Кристина Агилера вспомнила о поцелуе с Мадонной на премии MTV

Кристина Агилера вспомнила о поцелуе с Мадонной на премии MTV
фото показано с : lenta.ru

2020-9-18 17:13

Американская поп-певица Кристина Агилера вспомнила о поцелуе с исполнительницей Мадонной на премии MTV VMA в 2003 году. «Тогда для меня это не было шоком. И сейчас это меня тоже не удивляет», — отметила Агилера.

Подробнее читайте на ...

кристина агилера вспомнила поцелуе мадонной премии mtv

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера вышла в свет в облегающем наряде после резкого похудения

Американская исполнительница Кристина Агилера посетила церемонию вручения премии «Грэмми 2024» в облегающем наряде после резкого похудения. 43-летняя певица вышла в свет в платье-макси с длинными рукавами и асимметричной отделкой нежно-голубого цвета. lenta.ru »

2024-02-05 16:19

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера показала фото в наряде с глубоким декольте

Американская исполнительница Кристина Агилера показала фото в откровенном наряде. 43-летняя певица поделилась снимком, на котором она запечатлена позирующей перед зеркалом в черном платье, оформленном кружевными рукавами и глубоким декольте. lenta.ru »

2024-01-15 01:08

Кристина Агилера рассказала о самых необычных местах, где у неё был секс

Известная американская поп-певица Кристина Агилера рассказала о самых необычных местах, где ей доводилось заниматься сексом. Подробностями личной жизни 42-летняя звезда поделилась с ведущим подкаста Call Her Daddy Алексом Купером, сообщает журнал People. life.ru »

2023-04-06 21:54

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера откровенно рассказала о сексе в общественных местах

42-летняя американская певица Кристина Агилера отметила, что творчески подходит к интимной жизни, не боится экспериментировать и пробовать что-то новое. Она рассказала, что занималась сексом с женихом Метью Ратлером на борту самолета, выполнявшего коммерческий рейс, и на студии звукозаписи. lenta.ru »

2023-04-06 19:07

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера рассказала о полученной в детстве травме из-за насилия в семье

Американская певица Кристина Агилера рассказала, что до сих пор страдает от психологической травмы, которую получила в детстве из-за насилия в семье. По словам артистки, будучи ребенком, она часто наблюдала, как ее отец бил мать, из-за чего до сих пор может бурно отреагировать, увидев подобные сцены в кино. lenta.ru »

2023-04-06 16:36

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера рассказала о четырех видах своего оргазма

42-летняя американская певица Кристина Агилера рассказала, как ей удалось раскрыть свою сексуальность с возрастом. «Есть разные точки удовольствия, которые открываются, когда взрослеешь. Я заметила, что у меня в вагине есть четыре точки, от которых я могу получать разные виды оргазма», — призналась она. lenta.ru »

2023-03-29 21:25

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера показала архивное фото топлес

Американская певица Кристина Агилера поделилась снимком в откровенном наряле и порадовала поклонников. 42-летняя поп-исполнительница разместила архивный кадр, на котором она позирует топлес, прикрывая оголенную грудь рукой. lenta.ru »

2023-01-31 08:31

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера порадовала фанатов снимком в бикини

Американская певица Кристина Агилера поделилась снимками в откровенном образе и порадовала поклонников. 41-летняя знаменитость снялась в нескольких локациях в бикини белого цвета, на лиф которого нанесен черный принт. lenta.ru »

2022-08-01 09:25

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера снялась в наряде с декольте для обложки журнала

Американская певица Кристина Агилера снялась в откровенном образе для обложки мексиканской версии модного журнала Elle и взволновала фанатов. На размещенном в сети черно-белом кадре 41-летняя знаменитость запечатлена в черном платье без рукавов с глубоким декольте и юбкой сферической формы. lenta.ru »

2022-01-26 12:10

Фото: riafan.ru

Кристина Агилера тепло высказалась о Бритни Спирс после конфликта с певицей

Певица Кристина Агилера заявила, что скучает по общению с Бритни Спирс. Она поддержала поп-принцессу, освободившуюся от опеки со стороны отца. riafan.ru »

2022-01-24 18:10

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера снялась топлес и восхитила фанатов

Американская певица Кристина Агилера снялась топлес в честь своего дня рождения (18 декабря ей исполнился 41 год) и восхитила поклонников. Исполнительница попозировала почти без одежды — на ней надеты только черные перчатки из кожи до середины плеча. lenta.ru »

2021-12-19 14:43

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера повторила свой культовый откровенный наряд из 2000-х

Американская певица Кристина Агилера повторила свой культовый образ, в котором она снялась в клипе на песню Dirty в 2000-х годах, и подверглась критике в сети. Папарацци засняли ее на ковровой дорожке премии People's Choice Awards. lenta.ru »

2021-12-09 08:23

Кристина Агилера снялась топлес, пытаясь прикрыть грудь длинными волосами, но вышло не совсем удачно

Так певица решила пригласить фанатов на фестиваль женских исполнителей, и, судя по комментариям, ей это удалось. life.ru »

2021-09-08 18:59

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера поделилась снимком топлес и взволновала фанатов

Американская певица Кристина Агилера поделилась фотографией в откровенном образе и взволновала поклонников. На размещенном в сети кадре 40-летняя исполнительница позирует топлес в голубых джинсах. При этом ее обнаженную грудь прикрывают длинные пряди волос. Публикация набрала больше 713 тысяч лайков. lenta.ru »

2021-09-07 01:04

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера поддержала Бритни Спирс в деле об отмене опеки

Американская певица Кристина Агилера поддержала Бритни Спирс в деле об отмене опекунства. Она также заявила, что контроль над Спирс является оскорбительным по отношению к поп-звезде и она заслуживает больше свобод, чтобы жить счастливо, так как «работала в невообразимых условиях и под невообразимым давлением». lenta.ru »

2021-06-29 13:14

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера снялась голой на фоне радужного флага в поддержку ЛГБТ

Американская певица Кристина Агилера поделилась фотографией, на которой предстала голой на фоне радужного флага. Артистка заявила, что гордится решением Верховного суда США, согласно которому увольнение работника за то, что он гей или трансгендер, приравнивается к нарушению законодательства. lenta.ru »

2020-06-19 10:25

Фото: lenta.ru

Кристина Агилера поделилась снимком с открытым декольте и восхитила фанатов

Американская певица Кристина Агилера поделилась откровенной фотографией с открытым декольте и восхитила поклонников. На размещенном кадре 39-летняя знаменитость запечатлена в махровом белом халате на голое тело. lenta.ru »

2020-05-27 20:41