Результатов: 39

«Спи, малыш»: мама-кошка обняла спящего котенка и растрогала соцсети

Как и двуногие родители, некоторые мамы-кошки с удовольствием укладывают своих детей спать. Они успокаивают, гладят и обнимают малышей, чтобы те чувствовали заботу и любовь. Кошка из этого видео тоже решила пожелать своим котятам приятных снов, и это невероятно мило. ridus.ru »

2023-7-25 23:50

В центре Москвы девушка с каре обняла посетителя бара и откусила ему часть уха

В центре столицы посетительница бара откусила ухо молодому человеку, с которым хотела завести знакомство, пишет Telegram-канал «Осторожно, Москва». riafan.ru »

2023-1-13 18:30

Коза заплакала и обняла пожелавшего продать ее мяснику владельца

Коза, которую владелец привел на рынок, чтобы продать мяснику во время празднования мусульманского праздника Курбан-байрам, заплакала, как человек, и обняла своего хозяина. Видео с животным растрогало пользователей и стало вирусным в соцсетях. lenta.ru »

2022-7-20 14:00

Жительница Лисичанска расплакалась при виде военного РФ и обняла его: «Мы вас ждали!»

Сейчас по всей ЛНР восстанавливается мирная жизнь. В частности, начинается уборка урожая. Гражданские же с ужасом вспоминают, как к ним относился киевский режим, и рассказывают об этом. 5-tv.ru »

2022-7-10 06:58

Девочка из Каховки обняла военного РФ за то, что он "уговаривает плохих стать хорошими"

Ребёнка интересовало, всем ли помогают солдаты РФ и убивают ли они "плохих". После разговора девочка поблагодарила бойца. life.ru »

2022-5-9 17:41

"Она реально герой". Беленюк объяснил, почему Магучих обняла россиянку на Олимпиаде в Токио

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих, обнявшаяся с россиянкой Марией Ласицкене на Олимпиаде в Токио, является патриотом Украины. Такое мнение олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, народный депутат Украины от "Слуги народа" Жан Беленюк выразил 9 августа в эфире телеканала "Наш". gordonua.com »

2021-8-10 22:54

Учительница забрала пистолет у устроившей стрельбу шестиклассницы и обняла её

В США ученица шестого класса принесла в школу пистолет и открыла стрельбу, ранив трёх человек. Учительница математики забрала у девочки оружие и решила её пожалеть. versia.ru »

2021-5-20 11:30

Учительница обезоружила и обняла начавшую стрельбу шестиклассницу

Учительница средней школы в американском городе Ригби, штат Айдахо, обезоружила и обняла начавшую стрельбу шестиклассницу. Она оказывала помощь одному из раненых школьников, когда впервые увидела стрелка — ей оказалась маленькая девочка с пистолетом. lenta.ru »

2021-5-20 08:43

Пловчиха Ефимова в купальнике обняла мужчину-модель и разозлила фанатов

Фото российской пловчихи Юлии Ефимовой в купальнике и в обнимку с моделью Джоном Мэйсоном разозлило фанатов. На фото видно, как спортсменка, держа одной рукой весло, другой обняла Мэйсона. «Назад в 80-е», — заметила Ефимова под снимком. lenta.ru »

2020-10-20 06:57

Заявившая об изнасиловании известным фотографом модель, прощаясь с «обидчиком», обняла его (фото)

Странное развитие получила ситуация с заявлением об изнасиловании, которое подала модель на известного фотографа Сергея Берменьева. В Сети появилось... rosbalt.ru »

2020-7-6 20:14

Появилось видео встречи Бутиной с отцом. Обняла и заплакала

Россиянка Мария Бутина расплакалась при виде отца, который встретил её в столичном аэропорту Шереметьево. Девушка вернулась на родину после освобождения из американской тюрьмы. Читать далее... life.ru »

2019-10-26 12:12

Меган Маркл обняла Бейонсе на премьере "Короля Льва" в Лондоне

Самую королевскую премьеру этого лета, ремейк любимого с детства мультфильма "Король Лев", российская презентация которого состоится 18 июля, теперь встречает и Великобритания. Это событие не обошли стороной принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-7-15 08:17

Утонувшая в машине мать перед смертью обняла сына, чтобы их не разлучила вода

По мнению племянницы погибшей женщины, ребёнок растерялся во время аварии, как и его мама. У автомобиля, в котором утонули 42-летняя жительница Карачаево-Черкесии и её 12-летний сын, отказал руль. life.ru »

2019-6-18 13:11

Журналистка обняла африканского ребенка и была обругана

Британская журналистка и документалистка Стейси Дули опубликовала фотографию с африканским ребенком и была раскритикована. Недовольные пользователи оставили свои советы в комментариях в ее Instagram-аккаунте. lenta.ru »

2019-2-28 10:31

Член жюри обняла победителя телешоу и разгневала зрителей

Судья саудовской версии музыкального телешоу Pop idol, певица Вэйд, в финале конкурса обняла его победителя Ахмада Гасери, чем навлекла гнев мужской части телезрителей. Финал шоу транслировался в прямом эфире. lenta.ru »

2018-12-12 11:43

"Я обняла дочку в последний раз и отдала её мозг врачам, чтоб они спасли других"

Клэр Грегори знала, что её маленькая дочь Оливия обречена, с того самого момента, как врачи поставили девочке диагноз "глиома ствола головного мозга". Медики сразу предупредили мать, что ни одного шанса выжить у малышки нет. life.ru »

2018-9-22 16:40

Два года тюрьмы грозит фанатке-подростку, которая обняла певца на сцене — видео

В Саудовской Аравии девушка была арестована после того, как бросилась на сцену, чтобы обнять любимого певца, так как закон страны запрещает женщинам касаться на публике мужчин, которые не являются их родственниками, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-7-17 12:53

Дочь Трампа обняла сына и попала под шквал критики

На Иванку Трамп обрушились гневные комментарии после того, как она выложила фотографию с сыном. За сутки твит собрал более 1600 ретвитов и около 18 тысяч лайков. Однако американцы припомнили девушке, что ее отец Дональд Трамп активно выступает за разделение детей с их нелегальными мигрантами-родителями. lenta.ru »

2018-5-28 11:56

Новорождённая кроха обняла сестру-близняшку, которая вот-вот перестанет дышать

Мама из Йорка, Англия, поделилась в "Фейсбуке" душераздирающей фотографией прощального объятия перед тем, как одну из новорождённых девочек-близнецов отключили от аппарата жизнеобеспечения. На снимке маленькая Шарлотта обнимает свою сестру, которой через несколько дней не стало. life.ru »

2018-5-26 14:45

Бывшая девушка принца Гарри обняла его жену

Бывшая девушка принца Гарри Челси Дейви обняла его жену Меган Маркл на вечеринке после свадьбы. Лицо расстроенной Дейви, смотрящей на свадебную церемонию своего бывшего молодого человека, стало поводом для шуток в субботу 19 мая. lenta.ru »

2018-5-21 15:03

Донателла Версаче обняла дизайнера-антисемита

Модельера Джона Гальяно, бывшего креативного директора модного дома Dior, лишившегося своей должности из-за обвинений в антисемитизме, пригласили на вручение British Fashion Awards. Сразу после церемонии его, не смущаясь присутствия репортеров, обняла дизайнер Донателла Версаче. lenta.ru »

2017-12-6 14:14

«Я пришла домой и обняла семью!» — сотрудница казино из России рассказала о стрельбе в Лас-Вегасе

Людмила Земскова в тот вечер находилась на работе. Она видела панику и страх в глазах людей. 5-tv.ru »

2017-10-3 23:42

Маленькая девочка приняла водонагреватель за робота и обняла его

В сети набирает популярность видеоролик, на котором маленькая девочка по имени Рейна (Rayna) приняла сломанный водонагреватель за робота и обняла его. Видео было опубликовано в понедельник, 27 марта, и набрало уже более 414 тысяч просмотров. lenta.ru »

2017-3-28 13:05

"Рука Кремля" обняла всю Незалежную

Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко позвала украинцев выйти на новый Майдан 15 ноября, о чем заявила в ходе своего выступления в Верховной раде. По ее словам, Москва здесь ни при чем, "людей просто достало" utro.ru »

2016-11-14 17:50