Результатов: 94

Поздняков рассказал, что был удивлен позицией главы МОК в ситуации с Харлан

Президент Международного олимпийского комитета заявил о готовности выделить украинской фехтовальщице дополнительную лицензию на Олимпийские игры, если она не попадет туда через квалификацию tass.ru »

2023-9-27 11:44

Неспортивная злость. Украинка Харлан ненавидит русских за золото Олимпиады

Большинство украинских спортсменов перешли на язык нацистских лозунгов. Но однажды коллективному Западу перестанет быть нужна Украина. И что тогда вы будете говорить, хлопцы и дивчины? aif.ru »

2023-9-18 12:43

"Я думала, это всё": Украинская саблистка Харлан вспомнила об инциденте с россиянкой Смирновой на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан, попавшая в международный скандал из-за инцидента с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира по фехтованию, призналась, что думала о завершении карьеры. life.ru »

2023-9-18 10:16

Саблистка Харлан заявила, что могла завершить карьеру из-за скандала на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан рассказала, что всерьез задумывалась о завершении карьеры после скандала, который произошел на чемпионате мира по фехтованию в Милане. Напомним, Харлан отказалась жать руку после поединка с россиянкой Анной Смирновой. tvzvezda.ru »

2023-9-18 10:12

Украинская саблистка Харлан испугалась окончания карьеры после скандала на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан заявила, что думала о завершении карьеры из-за того, что отказалась пожать руку российской спортсменке Анной Смирновой после поединка на чемпионате мира по фехтованию в Милане. vz.ru »

2023-9-18 09:53

Украинская фехтовальщица Харлан вновь высказалась о ситуации с россиянкой на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан вновь высказалась о ситуации с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира по фехтованию 2023 года. «Я узнала о том, что буду сражаться с россиянкой за три дня до турнира и не могла поверить в то, что это происходит», — поделилась она. lenta.ru »

2023-9-18 09:25

Украинская саблистка Харлан вспомнила о скандале с россиянкой на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан вспомнила о конфликте с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира по фехтованию social.mk.ru »

2023-9-18 09:16

Украина пожаловалась на FIE в МОК из-за отстранения Харлан за тычок саблей в россиянку

Федерация фехтования Украины пожаловалась на Международную федерацию фехтования (FIE) в Международный олимпийский комитет (МОК) из-за бездействия после скандала с саблисткой Ольгой Харлан. life.ru »

2023-9-1 15:47

Украинская саблистка Харлан, которая отказалась пожать руку россиянке, работает в СБУ

Украинская саблистка Ольга Харлан, которая отказалась пожать руку сопернице из России Анне Смирновой на чемпионате в Милане, работает в Службе безопасности Украины, об этом сообщается на сайте СБУ. ridus.ru »

2023-8-18 20:34

«Разгромите нацистов». Киевское «Динамо» нарвалось на антифашистов в Греции

Украинцы в спорте просто уже достали — все эти бесконечные истерики, требования все новых и новых санкций, особых условий, так сказать, «стиль Ольги Харлан» — не могут не вызывать раздражения. aif.ru »

2023-8-11 06:42

Не пущать! Украина требует запретить спортсменам РФ въезд в Европу

Власти Украины продолжают сходить с ума на почве ненависти к российскому спорту. После скандала на ЧМ по фехтованию предлагают отменить рукопожатия между украинцами и россиянами, а также запретить нашим въезд в Европу и другие страны. aif.ru »

2023-8-9 13:48

Украина потребовала отставки наказавшего саблистку Харлан на ЧМ судьи

Президент Украинской федерации фехтования (УФФ) Михаил Ильяшев потребовал отставки судьи Дитера Ламмера, наказавшего саблистку Харлан на чемпионате мира в Италии. Ильяшев заявил, что Ламмер разговаривал по телефону с представителями россиянки Анны Смирновой во время конфликта. lenta.ru »

2023-8-7 00:29

Украина потребовала отставки судьи, наказавшего фехтовальщицу Харлан

Техническому арбитру Дитеру Ламмеру после его решения о дисквалификации украинской саблистки Ольги Харлан по итогам поединка с россиянкой Анной Смирновой нужно уйти в отставку. Соответствующее заявление сделал глава Федерации фехтования Украины Михаил Ильяшев, пишет портал Inside the Games. life.ru »

2023-8-7 00:21

Президент Федерации фехтования Украины призвал наказавшего Харлан судью уйти в отставку

По словам Михаила Ильяшева, технический арбитр Дитер Ламмер перед принятием решения о дисквалификации Ольги Харлан разговаривал по телефону, который ему дал тренер россиянки Анны Смирновой tass.ru »

2023-8-7 22:56

Украинская саблистка Харлан рассказала о своем состоянии после скандала с россиянкой

Украинская саблистка Ольга Харлан дала интервью «Суспільне Спорт», в котором рассказала, что после дисквалификации на чемпионате мира не могла есть и спать.

ridus.ru »

2023-8-5 12:14

Украинка Харлан рассказала о проблемах после дисквалификации на чемпионате мира

Украинская саблистка Ольга Харлан высказалась о проблемах после возвращения к поединкам на чемпионате мира после дисквалификации. Она рассказала, что не могла нормально есть и спать. «Итог ситуации — это подняло всю страну, а страна подняла весь мир», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2023-8-5 11:35

«Честь имею!» Запущена медиакампания в поддержку российской фехтовальщицы

Крупный медиахолдинг запустил кампанию в поддержку российской фехтовальщицы. На больших цифровых экранах, установленных на улицах в Москве и регионах России, появился образ спортсмена с фразой «Честь имею!» aif.ru »

2023-8-4 17:20

Дух и Бах. Украина требует пожизненной дисквалификации саблистки Смирновой

Пока российская сторона играет в прагматизм и пытается «договариваться», Киев идет напролом, считая, что пока он нужен Западу, можно добиться для себя многого. aif.ru »

2023-8-4 06:10

«Хочешь, сиди, хоть посиней там». Фехтовальщица Харлан никак не угомонится

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан продолжает истерить после того, как осталась без медалей на ЧМ. После скандала с нерукопожатием с россиянкой Анны Смирновой спортсменка требует от чиновников изменить правила во всех видах спорта! aif.ru »

2023-8-1 13:58

Личное дело Ольги Харлан. Соратница Януковича стала убежденной нацисткой

Бедная девочка из Николаева, научившись однажды владеть шпагой, поняла только одно — надо быть там, где яркая музыка и много денег. aif.ru »

2023-8-1 13:52

Украинская саблистка Харлан сочла провокацией стремление Смирновой пожать ей руку

Украинская саблистка Ольга Харлан расценила как провокацию попытку российской визави закончить рукопожатием поединок на ЧМ по фехтованию в Милане. Об этом украинка заявила местному порталу «Трибуна». tvzvezda.ru »

2023-8-1 01:49

Медведев вспомнил о средневековых казнях для нарушителей, комментируя ситуацию с Харлан

Зампред Совбеза РФ отметил, что нарушение правил должно быть наказуемым tass.ru »

2023-8-1 23:29

Украинка Харлан потребовала "давить" на федерации для отмены рукопожатий в спорте

На чемпионате мира по фехтованию украинская саблистка не стала пожимать руку россиянке Анне Смирновой, за что была дисквалифицирована tass.ru »

2023-7-31 17:30

Колобков считает, что FIE будет "миллион раз извиняться" за решения по ситуации с Харлан

FIE после инцидента с участием украинки Ольги Харлан и россиянки Анны Смирновой решила отменить пункт правил об обязательном рукопожатии фехтовальщиков по окончании поединка tass.ru »

2023-7-31 11:10

На Украине потребовали отстранить проигравшую Харлан российскую саблистку

Украинская федерация фехтования обратилась в Международную федерацию фехтования (FIE) с требованием отстранить российскую спортсменку Анну Смирнову от соревнований. На Украине заявили, что спортсменка должна быть лишена нейтрального статуса. lenta.ru »

2023-7-30 00:19

Французский журнал высмеял украинскую саблистку Ольгу Харлан

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo высмеял украинскую саблистку Ольгу Харлан, которая не пожала руку россиянке Анне Смирновой nsn.fm »

2023-7-29 20:13

Роднина прокомментировала изменение правил в фехтовании из-за украинки Харлан

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала изменение правил Международной федерацией фехтования (FIE) после инцидента с украинской саблисткой Ольгой Харлан на чемпионате мира в Милане. lenta.ru »

2023-7-29 17:46

Горохова назвала хамством поведение украинки Харлан в поединке с российской фехтовальщицей

Украинская спортсменка отказалась пожимать руку россиянке Анне Смирновой после боя на чемпионате мира tass.ru »

2023-7-29 13:02

Международная федерация фехтования изменит правила после инцидента с Харлан

Международная федерация фехтования (FIE) внесет изменения в правила проведения соревнований под своей эгидой после инцидента с украинской саблисткой Ольгой Харлан на чемпионате мира в Милане. Обязательные рукопожатия после окончания поединков отменят, спортсменам разрешат приветствовать друг друга на расстоянии. lenta.ru »

2023-7-29 10:57

После скандала с украинкой Харлан на соревнованиях по фехтованию откажутся от рукопожатий между соперниками

Стало известно, что Международная федерация фехтования намерена изменить регламент и отказаться от традиционного рукопожатия противников, которым, как правило, заканчивается поединок. Это произошло после отказа украинки Ольги Харлан пожать руку россиянке Анне Смирновой. versia.ru »

2023-7-29 10:22

FIE отменит рукопожатия после инцидента с украинкой Харлан

Для участников соревнований по фехтованию могут отменить обязательное правило рукопожатия после окончания поединка в связи с инцидентом, который произошел на чемпионате мира в Милане с участием украинской спортсменки Ольги Харлан и россиянки Анны Смирновой. tvzvezda.ru »

2023-7-29 04:44

Международная федерация фехтования отменит рукопожатия после инцидента с Харлан

Организация намерена заменить рукопожатия приветствием на расстоянии tass.ru »

2023-7-29 01:22

Международная федерация фехтования объяснила отмену дисквалификации Харлан

Международная федерация фехтования заявила, что отмена дисквалификации украинки Ольги Харлан, отказавшейся пожать руку сопернице из России Анне Смирновой, соответствует олимпийскому духу. «Это также является знаком чуткости и понимания, поскольку мир сталкивается с огромными проблемами», — заявили в организации. lenta.ru »

2023-7-29 23:08

Саблистка Харлан прокомментировала решение МОК дать ей квоту на Игры-2024

Украинская саблистка Ольга Харлан поблагодарила МОК за индивидуальную квоту для участия в Олимпийских играх-2024 после инцидента на чемпионате мира по фехтованию. «Я знала, чем рискую, но не ожидала, что это всколыхнет все украинское общество и все присоединятся к борьбе вместе со мной», — заявила Харлан. lenta.ru »

2023-7-29 21:54

Винер заявила, что решение Баха отдать путевку на Олимпиаду Харлан не поддается объяснению

Глава Международного олимпийского комитета заявил о готовности выделить украинской саблистке дополнительную лицензию на Олимпийские игры в Париже, если она не попадет туда через квалификацию tass.ru »

2023-7-28 21:09

Винер заявила, что решение Баха по фехтовальщице Харлан не поддается объяснению

Глава Международного олимпийского комитета заявил о готовности выделить украинской саблистке дополнительную квоту на Олимпийские игры в Париже, если она не попадет туда через квалификацию tass.ru »

2023-7-28 21:09

Исполком FIE отменил дисквалификацию украинки Харлан

Исполнительный комитет Международной федерации фехтования решил отменить дисквалификацию украинской саблистки Ольги Харлан на ЧМ в Милане, сообщает газета La Repubblica. Как сообщает издание, Харлан отказалась пожимать руку россиянке Анне Смирновой, так как на турнире якобы действует протокол по борьбе с коронавирусом. vz.ru »

2023-7-29 20:59

Глава МОК пообещал украинской саблистке Харлан дополнительную квоту на Олимпиаду

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах пообещал украинской фехтовальщице Ольге Харлан выдать дополнительную квоту на Олимпиаду в Париже, если у той возникнут проблемы с квалификацией на соревнования. life.ru »

2023-7-28 20:15

Журова назвала решение Баха в отношении украинской фехтовальщицы Харлан конформизмом

Бах в пятницу заявил о готовности выделить Харлан дополнительную лицензию на Олимпийские игры в Париже tass.ru »

2023-7-28 20:01

Дисквалификацию украинской саблистки Харлан отменили

Международная федерация фехтования (FIE) отменила дисквалификацию украинской саблистки Ольги Харлан. В процессе разбирательства было доказано, что Харлан имела право не пожимать руку сопернице из России Анне Смирновой, поскольку на чемпионате мира в Милане действует протокол по борьбе с коронавирусом. lenta.ru »

2023-7-28 20:00

МОК дал украинке Харлан право выступить на Играх-2024 после дисквалификации

МОК дал украинской саблистке Ольге Харлан автоматическое право выступить на Олимпийских играх 2024 года в Париже после дисквалификации с чемпионата мира из-за отказа пожать руку сопернице из России Анне Смирновой. lenta.ru »

2023-7-28 19:49

Исполком FIE отменил дисквалификацию украинской фехтовальщицы Харлан

Саблистка была дисквалифицирована после отказа пожимать руку россиянке Анне Смирновой на чемпионате мира tass.ru »

2023-7-28 19:45

Бах пообещал украинской фехтовальщице Харлан дополнительную квоту на Олимпийские игры

Саблистка была дисквалифицирована после отказа пожимать руку россиянке Анне Смирновой, которую она победила в 1/32 финала чемпионата мира tass.ru »

2023-7-28 19:39

Украинская саблистка устроила демарш после встречи с россиянкой: "Вопиющий поступок и беспредел"

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан, победив нашу Анну Смирнову на ЧМ-2023, вместо рукопожатия выставила вперёд саблю, а затем покинула дорожку. Узнали у экспертов, почему так произошло и собрали мнения пользователей из соцсетей. metronews.ru »

2023-7-28 17:43

«Все равны, но украинцы равнее». Томас Бах вводит новый принцип олимпизма

«Ливерная колбаса» Олаф Шольц обобрал немцев на 22 миллиарда евро в помощь Киеву. «Ливерная колбаса-2» Томас Бах превратил мировой спорт в ресторан, закрытый на спецобслуживание украинцев. aif.ru »

2023-7-28 16:18