Результатов: 9

«Риск для здоровья»: Альпинизм признали наиболее опасным видом спортивного туризма

Основатель и генеральный директор Russia Discovery Вадим Мамонтов объяснил, что спортивный туризм всегда связан с риском.  nsn.fm »

2022-9-13 15:26

Эликсир молодости: почему альпинизм — это отличный способ обновить свой организм

Как альпинизм ведет к омоложению, в своей колонке для Forbes Life объясняет врач-косметолог высшей категории и международный тренер, основатель сети клиник Professional и академии Advanced Professional Алена Саромыцкая forbes.ru »

2021-6-15 13:00

Стрельба и альпинизм: в Бурятии прошли учения снайперов мотострелкового соединения ВВО

Военнослужащие подразделения снайперов мотострелкового соединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Республике Бурятия, осваивают горную подготовку на полигоне Бурдуны. С участием военнослужащих прошли занятия по ведению боя и выживанию в горной местности с использованием специального альпинистского снаряжения. tvzvezda.ru »

2021-2-28 17:48

Парашюты и альпинизм. Участницы конкурса "Лидеры России" рассказали о своих увлечениях

Также женщины-лидеры занимаются благотворительностью, преподают в университетах и курируют международные социальные проекты.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 21:56

«Чтение сегодня – это альпинизм, а “Полка” – пункт проката альпинистского снаряжения»

Руководители нового книжного проекта Юрий Сапрыкин и Лев Оборин – о том, откуда взялась русская классика и как ее читать в XXI веке slon.ru »

2018-4-2 21:51

Непал запретил альпинизм индийской паре

Власти Непала запретили индийской паре заниматься альпинизмом на территории страны в течение 10 лет из-за подделки фотографий с Эвереста. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Reuters. Соответствующее заявление сделал чиновник непальского тури ... regions.ru »

2016-8-30 17:44

Непал запретил альпинизм индийской паре

Власти Непала запретили индийской паре заниматься альпинизмом на территории страны в течение 10 лет из-за подделки фотографий с Эвереста. Глава полицейского управления города Пуна, штат Махараштра, где служат оба предполагаемых мошенника, заявил о начале внутреннего расследования. lenta.ru »

2016-8-30 17:28

В Крыму набирают популярность подземные туризм и альпинизм

Гостей Крыма приглашают посетить местные пещеры. Любителям истории покажут древних животных, среди которых мамонты и саблезубый тигр. А тем, кто предпочитает экстрим, предложат заняться пещерным альпинизмом. ntv.ru »

2015-8-15 10:28