об увлечениях и хобби главы российского государства Владимира Путина. mirnov.ru »

2017-10-7 16:18

Новая книга о Путине расскажет о его спортивных увлечениях

В новой книге Андрея Колесникова о президенте России Владимире Путине «Прораб на галерах» нашлось место и для спортивных увлечений главы государства. riafan.ru »

2017-9-18 00:36