Результатов: 166

Крыса вылезла из унитаза и попыталась укусить москвичку за мягкое место

В Москве крыса пролезла из канализации к сидевшей на унитазе 54-летней женщине и попыталась укусить её, пишет Mash. Москвичка вызвала МЧС, но к приезду экстренных служб прыткий грызун уже скрылся. life.ru »

2024-4-14 22:08

Скандал раскрыт: британец спустя пять лет признался в краже золотого унитаза «Америка»

Стоимость арт-объекта — более шести миллионов долларов. Но по прямому назначению его тоже можно использовать. 5-tv.ru »

2024-4-3 17:33

Подозреваемый признался в краже золотого унитаза за 5 миллионов долларов: произведение искусства

Необычный сантехнический объект был украден с места рождения Черчилля social.mk.ru »

2024-4-3 10:13

Англичанин сознался в краже золотого унитаза из дворца Черчиллей

Один из четырех обвиняемых в краже золотого унитаза стоимостью 4,8 миллиона фунтов (чуть больше шести миллионов долларов) из Блейнхеймского дворца в британском графстве Оксфордшир признал свою вину. Унитаз из золота весом около ста килограммов под названием «Америка» создал итальянский художник Маурицио Каттелан. lenta.ru »

2024-4-3 05:38

Мужчина признался в краже золотого унитаза из дворца Черчилля

Как сообщает канал Sky News, представитель Королевской прокурорской службы Великобритании рассказал о грабителе, признавшемся в похищении из дворца Бленхейм в Оксфордшире золотого унитаза стоимостью 4,8 миллиона фунтов стерлингов social.mk.ru »

2024-4-3 01:54

Домохозяек призвали класть воздушный шар в слив унитаза

Очистить унитаз от налета удастся с помощью воздушного шара. К использованию этого метода домохозяек призвали эксперты «БелНовостей». Специалисты отметили, что вернуть чистоту сантехнике получится гораздо проще, если взять воздушный шар, надуть его, завязать ниткой и положить в унитаз так, чтобы слив оказался закрытым. lenta.ru »

2024-3-20 16:23

Названа весомая причина закрывать крышку унитаза при смывании

Закрытая крышка унитаза при спуске воды предпочтительнее открытой, рассказала эксперт по сантехнике Элеанор Поттер. По ее словам, закрытая крышка унитаза предотвратит возможное инфицирование полотенец, поверхностей, зубных щеток и положительно повлияет на здоровье членов семьи. lenta.ru »

2024-2-13 15:30

Раскрыто необычное средство для чистки унитаза

Эффективно и дешево почистить унитаз можно с помощью самостоятельно приготовленного средства из подручных ингредиентов. Для изготовления необычного очистителя понадобятся цедра лимона, чашка лимонной кислоты и чашка пищевой соды, а также несколько капель эфирного масла. lenta.ru »

2024-2-8 12:55

Извержение унитаза в российском городе попало на видео

Квартиру в одном из жилых домов Зеленограда затопило из-за поломки сантехники. На появившемся в сети видео мыльная вода быстрыми толчками выплескивается из унитаза. На полу ванной комнаты скопилось большое количество жидкости и пены, содержимое унитаза начало проникать в соседнее помещение. lenta.ru »

2024-2-6 10:31

Стюард приклеил смартфон под сидением унитаза в туалете самолета

Стюард американской авиакомпании American Airlines Эстес Картер Томпсон III приклеил телефон под сиденьем унитаза в самолете для того, чтобы снимать молодых девушек social.mk.ru »

2024-1-22 18:36

Не чище унитаза: Врач рассказала, что, кроме наличных, можно подхватить в банкомате

К кнопкам банкомата ежедневно прикасаются сотни и даже тысячи людей, оставляя на них в буквальном смысле частичку себя: кто-то за секунду до этого чихнул, кто-то почесал воспалённый участок кожи, кто-то лизнул палец, чтобы отсчитать нужную сумму денег. life.ru »

2023-11-14 13:26

С администрации российского города взыскали сотни тысяч рублей из-за сломанного унитаза

Мэрия города Добрянки Пермского края должна заплатить 465 тысяч рублей за коммунальные услуги. Долги накопились за муниципальную квартиру с неисправным унитазом, в ней никто не жил около 4 лет. versia.ru »

2023-11-13 12:53

Мэрия российского города заплатит сотни тысяч рублей из-за сломанного унитаза

Администрация города Добрянка Пермского края заплатит сотни тысяч рублей из-за сломанного унитаза. Об этом сообщило местное издание «Зори плюс». По информации источника, у мэрии накопились крупные долги из-за квартиры, которая находилась в муниципальной собственности. lenta.ru »

2023-11-13 10:59

В Европе захотели отапливать помещения с помощью воды из унитаза

В столице Нидерландов Амстердаме собираются тестировать проект по использованию сточных вод для нагрева воды, которой отапливаются помещения. Разработкой занимается организация Lieven de Key. Благодаря проекту планируется отапливать 1,6 тысячи социальных домов и студенческих общежитий. lenta.ru »

2023-11-8 18:22

В Англии предъявили обвинения подозреваемым в похищении золотого унитаза из дворца Бленейм

Застраховавшая унитаз компания обещала выплатить $125 тыс. тому, кто поможет найти похитителей и само произведение итальянского художника-концептуалиста Маурицио Каттелана tass.ru »

2023-11-7 23:59

Самый дорогой дом в Магнитогорске стоит триллион рублей: в нем нет ничего, кроме золотого унитаза

МАГНИТОГОРСК, 11 октября, ФедералПресс. На сайте объявлений «Авито» появилось предложение о продаже дома с золотым унитазом. Здание площадью в 140 квадратных метров находится в Магнитогорске. fedpress.ru »

2023-10-11 12:48

В копилку фобий прибыло: В Таиланде питон вылез из унитаза и цапнул местного жителя за святое

В Таиланде 62-летний мужчина пострадал от укуса выползшего из унитаза питона. Об этом сообщает издание The Thaiger. Инцидент произошёл в городе Нонтхабури. life.ru »

2023-4-26 14:05

Питон выполз из унитаза и укусил мужчину за ягодицу

62-летний житель Таиланда попал в больницу после того, как заползший в унитаз питон укусил его за ягодицу. Мужчина утверждает, что видел в новостях, как подобные инциденты происходили с другими людьми, но никогда не думал, что это случится с ним. lenta.ru »

2023-4-25 14:54

Эксперт по уборке оценила пользу соды для чистки ковров и унитаза

Эксперт по уборке Кейси Стивенс раскритиковала три популярных в сети совета по очистке дома. Не стоит удалять пятна с ковра при помощи соды. Частицы этого вещества такие мелкие, что пылесос их часто не собирает. lenta.ru »

2022-12-12 11:31

Девушка пошла в туалет и обнаружила огромного паука под ободком унитаза

Габриэлла Пиццато из Австралии сняла на видео огромного паука, которого она обнаружила под ободком унитаза. Девушка рассказала, что пошла в туалет и увидела паука только тогда, когда встала и спустила воду. lenta.ru »

2022-10-3 05:05

Блогер собрал игровой компьютер в бачке унитаза

Блогер Basically Homeless опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, в котором он собрал игровой ПК и поместил внутрь бачка работающего унитаза. mirnov.ru »

2022-9-11 10:44

Безободковый унитаз: что-то новое или маркетинг?

Сантехника для туалета и ванной комнаты – категория настолько консервативная, что вряд ли здесь можно реально придумать что-то новое. Или всё-таки можно? Несколько лет назад на российском рынке стали массово появляться так называемые безободковые унитазы. metronews.ru »

2022-7-27 13:39

Мальчика из Балашихи попытались утешить подарками от УК после нападения крысы из унитаза

Мальчик из Балашихи, которого во время похода в туалет тяпнула крыса, получил "компенсацию". К нему с извинениями приехали сотрудники управляющей компании и подарили кепку с логотипом УК, а также игровой набор "Невообразимый гараж с тираннозавром". Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-15 19:37

Крыса вылезла из унитаза и укусила ребёнка

Инцидент произошёл в Московской области. Там в одном из многоквартирных домов из унитаза выползла крыса. В этот момент в уборной находился несовершеннолетний - он стал жертвой нападения грызуна. versia.ru »

2022-6-15 14:35

Ещё одна фобия в копилку: В Балашихе вылезшая из унитаза среди ночи крыса напала на школьника

Житель подмосковной Балашихи обнаружил в собственном туалете большую агрессивную крысу, которая пыталась укусить его девятилетнего сына за пятую точку. Об инциденте он рассказал Лайфу. life.ru »

2022-6-12 13:31

В Волгоградской области из унитаза вылезла полутораметровая змея

В городе Новоаннинский в Волгоградской области жителей напугала большая змея. Как сообщает V1.RU, в пятницу утром горожане обнаружили в туалете полутораметровую... rosbalt.ru »

2022-5-28 06:10

Гайки-барашки и поплавок: унитаз своими руками может установить каждый

Metro продолжает рубрику "Ремонт своими руками". На этот раз речь пойдёт о временной сантехнике и других работах в преддверии большой стройки metronews.ru »

2022-5-10 15:33

Предложен лайфхак для отчистки унитаза от налета

На странице блогерши Софи Хинчклифф, которая стала известной как фанатка уборки и домоводства миссис Хинч, ее поклонники поделились советами о том, как легко отмыть унитаз. Для этого они предложили использовать кусок пемзы, закрепленный на специальном держателе — такие предметы можно найти в хозяйственных магазинах. lenta.ru »

2022-5-6 15:26

Романтика золотого унитаза

Льются слезы умиления, когда читаешь о простодушных кассиршах, лишившихся разума при виде громадных наличных сумм и сдернувших с похищенными миллионами — в убеждении: могут скрыться и затеряться посреди насквозь прорентгененной и заайфоненной страны social.mk.ru »

2022-2-11 19:55

Необычное животное вылезло из унитаза в номере отеля и распугало туристов

Британский турист заснял на видео ящерицу, которую обнаружил в туалете своего гостиничного номера в Таиланде. Рептилию заметила партнерша 37-летнего Джейсона Кингмана (Jason Kingman) 45-летняя Чантима Чайрисук (Chantima Chairisuk). lenta.ru »

2022-1-27 09:12

Пользователь WeChat назвал пять неожиданных предметов в квартире, которые грязнее унитаза

Туалет — не самое грязное место в доме, тысячи опасных бактерий могут жить на других предметах в квартире. Пользователь портала WeChat рассказал о них. riafan.ru »

2021-12-26 13:25

Хозяйка предложила более приятный способ мытья унитаза

Джейми Мишель, которая на своей странице в TikTok делится советами по обустройству дома, рукоделию и уборке, поделилась оригинальным способом мытья унитаза и ванной комнаты. Женщина считает, что прежде чем переходить к влажной уборке, нужно специальным образом подготовить поверхности. lenta.ru »

2021-12-23 12:06

Суд арестовал имущество владельца золотого унитаза

Промышленный районный суд Ставрополя наложил обеспечительные меры на 22 объекта недвижимости и шесть автомобилей, принадлежащих семье бывшего начальника управления ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова. lenta.ru »

2021-12-17 10:35

Женщина зашла в туалет и нашла метровую змею под ободком унитаза

Жительница Австралии зашла в туалет и обнаружила под ободком унитаза ромбического питона. Женщина испугалась и вызвала змеелова. Специалист прибыл на место и извлек рептилию из унитаза, после чего промыл ее под водой и выпустил в дикой природе. lenta.ru »

2021-12-10 13:14

«Бизнес» в погонах: у обладателя «золотого унитаза» из ГИБДД нашли новые «активы»

Эксперты объясняют НСН, почему скандалы с коррупцией все чаще всплывают в структурах МВД, а генпрокуратура отчитывается об изъятом имуществе на десяти миллиардов рублей. nsn.fm »

2021-12-9 08:39

У полковника Сафонова кроме золотого унитаза нашли еще 21 объект недвижимости

У начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, которого подозревают во взяточничестве, кроме золотого унитаза, также нашли еще 21 объект недвижимости и 6 автомобилей incident.mk.ru »

2021-12-9 06:46

Девочка пошла в туалет и умерла от укуса змеи из унитаза

В среду, 29 сентября, шестилетняя Тамара Абдул Рахман из Саудовской Аравии пошла в туалет в доме своей семьи. Вскоре ее неожиданно укусила змея, которая забралась в унитаз. Девочку срочно доставили в больницу, но спасти ее не удалось. lenta.ru »

2021-10-4 13:00