Результатов: 28

Россиянам рассказали, как с помощью лимона очистить микроволновку

Чтобы очистить микроволновку, не хватайтесь сразу за сильные химические средства. Сначала стоит использовать возможности самого прибора, а также подручные средства, которые есть на каждой кухне. Чем можно, а чем нельзя чистить печку, Лайфу рассказала Екатерина Тишина — заведующая учебной лабораторией прикладной химии факультета естественных наук Государственного университета просвещения. life.ru »

2023-8-17 12:54

В грузовом терминале аэропорта Пулково обнаружили микроволновку с 2 килограммами наркотиков

В грузовом терминале петербургского аэропорта Пулково обнаружили микроволновку, в которой были спрятаны наркотики, передает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-4-24 10:15

В российском аэропорту собака заметила микроволновку с килограммами наркотиков

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге обнаружили микроволновку с наркотиками. При этом заметить запрещенный груз удалось служебной собаке. Кинологи решили вскрыть это отправление и выяснилось, что внутри микроволновой печи лежали два свертка с метилэфедроном. Всего было изъято два килограмма наркотиков. lenta.ru »

2023-4-24 09:58

В российском аэропорту нашли микроволновку с наркотиками

Микроволновую печь, в которой находились наркотики, обнаружили в аэропорту города Санкт-Петербурга Пулково в грузовом терминале, сообщает телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-4-24 09:52

Блогерша раскрыла простой способ очистить микроволновку

Жительница Австралии раскрыла в соцсетях простой способ очистить микроволновую печь в домашних условиях и удивила подписчиков. Для этого Каролина Макколи налила в миску стакан белого уксуса и небольшое количество средства для мытья посуды и поместила раствор в микроволновку. lenta.ru »

2021-9-29 08:11

Как без химии очистить зеркало и микроволновку: советы хозяйкам

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Чтобы содержать дом в чистоте, совсем необязательно закупать дорогие чистящие средства. Многие вещи можно привести в порядок с помощью лимона и уксусной эссенции. «ФедералПресс» собрал лайфхаки для уборки. fedpress.ru »

2021-4-18 10:08

Собака подожгла дом, случайно включив микроволновку

В одном английском городе собака подожгла дом, случайно включив микроволновку. Хозяин жилья в этот момент не находился дома, а о случившемся узнал благодаря специальному приложению на телефоне. vesti.ru »

2019-12-4 15:53

Пес включил микроволновку и поджег дом

Собака породы хаски случайно включила микроволновку, в которой хозяин оставил упаковку булочек. Булочки загорелись, и на кухне начался пожар. Хозяин узнал о возгорании благодаря трансляции с камеры наблюдения в мобильном приложении. lenta.ru »

2019-12-4 15:13

Томские ученые разработали микроволновку для лечения обморожений

ТОМСК, 26 декабря, ФедералПресс. Радиофизики Томского государственного университета получили разрешение на испытание нового прибора, предназначенного для отогревания конечностей. fedpress.ru »

2018-12-26 08:58

Чинил микроволновку. Школьник умер от удара током, пытаясь сделать маме сюрприз

Вечером 24 декабря курьер привёз юноше отвёртку, с помощью которой он планировал отремонтировать технику. В Москве умер 14-летний семиклассник, который пытался самостоятельно починить сломавшуюся микроволновку. life.ru »

2018-12-25 15:37

Российские ученые разработали компактную микроволновку для арктических регионов

Энергетические потери при разморозке будут минимальны, так как на это затрачивается 2 минуты вместо 30 при использовании обычной микроволновки, пояснили разработчики tass.ru »

2018-11-22 10:39

Amazon выпустила "умную" микроволновку за $60

Amazon на презентации в Сиэтле показала с десяток новых устройств и бытовых приборов, интегрированных с голосовым помощником Alexa. Среди новинок компании: настенные часы Echo Wall Clock ($30), "умная" розетка Smart Plug ($25), сабвуфер Echo Sub с функцией многокомнатного звука ($130) и даже собственная микроволновая печь AmazonBasics ($60). vesti.ru »

2018-9-21 13:20

Кладите мусор в микроволновку. Российские ученые предлагают радикальное решение проблемы помоек, но, увы, нереализуемое

Российские ученые предлагают радикальное решение проблемы помоек, но, увы, нереализуемое novayagazeta.ru »

2018-4-6 01:44

В США испытали боевую микроволновку

Компания Raytheon провела успешные испытания микроволновой пушки HPM (High Power Microwave) — РЛС комплекса успешно обнаружила малоразмерный разведывательный БПЛА и направленным излучением уничтожила летательный аппарат. life.ru »

2018-3-28 13:38

Микроволновку превратили в игровую приставку

Блогер Колин Ферз, создал игровую приставку из микроволновки. В ролике, опубликованном на его YouTube-канале, он демонстрирует, что его PLAY-O-WAVE способна одновременно запускать игры и разогревать еду. lenta.ru »

2017-5-26 18:24