Результатов: 59

Рада потребовала пожизненной дисквалификации для российской саблистки Смирновой

Комитет по вопросам молодёжи и спорта Верховной рады Украины принял проект обращения с призывом пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Анну Смирнову за попытку согласно установленным правилам пожать руку украинке Ольге Харлан. life.ru »

2023-8-3 18:25

«Хочешь, сиди, хоть посиней там». Фехтовальщица Харлан никак не угомонится

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан продолжает истерить после того, как осталась без медалей на ЧМ. После скандала с нерукопожатием с россиянкой Анны Смирновой спортсменка требует от чиновников изменить правила во всех видах спорта! aif.ru »

2023-8-1 13:58

Украинская саблистка Харлан сочла провокацией стремление Смирновой пожать ей руку

Украинская саблистка Ольга Харлан расценила как провокацию попытку российской визави закончить рукопожатием поединок на ЧМ по фехтованию в Милане. Об этом украинка заявила местному порталу «Трибуна». tvzvezda.ru »

2023-8-1 01:49

Угрозы и боль. Украинская фехтовальщица Харлан продолжает скандалить на ЧМ

Громкий скандал на чемпионате мира по фехтованию получил продолжение: украинская саблистка Ольга Харлан, отказавшаяся пожимать руку россиянке, заявила в соцсетях, что ни один украинский спортсмен больше не пожмет руку российскому оппоненту. aif.ru »

2023-7-28 13:40

Российской саблистке Смирновой поступили угрозы из-за скандала на ЧМ по фехтованию

После скандала на чемпионате мира по фехтованию российской саблистке Анне Смирновой и ее семье в социальных сетях поступают угрозы смерти с Украины. Как пишет РИА «Новости», под постами россиянки в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская) большая часть комментариев с угрозами написана на украинском языке. vz.ru »

2023-7-27 18:23

Украинская саблистка Харлан отказалась жать руку россиянке Смирновой на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан отказалась от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира. Инцидент попал на кадры телевизионной трансляции. Тем самым Харлан нарушила правила международной федерации фехтования. tvzvezda.ru »

2023-7-27 16:25

Украинскую саблистку дисквалифицируют на 60 дней за отказ пожать руку Смирновой

Украинская саблистка Ольга Харлан получила черную карту и будет дисквалифицирована на 60 дней за жест в адрес россиянки Анны Смирновом на чемпионате мира в Италии nsn.fm »

2023-7-27 15:40

Не пожавшую руку российской сопернице Смирновой украинскую саблистку Харлан сняли с ЧМ

Украинскую саблистку Ольгу Харлан сняли с чемпионата мира по фехтованию в Милане после несостоявшейся встречи с болгарской спортсменкой Йоланой Илиевой. В ходе 1/16 финала Харлан должна была встретиться с Илиевой, но украинская саблистка не вышла на соревновательную дорожку. vz.ru »

2023-7-27 14:50

Протест саблистки Смирновой на отказ украинки пожать руку отклонён

Международная федерация фехтования отказалась удовлетворить протест саблистки из России Анны Смирновой на отказ её соперницы с Украины Ольги Харлан от рукопожатия на чемпионате мира в Милане nsn.fm »

2023-7-27 14:36

Украинская саблистка Харлан не пожала руку россиянке Смирновой на чемпионате мира

Украинская саблистка Ольга Харлан отказалась пожимать руку россиянке Анне Смирновой после поединка на чемпионате мира по фехтованию в Милане. Поединок 1/32 финала завершился со счетом 15:7 в пользу украинки. vz.ru »

2023-7-27 12:59

Тренер Смирновой прокомментировал победу лыжницы в гонке с раздельным стартом в Тюмени

Екатерина Смирнова должна была показать на своей коронной гонке хороший результат, отметил Егор Сорин tass.ru »

2023-3-21 14:21

Чубайса с Авдотьей Смирновой заметили за трапезой на вылете из Израиля

Бывший спецпредставитель президента РФ и экс-глава Роснано Анатолий Чубайс вместе с Авдотьей Смирновой были замечены в аэропорту в Израиле. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-1-30 21:59

Кировский райсуд Петербурга продлил пребывание под стражей Ольге Смирновой, обвиняемой в распространении фейков об армии

Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Ольги Смирновой, обвиняемой... rosbalt.ru »

2022-7-1 19:49

У участницы пикетов в поддержку крымских татар Смирновой проходит обыск

В Петербурге идет обыск у Ольги Смирновой, участницы пикетов в поддержку крымских татар. Дело заведено в связи с акцией 18 августа в защиту преследуемых по делам "Хизб ут-тахрир". grani.ru »

2021-10-21 19:06

У участницы пикетов в поддержку крымских татар Смирновой прошел обыск

В Петербурге прошел обыск у Ольги Смирновой, участницы пикетов в поддержку крымских татар. Она пока на свободе. Дело заведено в связи с акцией 18 августа в защиту преследуемых по делам "Хизб ут-тахрир". grani.ru »

2021-10-22 19:06

«Безденежье, попойки и кокаин». Отзывы на «Вертинского» Авдотьи Смирновой

В онлайн-кинотеатре KION стартовал масштабный проект Авдотьи Смирновой «Вертинский». Это художественный многосерийный фильм о жизни и творчестве всемирно известного артиста. АиФ.ru собрал отзывы первых зрителей. aif.ru »

2021-9-14 12:23

Премьеры сериалов Авдотьи Смирновой, Оксаны Карас, Бориса Хлебникова выйдут на KION осенью

За первые четыре месяца с момента запуска онлайн-кинотеатр выпустил 14 оригинальных проектов tass.ru »

2021-8-24 22:20

В Екатеринбурге суд отправил в колонию убийцу 19-летней Яны Смирновой

Ленинский районный суд Екатеринбурга приговорил 32-летнего Лочинбека Низомидинова к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство 19-летней Яны Смирновой znak.com »

2021-8-2 15:54

В Федерации фристайла России прокомментировали победу Смирновой на чемпионате мира

Глава организации Алексей Курашов отметил, что этот успех стал возможен благодаря ряду верных решений tass.ru »

2021-3-9 13:38

Фристайлистке Смирновой не хватало российского флага на награждении на чемпионате мира

В понедельник россиянка выиграла бронзовую медаль на турнире в Алма-Ате tass.ru »

2021-3-8 18:07

В Федерации фристайла России прокомментировали бронзу Смирновой на чемпионате мира

Глава федерации Алексей Курашов отметил, что у национальной команды хороший потенциал tass.ru »

2021-3-8 14:56

Детектив раскрыл всю правду о наследнице актрисы Лидии Смирновой

В эфире канала "Россия 1" детектив Эрнест Асланян рассказал, что Марина Тарасова, получившая в наследство от народной артистки Лидии Смирновой квартиру в высотке на Котельнической набережной, также является собственницей других объектов элитной недвижимости. vesti.ru »

2021-3-4 17:24

Прямой эфир. Детектив раскрыл всю правду о наследнице актрисы Лидии Смирновой

В эфире канала "Россия 1" детектив Эрнест Асланян рассказал, что Марина Тарасова, получившая в наследство от народной артистки Лидии Смирновой квартиру в высотке на Котельнической набережной, также является собственницей других объектов элитной недвижимости. vesti.ru »

2021-3-4 15:50

Прямой эфир. Наследница квартиры Лидии Смирновой предложила "отшить" сестру актрисы

Марина Тарасова – наследница элитной квартиры народной артистки Лидии Смирновой – назвала заявившую о своих претензиях на недвижимость сестру кинозвезды "больным человеком" и в "Прямом эфире" предложила ее "отшить". vesti.ru »

2021-3-4 15:48

"Больше не Дуня": как в браке с Чубайсом поменялась жизнь Смирновой

Со свадьбы режиссера и сценариста Авдотьи Смирновой с Анатолием Чубайсом прошло почти восемь лет - они поженились 17 января 2012 года. Об изменениях в жизни Чубайса с тех пор известно всем: "Роснано" ему пришлось поменять на туманный пост спецпредставителя Президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. social.mk.ru »

2021-1-5 09:29

Наставник российских фристайлистов заявил, что медаль Смирновой на этапе КМ сняла напряжение в команде

Главный тренер сборной России по фристайлу Михаил Носов прокомментировал выступление Анастасии Смирновой на этапе Кубка мира в Руке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-6 10:19

Автору и героине репортажа о дагестанских женщинах, снявших хиджаб, начали угрожать

Автору репортажа телеканала Дождь Марфе Смирновой о дагестанских женщинах, отказавшихся от ношения хиджаба и порвавших отношения с семьями, и его героине Нине начали поступать угрозы znak.com »

2020-11-27 18:19

В Екатеринбурге будут судить подозреваемого в убийстве 19-летней Яны Смирновой, которую искали почти месяц

В Екатеринбурге перед судом предстанет подозреваемый в убийстве 19-летней Яны Смирновой, которую искали почти месяц. Девушка пропала в конце февраля. Ее тело было обнаружено в лесополосе около поселка Рассоха, в 30-и километрах от столицы Урала. justmedia.ru »

2020-11-6 08:43

Россиянка поехала в США, чтобы забрать дочь у бывшего мужа-лжебеженца

История похищения семилетней Виктории Смирновой, которую тайком от матери вывез за границу родной отец, уже несколько месяцев заставляет переживать телезрителей. Удалось ли Олесе Смирновой вернуть дочь? В "Прямом эфире" эксклюзив: уникальное расследование, проведенное редакцией программы в США. vesti.ru »

2020-5-11 18:39

"Уже пора". Чубайс о пенсии, выходных и разговорах с Авдотьей Смирновой

Негосударственные пенсионные фонды должны вкладывать средства фонды прямых и венчурных инвестиций. Эта отрасль новая для России и нуждается в инвестициях, в то время как НПФ не могут "просто сидеть" на деньгах. vesti.ru »

2019-4-14 17:17

Второе серебро Универсиады придает сил и мотивации лыжнице Смирновой на дальнейшие старты

Ощутить атмосферу Универсиады спортсменке пока не удается в полной мере tass.ru »

2019-3-4 07:42

Премьера фильма Авдотьи Смирновой о Льве Толстом прошла в Нью-Йорке

По словам режиссера, ей хотелось показать, что писатель "не всегда был стариком, не всегда воспринимался учителем жизни, а тоже был молодым, совершал ошибки, был человеком больших страстей" tass.ru »

2018-12-9 09:51

Без милосердия. Никита Сологуб – о беременных и наркозависимых

В 2011 году 31-летняя жительница Самарской области Светлана Смирнова (имя по ее просьбе изменено), имеющая положительный ВИЧ-статус, гепатит С и на тот момент уже два года находившаяся в ремиссии от употребления опиатов, узнала о своей беременности. svoboda.org »

2018-10-14 09:15

Чубайс смотрит "Бригаду". Соцсети об интервью Дуни Смирновой

Новый фильм Авдотьи Смирновой "История одного назначения" не смог дотянуть по медийности до "Матильды" Алексея Учителя (не нашлось своей Поклонской) и даже до фильма "Лето" (все создатели картины на свободе). svoboda.org »

2018-9-25 15:35

Соловьев раскритиковал Чубайса после заявления Смирновой о бандитах

По мнению журналиста Владимира Соловьева, политик Анатолий Чубайс не знал страну, поэтому сериал Бригада вызвал у него необычную реакцию. Телеведущий опубликовал часть интервью жены Чубайса Авдотьи Смирновой в соцсетях. vz.ru »

2018-9-24 12:04

Анатолий Чубайс, Дискуссия вокруг фильма Авдотьи Смирновой «История одного назначения»

Оказалось интересней скатиться к разбору моей персоны. Любопытно насколько все они глубоко вросли в фундаментальный советский принцип: если человек высказывает взгляды, несовпадающие с моими – надо немедленно перейти от взглядов к обсуждению личности и осудить негодяя... echo.msk.ru »

2018-9-23 20:53