Результатов: 82

Украина пожаловалась на FIE в МОК из-за отстранения Харлан за тычок саблей в россиянку

Федерация фехтования Украины пожаловалась на Международную федерацию фехтования (FIE) в Международный олимпийский комитет (МОК) из-за бездействия после скандала с саблисткой Ольгой Харлан. life.ru »

2023-9-1 15:47

Ткнувшая саблей в россиянку украинская фехтовальщица добилась отмены рукопожатий

Международная федерация фехтования (FIE) приняла решение отменить рукопожатия после скандала на чемпионате мира, когда украинская саблистка Ольга Харлан отказалась пожимать руку российской спортсменке Анне Смирновой, выставив перед ней саблю. Об этом пишет La Repubblica. life.ru »

2023-7-29 05:12

Украинской фехтовальщице вручили чёрную карту за тычок саблей в россиянку вместо рукопожатия

Украинскую саблистку Ольгу Харлан дисквалифицировали на два месяца после её агрессии на попытку рукопожатия со стороны российской спортсменки Анны Смирновой во время чемпионата мира в Милане. life.ru »

2023-7-27 16:43

Матыцин возмущён поведением украинки Харлан, ткнувшей россиянку саблей на ЧМ

Поведение украинской саблистки Ольги Харлан после встречи с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира выходит за рамки спортивной этики, её дисквалификация — абсолютно правильное решение. Об этом заявил министр спорта России Олег Матыцин. life.ru »

2023-7-27 16:15

Судьи приняли сторону украинской фехтовальщицы после тычка саблей в россиянку на ЧМ

Международная федерация фехтования (FIE) отклонила протест российской саблистки Анны Смирновой, который она подала после поединка с украинкой Ольгой Харлан на чемпионате мира в Милане и её отказа от рукопожатия. life.ru »

2023-7-27 14:27

Украинская фехтовальщица ткнула саблей в россиянку вместо рукопожатия на ЧМ-2023

Украинская саблистка Ольга Харлан не стала пожимать руку сопернице из России Анне Смирновой после поединка на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Милане с 22 по 30 июля. life.ru »

2023-7-27 13:00

Полиция задержала молодого человека с саблей на федеральной территории Сириус

Сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего мужчину, разгуливавшего с саблей по федеральной территории Сириус в Краснодарском крае. Информация появилась в Telegram-канале городского округа. riafan.ru »

2023-1-19 06:56

На коне и с саблей в руках: Сябитова объяснила, почему бизнесвумен избегают брака

Сильные и успешные женщины — жесткие прагматики. Они часто берут на себя роль мужчины, а избранник вынужден сидеть дома. 5-tv.ru »

2022-10-18 20:02

Казачьего атамана на тренировке закололи саблей

Трагический инцидент произошёл в Московской области. Там атамана казачьих войск, члена «Великого Братства Казачьих войск Руси и Зарубежья» закололи саблей во время тренировочного боя. versia.ru »

2022-7-11 14:22

Атаман казачьих войск погиб после удара саблей во время тренировочного боя

В Подмосковье 57-летний атаман казачьих войск Сергей Капитонов погиб после удара саблей во время тренировочного боя. Во время поединка его друг, 64-летний Алексей Петухов, нанес сопернику удар в грудь, после чего атаман скончался на месте. lenta.ru »

2022-7-11 11:55

Казачьего атамана закололи саблей во время боя в Подмосковье

В Московской области из-за несчастного случая во время тренировочного боя погиб атаман казачьих войск, член «Великого Братства Казачьих войск Руси и Зарубежья», 58-летний Сергей К. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-7-11 11:12

Во Франции угонщик в костюме ниндзя порубил саблей двух женщин-полицейских

В коммуне Шербур на северо-западе Франции две сотрудницы полиции получили ранения, которые им нанесли саблей. На полицейских напал мужчина в костюме ниндзя... rosbalt.ru »

2021-12-2 20:01

Мужчина в костюме ниндзя напал с саблей на женщин-полицейских во Франции

В коммуне Шербур на северо-западе Франции мужчина напал с саблей на двух женщин-полицейских. Сотрудницы правоохранительных органов собирались арестовать злоумышленника за угон машины. Отмечается, что он вышел из автомобиля в костюме ниндзя и держал в руках катану — длинный японский меч. lenta.ru »

2021-12-2 19:48

Размахивающий саблей и бросающийся на прохожих «гусар» в Петербурге попал на видео

В Санкт-Петербурге бросающийся на прохожих мужчина в костюме гусара попал на видео. На кадрах видно, как пьяный неизвестный в гусарском жакете и форменных узких штанах размахивает похожим на саблю оружием среди горожан на Английской набережной. lenta.ru »

2021-8-19 20:00

Болгарин с папахой, саблей и конем приехал к МИД делать предложение Захаровой

У здания МИД России задержали болгарского журналиста в кавказской национальной одежде и с игрушечным оружием. После задержания он заявил, что хотел сделать предложение официальному представителю МИД Марии Захаровой, которую встречал на ее брифингах для журналистов. lenta.ru »

2021-3-13 12:59

Пожилая россиянка отбилась от грабителя лампой и саблей

Инцидент произошёл в Лондоне. Проживающая там пенсионерка российского происхождения 87-летняя Анастасия Лукьянчикова отбилась от грабителя светильником и военной саблей. versia.ru »

2021-2-5 19:04

Русская пенсионерка отбилась от грабителя военной саблей

Пожилая жительница Лондона отбилась от ворвавшегося в ее дом грабителя. Мужчина проник в здание ночью. Он прижал ее к кровати и забрал семейные реликвии, ювелирные изделия и деньги. Пенсионерка сумела отбиться от него и прогнала, схватив саблю покойного мужа. Суд приговорил нападавшего к 13 годам тюрьмы. lenta.ru »

2021-2-4 13:09

Мужчина напал с саблей на полицейских во Франции

Мужчина во французском Нанте напал с саблей на офицеров полиции, прибывших по вызову о нарушении общественного порядка. Пострадал один из стражей порядка: ему наложили десять швов на раны в области ноги и паха, сообщает Le Figaro. lenta.ru »

2021-2-2 16:25

Во Франции вооруженный саблей мужчина ранил полицейского

ЧП произошло во французском Нанте. Мужчина, вооруженный саблей, ранил полицейского, говорится в коммюнике местной полиции. Отмечается, что патруль вступил... rosbalt.ru »

2021-2-2 15:14

Полицейского во Франции ранили средневековой саблей

Во французском городе Нант мужчина с саблей вступил в конфликт с правоохранительными органами и нанес ранение полицейскому, сообщили в местной полиции. «Наш патруль вступил в противостояние с чрезмерно возбужденным субъектом, который был вооружен саблей. vz.ru »

2021-2-2 13:59

Во французском Нанте мужчина с саблей ранил полицейского

Во вторник, 2 февраля, стало известно, что в минувшую субботу мужчина, вооруженный саблей, ранил сотрудника полиции во французском Нанте. Об этом сообщили в местных правоохранительных органах. argumenti.ru »

2021-2-2 13:42

В Нанте мужчина с саблей атаковал полицейского

Полиция французского Нанта распространила коммюнике, в котором говорится, что сегодня патруль вступил в противостояние с чрезмерно возбужденным мужчиной, вооруженным саблей incident.mk.ru »

2021-2-2 13:37

В России водитель троллейбуса ранил кондуктора саблей при «посвящении в рыцари»

В Казани водитель троллейбуса ранил кондуктора саблей при «посвящении в рыцари». Водитель заявил, что не имеет отношения к ранениям кондуктора — он лишь подтвердил совместное употребление алкоголя. Его доставили в полицию. lenta.ru »

2021-1-18 19:38

В Казани водитель троллейбуса ранил саблей кондуктора

В столице Татарстана во время распития алкогольных напитков водитель тролейбуса ранил кондуктора саблей. Пострадавший кондуктор получил неглубокие ранения шеи и руки. В результате происшествия пострадавшего госпитализировали, водителя троллейбуса задержали и доставили в отдел полиции. vesti.ru »

2021-1-18 13:03

Артист Мариинки ударил себя саблей перед зрителями

Артист петербургского Мариинского театра Дмитрий Шарапов случайно ударил себя саблей по пальцам во время спектакля. Об этом сообщает телеканал «ЦарьГрад»... rosbalt.ru »

2020-11-12 14:31

Пьяный москвич, вообразивший себя гусаром, завладел уникальной саблей из музея

«Хотел почувствовать себя гусаром» — так объяснил свой поступок бывший московский милиционер, разгромивший «Музей-панораму «Бородинская битва», чтобы покуражиться с уникальной кавалерийской саблей incident.mk.ru »

2020-10-9 16:00

«Только саблей отмахиваюсь» — вдова актера Проскурина хочет сбежать в Петербург

Накануне стало известно, что Ирину Хонду попросили срочно освободить квартиру, в которой она жила с мужем более десяти лет. 5-tv.ru »

2020-7-13 18:05

Вести: экс-генпрокурор Украины с саблей на фоне казака пообещал защищать страну

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко решил оригинально поздравить жителей страны с Днём защитника Украины: он опубликовал своё фото с саблей на фоне образа казака на своей странице в Facebook. russian.rt.com »

2019-10-15 21:54

Полуголый блогер с саблей приклеил себя к BMW и прокатился по Нижнему Новгороду

Для максимального ажиотажа автомобиль с таким "пассажиром" ещё и выехал на пешеходную улицу. Блогеры всё чаще решаются на безумные и порой опасные выходки ради лайков и подписчиков. Желание стать популярным толкнуло молодого человека из Нижнего Новгорода на сумасшедший поступок: начинающий Bloger_kimmm примотал себя при помощи скотча к машине и прокатился по городу. life.ru »

2019-9-2 13:26

Полиция задержала петербуржца, порубившего саблей продавца магазина

В Санкт-Петербурге полицейские задержали нетрезвого мужчину, который ранил продавца магазина. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД... rosbalt.ru »

2019-6-14 16:24

Ученые восстановили лицо искалеченного русской саблей наполеоновского солдата

Ученым удалось восстановить лицо кавалериста из армии Наполеона, солдат погиб после удара сабли при отступлении из Москвы в 1812 году. Кавалерист был похоронен в братской могиле на территории нынешнего Калининграда, которую исследовала французско-российская археологическая группа. vz.ru »

2019-1-21 22:42

Восстановлено лицо француза, искалеченного русской саблей

Ученым удалось восстановить лицо кавалериста из армии Наполеона Бонапарта, солдат погиб после удара сабли при отступлении из Москвы в 1812 году. Кавалерист был похоронен в братской могиле на территории нынешнего Калининграда, которую исследовала французско-российская археологическая группа. vz.ru »

2019-1-22 22:42

В Брюсселе полицейские применили газ против мужчины с саблей, а потом застрелили

Ранее мужчина угрожал покончить с собой. Полицию вызвали его родители, но даже применение слезоточивого газа не смогло остановить буйного агрессора.

oko-planet.su »

2018-12-15 21:08

В Брюсселе мужчина напал на полицейских с саблей и был застрелен

В Брюсселе полицейские были вынуждены застрелить агрессивного мужчину, оказавшего сопротивление при задержании и пытавшегося ударить саблей представителей правоохранительных органов. argumenti.ru »

2018-12-16 18:03

В Брюсселе полицейские застрелили напавшего на них с саблей мужчину

В Брюсселе сотрудники полиции застрелили из табельного оружия местного жителя, который пытался ударить их саблей во время задержания. Об этом информирует HLN.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 17:30

В Брюсселе полицейские применили газ против мужчины с саблей, а потом застрелили

В Брюсселе психически неуравновешенный мужчина, вооруженный саблей, попытался убить полицейских, пришедших его задержать. vesti.ru »

2018-12-15 16:55

Не налили. Пьяный "пират" устроил представление с саблей на дороге в Ярославле

В Ярославле сняли на видео пьяного мужчину в костюме капитана Джека Воробья, который вышел из бара, предварительно разбив окно, и устроил скандал из-за того, что ему не вынесли пиво вслед. life.ru »

2018-12-9 14:28

Жизнь керченского стрелка: отец угрожал соседям саблей, мать бедствовала

В Керчи, погруженной в траур после трагедии в колледже, мы прошли по следам виновника случившегося Владислава Рослякова incident.mk.ru »

2018-10-19 16:46