Результатов: 20

Стюард приклеил смартфон под сидением унитаза в туалете самолета

Стюард американской авиакомпании American Airlines Эстес Картер Томпсон III приклеил телефон под сиденьем унитаза в самолете для того, чтобы снимать молодых девушек social.mk.ru »

2024-1-22 18:36

Экоактивист приклеил себя к полу во время матча Гауфф и Муховой на US Open

Полуфинал US Open между американкой Кори Гауфф и чешкой Каролиной Муховой пришлось прервать на 45 минут из-за экоактивиста, приклеившего ноги к полу. life.ru »

2023-9-8 06:21

Россиянин приклеил себя к дверям квартиры бывшей сожительницы

В Перми мужчина приклеил свою руку к двери квартиры бывшей девушки и несколько часов вел прямой эфир в соцсетях, требуя отдать ему вытяжку и вернуть кошку, которую он подарил ее дочери. Чтобы спасти его руку пришлось вызывать медиков. lenta.ru »

2021-11-13 23:24

Врач приклеил к телу пенсионера аппарат ЭКГ на скотч

Инцидент произошел в Башкирии. Там врач городской больницы Стерлитамака вооружился липкой лентой, чтобы закрепить на теле пожилого мужчины прибор для снятия показаний ЭКГ. versia.ru »

2019-12-10 17:20

Российский врач скотчем приклеил к телу пациента прибор для ЭКГ

В Стерлитамаке (Башкирия) врач городской больницы использовал скотч, чтобы закрепить используемый для снятия ЭКГ прибор Холтера на теле пожилого пациента. Медика привлекли к административной ответственности и оштрафовали на три тысячи рублей за оказание услуг ненадлежащего качества. lenta.ru »

2019-12-10 14:11

Художник приклеил банан к стене и дважды продал его за $120 тысяч

Эпатажный итальянский художник Маурицио Каттелан продолжает удивлять публику. На этот раз на стенде галереи Perrotin в Париже он выставил свой новый арт-объект. Инсталляция представляет собой банан, приклеенный к стене скотчем серебристого цвета. tvzvezda.ru »

2019-12-8 02:50

Полуголый блогер с саблей приклеил себя к BMW и прокатился по Нижнему Новгороду

Для максимального ажиотажа автомобиль с таким "пассажиром" ещё и выехал на пешеходную улицу. Блогеры всё чаще решаются на безумные и порой опасные выходки ради лайков и подписчиков. Желание стать популярным толкнуло молодого человека из Нижнего Новгорода на сумасшедший поступок: начинающий Bloger_kimmm примотал себя при помощи скотча к машине и прокатился по городу. life.ru »

2019-9-2 13:26

Полиция ищет шутника, который приклеил статуе генерала игрушечные глаза

Полиция Саванны, штат Джорджия, разыскивает человека, который прилепил глаза для игрушек на памятник генералу Натаниэлю Грину. Фото усовершенствованного барельефа было размещено на официальной странице Правительства Саванны и вызвало бурное веселье среди пользователей Facebook. life.ru »

2018-10-20 12:15

Продавец приклеил рыбе фальшивые глаза и стал звездой сети

В Кувейте власти закрыли магазин, в котором продавец пытался реализовать несвежую рыбу, приклеив ей игрушечные глаза. Обман заметила одна из покупательниц, которая опубликовала фотографию товара в сети. versia.ru »

2018-9-3 12:20

Продавец приклеил рыбам глаза и поплатился

В Кувейте закрыли рыбный магазин за мошенничество. Его продавец приклеивал пластиковые глаза на рыб, чтобы они казались свежими. Обман вскрылся, когда одна из покупательниц начала мыть рыбу, и приклеенный глаз отвалился. lenta.ru »

2018-9-3 10:22

Alexander McQueen одел моделей в «голые» платья и приклеил им волосы на лицо

Британский модный дом Alexander McQueen провел показ новой коллекции весна-лето 2018 в рамках Недели моды в Париже. Одной из самых ярких деталей шоу стали прически моделей, которые вышли на подиум с приклеенными на лицо волосами. lenta.ru »

2017-10-3 10:33

В Ереване мужчина приклеил своего двухлетнего сына к ковру

Житель Еревана приклеил двухлетнего сына к ковру, чтобы утихомирить его. По словам матери мальчика, муж пытался уложить ребенка спать, но тот все время вертелся. Тогда мужчина нашел нетривиальное решение для усмирения малыша. lenta.ru »

2016-7-5 14:14