Результатов: 37

Украина требует пожизненно отстранить российскую саблистку Смирнову

Верховная рада Украины одобрила обращение в парламенты и правительства иностранных государств, Международный олимпийский комитет и международные спортивные федерации по поводу дисквалификации украинской саблистки Ольги Харлан, которая вопреки правилам отказалась пожать руку россиянке Анне Смирновой. life.ru »

2023-8-10 12:22

Украина потребовала отставки наказавшего саблистку Харлан на ЧМ судьи

Президент Украинской федерации фехтования (УФФ) Михаил Ильяшев потребовал отставки судьи Дитера Ламмера, наказавшего саблистку Харлан на чемпионате мира в Италии. Ильяшев заявил, что Ламмер разговаривал по телефону с представителями россиянки Анны Смирновой во время конфликта. lenta.ru »

2023-8-7 00:29

Поздняков оценил требование Киева дисквалифицировать российскую саблистку

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал требование Верховной рады Украины пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Анну Смирнову, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-8-6 18:08

Глава ОКР оценил требование Украины дисквалифицировать российскую саблистку

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков оценил требование комитета по вопросам молодежи и спорта Верховной Рады Украины пожизненно дисквалифицировать российскую фехтовальщицу Анну Смирнову. lenta.ru »

2023-8-6 17:57

Матыцин оценил требование Украины дисквалифицировать российскую саблистку

Министр спорта России Олег Матыцин оценил требование комитета по вопросам молодежи и спорта Верховной рады Украины пожизненно дисквалифицировать российскую фехтовальщицу Анну Смирнову. Матыцин заявил, что предложение нарушает принцип о недопустимости вмешательства государственных органов в спорт. lenta.ru »

2023-8-5 17:48

Матыцин прокомментировал требование Рады пожизненно дисквалифицировать саблистку Смирнову

Министр спорта РФ отметил, что спортсмены должны обладать равными правами на соревнованиях tass.ru »

2023-8-5 16:53

В России оценили призыв Украины пожизненно дисквалифицировать саблистку Смирнову

Бывший министр спорта России Павел Колобков оценил призыв Верховной Рады Украины пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Анну Смирнову. «Эта ситуация превратилась в абсурд, она не стоит обсуждения. lenta.ru »

2023-8-4 22:24

Колобков назвал абсурдным требование Рады дисквалифицировать российскую саблистку Смирнову

Комитет по вопросам молодежи и спорта Верховной рады Украины счет провокационными действия фехтовальщицы из России на чемпионате мира в Милане tass.ru »

2023-8-3 20:24

Верховная рада потребовала пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Смирнову

Комитет Верховной рады Украины по вопросам молодежи и спорта призвал Международный олимпийский комитет (МОК) и Международную федерацию фехтования (FIE) отменить дисквалификацию украинки Ольги Харлан и принести ей извинения, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-3 19:10

В Раде намерены призвать МОК пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Смирнову

Комитет по вопросам молодежи и спорта назвал попытку фехтовальщицы пожать руку сопернице с Украины "провокационным поступком, противоречащим олимпийскому духу" tass.ru »

2023-8-3 18:19

Федерация Украины требует отстранить саблистку из России за фото с братом

Украинская федерация фехтования потребовала лишить российскую спортсменку Анну Смирнову нейтрального статуса из-за ее несоответствия занимаемому положению. Причиной для этого организация назвала фотографии в личных социальных сетях Смирновой с ее братом в военной форме. tvzvezda.ru »

2023-7-30 16:42

На Украине потребовали отстранить проигравшую Харлан российскую саблистку

Украинская федерация фехтования обратилась в Международную федерацию фехтования (FIE) с требованием отстранить российскую спортсменку Анну Смирнову от соревнований. На Украине заявили, что спортсменка должна быть лишена нейтрального статуса. lenta.ru »

2023-7-30 00:19

Французский журнал высмеял украинскую саблистку Ольгу Харлан

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo высмеял украинскую саблистку Ольгу Харлан, которая не пожала руку россиянке Анне Смирновой nsn.fm »

2023-7-29 20:13

Тренер Тихомиров объяснил, за что судьи отстранили украинскую саблистку

Международная федерация фехтования поступила правильно, отстранив от соревнований украинскую саблистку, отказавшуюся пожать руку россиянке после боя. Об этом «Звезде» рассказал тренер по фехтованию, руководитель делегации нейтральных спортсменов Алексей Тихомиров. tvzvezda.ru »

2023-7-27 20:04

В Федерации фехтования Украины поддержали дисквалифицированнную саблистку Харлан

Глава украинской Федерации фехтования Михаил Ильяшев поддержал саблистку из Украины Ольгу Харлан, дисквалифицированную за отказ пожать руку сопернице из России Анне Смирновой на чемпионате мира в Милане nsn.fm »

2023-7-27 17:50

Украинскую саблистку сняли с ЧМ в Милане за отказ пожать руку россиянке

Отказ пожать руку российской саблистке Анне Смирновой обернулся для украинской спортсменки Ольги Харлан дисквалификацией.

ridus.ru »

2023-7-27 17:21

Судьи дисквалифицировали на 60 дней отказавшуюся пожать руку россиянке украинскую саблистку Харлан

Украинская саблистка Ольга Харлан получила черную карту и будет дисквалифицирована на срок до двух месяцев из-за своего отказа от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира в Милане. vz.ru »

2023-7-27 16:40

Украинскую саблистку дисквалифицируют на 60 дней за отказ пожать руку Смирновой

Украинская саблистка Ольга Харлан получила черную карту и будет дисквалифицирована на 60 дней за жест в адрес россиянки Анны Смирновом на чемпионате мира в Италии nsn.fm »

2023-7-27 15:40

Украинскую саблистку Харлан могут отстранить от командного чемпионата мира

Наказание спортсмена черной картой подразумевает отстранение от соревнований в течение двух месяцев tass.ru »

2023-7-27 15:27

На ЧМ в Милане дисквалифицировали украинскую саблистку, отказавшуюся пожать руку россиянке

Украинскую саблистку Ольгу Харлан дисквалифицировали после поединка с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира в Милане. Как сообщает ТАСС, представительница... rosbalt.ru »

2023-7-27 15:13

Отказавшуюся от рукопожатия с россиянкой украинскую саблистку дисквалифицировали

Украинскую саблистку Ольгу Харлан, отказавшуюся от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой после поединка на чемпионате мира в Милане, дисквалифицировали. Ранее сообщалось, что российская сторона подала протест на результат встречи, который не удовлетворили. lenta.ru »

2023-7-27 14:55

Не пожавшую руку российской сопернице Смирновой украинскую саблистку Харлан сняли с ЧМ

Украинскую саблистку Ольгу Харлан сняли с чемпионата мира по фехтованию в Милане после несостоявшейся встречи с болгарской спортсменкой Йоланой Илиевой. В ходе 1/16 финала Харлан должна была встретиться с Илиевой, но украинская саблистка не вышла на соревновательную дорожку. vz.ru »

2023-7-27 14:50

Украинскую саблистку выгнали с чемпионата мира после отказа пожать руку россиянке

Украинская саблистка Ольга Харлан отстранена от чемпионата мира по фехтованию, который проходит в Милане. Такое решение приняла Международная федерация фехтования (FIE) после того, как Харлан отказалась пожимать руку российской сопернице Анне Смирновой и сделала агрессивный выпад против неё. life.ru »

2023-7-27 14:47

Украинскую саблистку дисквалифицировали с ЧМ за отказа пожать руку россиянке

Украинскую саблистку Ольгу Харлан была дисквалифицирована с чемпионата мира по фехтованию за отказ после боя пожать руку российской спортсменке nsn.fm »

2023-7-27 14:44

Свищев призвал дисквалифицировать украинскую саблистку Харлан

Ранее украинка отказалась пожимать руку россиянке Анне Смирновой после поединка на чемпионате мира по фехтованию в Милане tass.ru »

2023-7-27 13:39

Егорян призналась, что в финале Олимпиады болела за чемпионку Игр саблистку Позднякову

Ранее в понедельник Позднякова победила соотечественницу Софью Великую со счетом 15:11 и завоевала золотую олимпийскую медаль tass.ru »

2021-7-26 16:55

Саблистку Великую и волейболиста Михайлова рекомендовали в качестве знаменосцев на Игры

Все национальные олимпийские комитеты будут представлены на Олимпиаде двумя знаменосцами tass.ru »

2021-6-29 17:08

Путин поздравил саблистку Позднякову с победой на ЧМ по фехтованию

Президент России Владимир Путин поздравил саблистку Софию Позднякову с завоеванием титула чемпионки мира по фехтованию на первенстве планеты, проходящем в Китае.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-25 20:36

Тренер: саблистку Великую во время ЧЕ-2018 поддерживает полугодовалая дочь

В субботу Великая стала 12-кратной чемпионкой Европы, победив в финале индивидуального турнира со счетом 15:10 француженку Сесилию Бердер tass.ru »

2018-6-16 22:47

Путин поздравил саблистку Егорян с победой

Владимир Путин поздравил российскую саблистку Яну Егорян с золотым олимпийским дебютом. В телеграмме главы государства, опубликованной на сайте Кремля, отмечается, что спортсменка блестяще прошла всю соревновательную дистанцию и проявила настоящий победный настрой. vesti.ru »

2016-8-9 16:38

Путин поздравил саблистку Егорян

Владимир Путин поздравил российскую саблистку Яну Егорян с золотой медалью, которую она завоевала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Путин отметил яркий и красивый "российский" финал, в котором Яна Егорян вместе с Софьей Великой показала лидерские позиции отечественной школы фехтования. utro.ru »

2016-8-9 14:45

Путин поздравил саблистку Яну Егорян

Президент России Владимир Путин поздравил спортсменку Яну Егорян, выигравшую золото в российском финале соревнований по фехтованию на саблях на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. «Вы блестяще прошли всю соревновательную дистанцию, проявили настоящий победный настрой», — говорится в тексте телеграммы главы государства. lenta.ru »

2016-8-9 13:33

Путин поздравил саблистку Егорян с победой на Олимпиаде

Президент России Владимир Путин поздравил саблистку Яну Егорян, которая одержала победу в российском финале соревнований по фехтованию на саблях на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, и отметил ее победный настрой. vz.ru »

2016-8-9 13:03