Результатов: 9

Новое производство альпинистского оборудования за 1 млрд рублей откроют в Истре

Специализирующаяся на средствах защиты для работы на высоте компания «Венто» приступила к строительству второй очереди комплекса в Истре. Об этом сообщило министерство инвестиций, промышленности и науки Подмосковья. versia.ru »

2023-12-12 14:31

В Москве компания разработала и запатентовала защитный чехол для альпинистского снаряжения

МОСКВА, 7 апреля. /ТАСС/ — Московский производитель одежды и снаряжения для экстремального туризма и альпинизма разработал и запатентовал специальные чехлы для альпинистских кошек. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики. news.mail.ru »

2023-4-7 12:58

В Северной Осетии разработают программу развития альпинистского туризма

Глава республики отметил, что в программу развития отрасли необходимо включить не только маршруты на Казбек, но и другие горные направления - Цейское, Дигорское ущелья tass.ru »

2020-7-30 21:23

Житель Москвы проник в офис компании с помощью альпинистского снаряжения

Житель Москвы проник в офис одной из компаний в столице с помощью альпинистского снаряжения, его задержала Росгвардия, говорится в сообщении пресс-службы ведомства incident.mk.ru »

2019-9-9 18:44

С помощью альпинистского снаряжения в Одессе грабитель вынес из квартиры $1 млн

В Киеве задержали мужчину, который обчистил квартиру в Одессе и вынес из неё почти $1 млн долларов. У него изъяли сумку с деньгами, часть из которых он потратил на покупку автомобилей и дорогих вещей известных брендов, сообщает Национальная полиция Украины. life.ru »

2018-7-29 04:47

«Чтение сегодня – это альпинизм, а “Полка” – пункт проката альпинистского снаряжения»

Руководители нового книжного проекта Юрий Сапрыкин и Лев Оборин – о том, откуда взялась русская классика и как ее читать в XXI веке slon.ru »

2018-4-2 21:51

В Екатеринбурге спасатели с помощью альпинистского снаряжения спасли ребенка с козырька балкона

Мальчик, оставшись дома один, открыл окно и перелез через перила на козырек. justmedia.ru »

2017-9-21 15:01

В Ингушетии заложили капсулу на месте будущего альпинистского лагеря - Его построят к осени 2017 года

В Ингушетии заложили капсулу на месте будущего альпинистского лагеря. Это произошло в среду. Капсула заложена на месте строительства альплагеря, который станет первым на территории Ингушетии. Он расположится в Джейрахском районе и сможет вмещать до 120 человек. abnews.ru »

2017-2-1 16:49