Результатов: 40

«Радикальное опровержение»: Пентагон поставил точку в слухах о визите НЛО на Землю

В Штатах не нашли доказательств существования НЛО и посещения пришельцами Земли. Но так ли все очевидно, как кажется на первый взгляд? 5-tv.ru »

2024-3-9 11:04

Путин предложил внести радикальное изменение в ЕГЭ. Один из экзаменов можно будет пересдать по выбору выпускника

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по-прежнему вызывает дискуссию в обществе, в связи с чем необходимо совершенствовать формат. С таким призывом выступил президент России Владимир Путин. Он предложил давать выпускникам второй шанс — дать возможность по выбору пересдать ЕГЭ по одному из предметов. lenta.ru »

2024-2-29 13:53

В мире: Швейцарская народная партия провозгласила радикальное изменение политики страны

Похоже, еще одна европейская страна готовится смягчить свой антироссийский настрой. Швейцарская народная партия никоим образом не заинтересована в конфронтации с Россией, ее цель сделать Швейцарию снова великой, пишут обозреватели. vz.ru »

2023-10-25 11:40

«Его достали»: радикальное движение «Атеш» взяло ответственность за покушение на Прилепина

Ответственность за покушение на Захара Прилепина взяла на себя радикальная организация «Атеш». Сообщается, что у писателя ранение ног, он в сознании, но не понимает, что произошло. По некоторым данным, он до сих пор находится на месте взрыва. Ожидается его отправка на вертолете в Москву. ridus.ru »

2023-5-6 13:05

В шаге от предательства: во что выливается радикальное охранительство

У нашей Родины и русского народа сегодня немало недругов, а то и откровенных врагов. Есть, например, национал-куколды, считающие, что Россия должна жить по правилам и заветам «прогрессивного святого» Запада. ridus.ru »

2023-4-10 12:22

Die Welt: Польша подстрекает партнеров по НАТО на «радикальное ослабление» России

Польша пытается убедить партнеров по НАТО, в том числе Германию и Францию, в необходимости радикального ослабления России и недопустимости установления на Украине перемирия на условиях РФ. Об этом пишет газета Die Welt со ссылкой на дипломатические источники в Министерстве иностранных дел России. tvzvezda.ru »

2023-1-8 21:00

«Борьба за гранты»: В Госдуме объяснили «радикальное» поведение экоактивистов в Европе

Владимир Бурматов отметил, что на фоне энергетического кризиса «зеленый» истеблишмент лишился своего влияния в экономике, об экологии сейчас думают в последнюю очередь. nsn.fm »

2022-10-24 18:14

Радикальное движение «Атеш» взяло на себя ответственность за теракт на полигоне в Белгородской области

16 октября стало известно, что ответственность за террористический акт в военной части в Белгородской области взяло на себя радикальное движение крымских татар и украинцев «Атеш». versia.ru »

2022-10-17 22:04

Кадыров предложил радикальное решение украинского вопроса

Рамзан Кадыров заявил, что он на месте президента России «давно забрал бы Украину, направил бы туда войска и навел порядок». Он указал, что сейчас Украина находится под контролем США. «А что, Россия должна уступать западным странам, которые за девять тысяч километров между Украиной и Америкой?» — отметил глава Чечни. lenta.ru »

2022-1-25 22:35

Чубайс предрёк радикальное сокращение российского экспорта в страны ЕС

Он считает необходимым произвести глобальные изменения в сферах экономики, в том числе не связанных с энергетикой. life.ru »

2021-12-8 17:19

Хорошо забытое старое. В Китае, похоже, снова начинается радикальное переустройство общества

Конфликт годичной давности между властями Китая и технологическим гигантом Alibaba казался тогда элементарным частным случаем: ну мало ли, может, Джек Ма, основатель Alibaba, возомнил себя чуть ли не мессией капитализма с китайским лицом и председатель Си решил его проучить. slon.ru »

2021-9-22 08:00

Радикальное движение "Талибан"* расценило авиаудар США как атаку на территорию Афганистана

“Талибан”* (запрещенная в России террористическая организация) рассматривает авиаудар американцев как атаку на афганскую территорию. Об этом сообщили СМИ, сославшись на представителя этого радикального движения. argumenti.ru »

2021-8-29 20:15

Радикальное решение. Украинский город вообще отменил выходные, чтобы не вводить "карантин выходного дня"

Ранее недовольные ограничениями предприниматели устроили пикет. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 00:37

Политолог предсказал радикальное изменение в политике США после прихода Байдена

Политолог Джон Дени предсказал радикальное изменение во внешней политике США после прихода к власти демократа Джо Байдена. Профессор Военного колледжа Армии США считает, что Байден отменит объявленное администрацией президента Дональда Трампа решение о выводе части американских войск из Германии. lenta.ru »

2020-11-9 22:45

«Радикальное решение». В Екатеринбурге из-за коронавируса отменили турнир по дзюдо

БУДАПЕШТ, 10 марта, ФедералПресс. Международная федерация дзюдо отменила «Большой шлем» в Екатеринбурге, чтобы помешать распространению коронавируса. В турнире должны были принять участие более шестисот спортсменов. fedpress.ru »

2020-3-10 08:09

Fox News: Трамп был и остался одиночкой, за социалистом Сандерсом — мощное радикальное движение

В 2016 году Дональд Трамп вступил в противоборство с истеблишментом Республиканской партии и победил его, однако так и не нашёл в Вашингтоне единомышленников, констатирует Fox News. Как отмечает телеканал, в 2020 году истеблишмент Демократической партии пытается не допустить победы Бернарда Сандерса, однако тот, в отличие от Трампа, опирается на мощное организованное движение, желающее изменить Америку до неузнаваемости. russian.rt.com »

2020-2-7 17:08

СМИ: украинское радикальное движение станет партией "Общество будущего"

По словам лидера "С14" Евгения Карася, к его движению решили присоединиться ряд других национал-политических и ветеранских организаций tass.ru »

2019-10-3 19:59

Guardian: триллион деревьев — радикальное средство для борьбы с потеплением

Группа учёных создала карту территорий, потенциально пригодных для высаживания деревьев, сообщает The Guardian со ссылкой на опубликованное в журнале Science исследование. По их мнению, это самый дешёвый и эффективный способ борьбы с потеплением климата, который могут взять на вооружение не только государства или экологические группы, но и отдельные люди по всему земному шару. russian.rt.com »

2019-7-6 09:55

Кладите мусор в микроволновку. Российские ученые предлагают радикальное решение проблемы помоек, но, увы, нереализуемое

Российские ученые предлагают радикальное решение проблемы помоек, но, увы, нереализуемое novayagazeta.ru »

2018-4-6 01:44

Эксперт рассказал о термине «радикальное продление жизни»

Доктор биологических наук, профессор Александр Фролов рассказал изданию «Аргументы неделi» о термине «радикальное продление жизни».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 08:14

Радикальное движение «Талибан»* взяло на себя ответственность за крупный теракт в Кабуле

Ранним утром смертник привёл в действие бомбу неподалёку от дома заместителя главы правительства Афганистана. Политик не пострадал. 5-tv.ru »

2017-7-24 15:18

Меньше пенсионеров, больше пенсии: радикальное предложение Кудрина

В Совете Федерации считают, что предложение бывшего министра финансов Алексея Кудрина по сокращению числа пенсионеров вряд ли будет реализовано в ближайшее время. vesti.ru »

2017-5-5 18:00

СМИ: помощница Клинтон работала на радикальное мусульманское издание

Помощница Хиллари Клинтон, которая является кандидатом на пост американского президента от демократов, Хума Абедин работала на радикальное мусульманское издание, передает РИА «Новости» сообщение газеты New York Post.

В газете написано, что главная помощница Клинтон, женщина, которая может занять пост будущего руководителя аппарата сотрудников Белого дома первой женщины-президента Соединенных Штатов, на протяжении 10 лет работала редактором в мусульманском издании Journal of Muslim Minority Affairs, выступавшим против женских прав и обвинявшим Соединенные Штаты в теракте 11 сентября 2001 года.

kapital-rus.ru »

2016-8-22 06:27

Потепление климата провоцирует радикальное изменение облачного покрова Земли и дальнейший нагрев

Поведение облаков – это один из самых важных показателей изменения климата, но долгое время его было крайне сложно изучать. Преодолев технические трудности, учёные выяснили, что облака постепенно набирают высоту и стремятся к полюсам Земли, при этом сухие субтропические зоны расширяются. vesti.ru »

2016-7-13 14:44

Радикальное сокращение числа регионов позволит Кремлю избавиться от слабых губернаторов

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в программе «Поздняков» на телеканале НТВ заявила о том, что является сторонником «перекройки региональной карты». А потом развила эту мысль в целую программу, суть которой состоит в укрупнении российских регионов. versia.ru »

2016-4-26 16:35

Марк Сандомирский, Радикальное лечение интернет-зависимости и социомедийный луддизм

Добавим сюда углубление "цифрового разрыва" поколений отцов и детей, усугубляющего противоречия между ними... echo.msk.ru »

2016-4-11 18:03

Талибы обвинили ИГ в варварстве

Радикальное движение Талибан считает варварским видео группировки Исламское государство с казнями заложников в Афганистане. Боевики ИГ на видео с особенной жестокостью казнили нескольких заложников в Афганистане, где действует радикальное движение «Талибан», что талибы посчитали неприемлемым, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2015-8-12 23:58