Украинская саблистка Харлан отказалась жать руку россиянке Смирновой на ЧМ

2023-7-27 16:25

Украинская саблистка Ольга Харлан отказалась от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира. Инцидент попал на кадры телевизионной трансляции. Тем самым Харлан нарушила правила международной федерации фехтования.

Подробнее читайте на ...

украинская саблистка харлан отказалась жать руку россиянке смирновой

Фото: vz.ru

Украинская саблистка Харлан испугалась окончания карьеры после скандала на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан заявила, что думала о завершении карьеры из-за того, что отказалась пожать руку российской спортсменке Анной Смирновой после поединка на чемпионате мира по фехтованию в Милане. vz.ru »

2023-09-18 09:53

Фото: social.mk.ru

Украинская саблистка Харлан вспомнила о скандале с россиянкой на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан вспомнила о конфликте с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира по фехтованию social.mk.ru »

2023-09-18 09:16

Украинская саблистка Харлан, которая отказалась пожать руку россиянке, работает в СБУ

Украинская саблистка Ольга Харлан, которая отказалась пожать руку сопернице из России Анне Смирновой на чемпионате в Милане, работает в Службе безопасности Украины, об этом сообщается на сайте СБУ. ridus.ru »

2023-08-17 20:34

Украинская саблистка Харлан рассказала о своем состоянии после скандала с россиянкой

Украинская саблистка Ольга Харлан дала интервью «Суспільне Спорт», в котором рассказала, что после дисквалификации на чемпионате мира не могла есть и спать.

ridus.ru »

2023-08-05 12:14

Фото: lenta.ru

Украинская саблистка рассказала о последствиях инцидента с россиянкой на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан рассказала о последствиях инцидента с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира по фехтованию в Милане. Спортсменка заявила, что была готова к завершению карьеры после дисквалификации за отказ жать руку сопернице. lenta.ru »

2023-08-01 16:55

Украинская саблистка Харлан сочла провокацией стремление Смирновой пожать ей руку

Украинская саблистка Ольга Харлан расценила как провокацию попытку российской визави закончить рукопожатием поединок на ЧМ по фехтованию в Милане. Об этом украинка заявила местному порталу «Трибуна». tvzvezda.ru »

2023-08-01 01:49

Фото: lenta.ru

Украинская саблистка прокомментировала инцидент с россиянкой на ЧМ по фехтованию

Украинская саблистка Ольга Харлан прокомментировала инцидент с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира по фехтованию. «Я была в истерике, была на грани нервного срыва, мне кажется. Меня просто прорвало. lenta.ru »

2023-07-31 22:10

Фото: nsn.fm

Украинская саблистка объяснила причину отказа пожать руку российской спортсменке

Украинская саблистка Ольга Харлан объяснила свое решение не жать руку российской спортсменки Анны Смирновой nsn.fm »

2023-07-28 10:16

Фото: lenta.ru

Украинская саблистка сделала заявление об отказе от рукопожатия с россиянами

Украинская саблистка Ольга Харлан сделала заявление об отказе от рукопожатия с россиянами. «Мы, украинские спортсмены, готовы встретиться с россиянами на спортивной арене, но мы никогда не пожмем им руки», — заявила она. lenta.ru »

2023-07-28 09:37

Фото: lenta.ru

Украинская саблистка прокомментировала дисквалификацию за отказ от рукопожатия

Украинская саблистка Ольга Харлан прокомментировала дисквалификацию за отказ от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира. «Я не хотела пожимать руку этой спортсменке, и я действовала своим сердцем», — заявила она, призвав изменить правила завершения поединков. lenta.ru »

2023-07-28 00:03

Украинская саблистка отказалась от рукопожатия с россиянкой после поединка на ЧМ

В Милане проходит чемпионат мира по фехтованию. После одного из поединков украинская саблистка Ольга Харлан отказалась пожимать руку россиянке Анне Смирновой. Без этого их бой считается незавершенным, передает «Спорт-Экспресс». ridus.ru »

2023-07-27 14:09

Фото: vz.ru

Украинская саблистка Харлан не пожала руку россиянке Смирновой на чемпионате мира

Украинская саблистка Ольга Харлан отказалась пожимать руку россиянке Анне Смирновой после поединка на чемпионате мира по фехтованию в Милане. Поединок 1/32 финала завершился со счетом 15:7 в пользу украинки. vz.ru »

2023-07-27 12:59

Фото: lenta.ru

Украинская саблистка отказалась от рукопожатия с россиянкой после поединка на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан отказалась от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой после поединка на чемпионате мира в Милане. Спортсменки встретились в 1/32 финала, россиянка потерпела поражение со счетом 7:15. lenta.ru »

2023-07-27 12:01

Фото: vz.ru

Украинская саблистка объяснила отсутствие медалей в Токио отсутствием секса на Играх

Саблистка сборной Украины Ольга Харлан в шутку сказала, что не смогла завоевать медаль на летних Играх в Японии из-за отсутствия секса перед важными поединками. Харлан рассказала в интервью YouTube-каналу «Отдушивдушу», был ли у нее на Олимпиаде секс, она пояснила, что ездила на соревнования вместе со своим парнем, итальянским саблистом Луиджи Самеле, передает «Страна. vz.ru »

2021-09-04 08:05

Фото: gordonua.com

Украинская саблистка Харлан в финале чемпионата мира победила россиянку Великую

Украинка Ольга Харлан в финале чемпионата мира в Будапеште выиграла у российской спортсменки Софьи Великой со счетом 15:14. gordonua.com »

2019-07-20 20:35

Украинская саблистка Харлан: нам нужно ездить в Россию и доказывать, что мы лучшие

Олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира украинская саблистка Ольга Харлан прокомментировала решение властей страны запретить спортсменам принимать участие в соревнованиях, проводимых на территории России. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-04 16:34