Результатов: 38

Байден впервые высказался о "посвящении" Си Цзиньпина в диктаторы и испортил всё ещё больше

Президент США Джо Байден считает, что его высказывания о председателе КНР Си Цзиньпине как о диктаторе не угрожают американо-китайским отношениям. О своём скандальном заявлении он высказался впервые на совместной с премьером Индии Нарендрой Моди пресс-конференции в Белом доме. life.ru »

2023-6-23 22:15

Уголовное дело возбуждено по факту избиения подростка на посвящении в студенты

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения 16-летнего студента Сокольского лесопромышленного техникума в общежитии. Личности наносящих удары также установлены. В СК заверили, что оценка будет дана не только действиям фигурантов видео, но и бездействию должностных лиц техникума и общежития. lenta.ru »

2021-10-3 22:40

В Вологде учащегося техникума избили на посвящении в студенты

Учащиеся Лесопромышленного колледжа в Вологде избили своего однокурсника на посвящении в студенты. Руководство колледжа было в курсе инцидента, однако не стало сообщать о нем преподавателям, чтобы «не портить им День учителя», однако видео с избиением попало в соцсети. lenta.ru »

2021-10-3 18:50

"Что ты ноешь?": В общежитии под Вологдой сироту толпой избили при "посвящении в студенты"

Полиция уже поговорила с руководством учебного заведения и передала дело в инспекцию по делам несовершеннолетних. life.ru »

2021-10-3 17:20

Гвардеец королевы Елизаветы II насиловал новобранцев при посвящении

Британские правоохранители арестовали гвардейца королевы Елизаветы II, которого подозревают в изнасиловании двух новобранцев на посвящении. riafan.ru »

2021-8-24 00:39

В России водитель троллейбуса ранил кондуктора саблей при «посвящении в рыцари»

В Казани водитель троллейбуса ранил кондуктора саблей при «посвящении в рыцари». Водитель заявил, что не имеет отношения к ранениям кондуктора — он лишь подтвердил совместное употребление алкоголя. Его доставили в полицию. lenta.ru »

2021-1-18 19:38

Российский первокурсник умер на посвящении в студенты

В номере подмосковной базы отдыха найдено тело первокурсника. По имеющейся информации, молодой человек вместе с другими учащимися отмечал посвящение в студенты. versia.ru »

2018-10-1 13:20

Чьи пальцы пахнут ладаном: тест RT на знание литературных посвящений

22 февраля 1800 года родилась Анна Керн, русская дворянка и мемуаристка. Правда, её имя вошло в историю благодаря стихотворению А.С. Пушкина «Я помню чудное мгновенье...». Угадайте, кому ещё посвящали стихи и книги знаменитые писатели. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 17:13

Сотрудник Минобрнауки Коми Краснопёров опроверг свои собственные слова о посвящении патриотического слета памяти убитого Моторолы

На звонки корреспондента «7х7» он больше не отвечает 7x7-journal.ru »

2016-10-19 19:16

В Благовещенске девушка упала с высоты на посвящении первокурсников АмГУ

В ночь на субботу, 8 октября, в Благовещенске девушка упала с трехметровой высоты на посвящении первокурсников в студенты Амурского государственного университета. Мероприятие проходило в Grand Arena Ostrova. informvest.net »

2016-10-8 10:11

Первокурсницы устроили лесби-шоу на посвящении в студенты в Волгограде

Первокурсницы устроили лесби-шоу на посвящении в студенты в Волгограде, - сообщают местные СМИ. Развлечения девушек было записано на камеру, а видео выложено в Сеть. Известно, что участницами необычного перфоманса на сцене клуба стали студентки Волгоградского государственного аграрного университета. На сцену … informvest.net »

2016-10-7 15:17

В КемГУ решили отказаться от выездных посвящений из-за скандала

Кемеровский государственный университет больше не будет проводить выездных праздников после «голого посвящение», вокруг которого накануне разгорелся скандал, пишет сайт «Подмосковье сегодня». Теперь, заявило руководство вуза, все посвящения будут проводиться в актовом зале, под строгим надзором. nsn.fm »

2016-9-7 11:29

Три руководителя Кемеровского университета уволены из-за скандала с голыми первокурсниками на посвящении в студенты

В сети было опубликовано фото, на котором первокурсники находятся почти без одежды. vm.ru »

2016-9-7 07:57

Госуниверситет в Кемерово расследует творческое раздевание на посвящении в студенты

Руководство Кемеровского госуниверситета проводит собственное расследование инцидента, связанного с раздеванием абитуриентов на церемонии посвящения в студенты. В образовательном учреждении для этого создали специальную комиссию. dp.ru »

2016-9-6 19:00

Это выглядело нелепо – студент об «обнаженном посвящении» в Кемерове

Студенты-первокурсники исторического факультета в Кемерове разделись добровольно, причем условия конкурса предполагали снятие только одной вещи. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил студент первого курса КемГУ Артем Н. tvzvezda.ru »

2016-9-6 18:43

КемГУ начал проверку из-за фото с голыми студентами на посвящении

Кемеровский государственный университет (КемГУ) организовал служебную проверку после сообщений в СМИ о том, что первокурсники исторического факультета на посвящении в студенты разделись догола. Об этом РИА "Новости" сообщила представитель вуза Мария Венедиктова. news.yandex.ru »

2016-9-6 17:13

Омбудсмен допустил наказание оголившихся на посвящении в студенты сибиряков

Уполномоченный по правам студентов в России Артем Хромов считает допустимым наказать молодых людей, раздевшихся во время обряда посвящения в студенты Кемеровского государственного университета. Омбудсмен полагает, что участникам обряда можно вынести выговор, однако исключать их не нужно. lenta.ru »

2016-9-6 16:10

Кемеровские первокурсники разделись догола на посвящении в студенты

Первокурсники Кемеровского государственного университета разделись догола на посвящении в студенты. Фото было выложено в Сеть и спровоцировало нешуточный скандал. ntv.ru »

2016-9-6 15:41

Первокурсников раздели на посвящении в Кемерове под угрозой расправы

Информация о том, что первокурсники КемГУ на посвящении на турбазе разделись догола добровольно, не соответствует действительности, выяснил местный портал VSE42. Издание ссылается на непосредственных участников событий. tvzvezda.ru »

2016-9-6 14:12

Студентов раздели догола на посвящении первокурсников в Кемерове

Церемония посвящения первокурсников исторического факультета Кемеровского государственного университета грозит обернуться крупным скандалом. В Сети появилось фото, на котором видно, что во время этого самого посвящения первокурсников раздели догола. tvzvezda.ru »

2016-9-6 13:57

На "посвящении в студенты" первокурсников раздели догола. ФОТО

В Кемеровской области первокурсников КемГУ заставили раздеться догола на «посвящении в студенты». Скандальные фото старшекурсники выложили в Сети, теперь руководство вуза угрожает вчерашним школьникам отчислением. ura.ru »

2016-9-6 13:02