Результатов: 44

"Спи спокойно, а мы поищем ответы": Таинственно пропавший шурин Яна Топлеса найден мёртвым

Брата жены блогера Яна Топлеса (Лапоткова) — 29-летнего Анатолия Евтушенко, который пропал в начале февраля, — нашли мёртвым. Об этом контентмейкер сообщил подписчикам в своих соцсетях. life.ru »

2024-4-17 16:13

«Спи спокойно, Мурз»: умер военный блогер Андрей Морозов

Умер российский военный блогер Андрей Морозов, который писал под псевдонимом Мурз о событиях в зоне проведения специальной военной операции. На его Telegram-канал подписаны свыше 100 тысяч человек. ridus.ru »

2024-2-21 12:52

«Спи, малыш»: мама-кошка обняла спящего котенка и растрогала соцсети

Как и двуногие родители, некоторые мамы-кошки с удовольствием укладывают своих детей спать. Они успокаивают, гладят и обнимают малышей, чтобы те чувствовали заботу и любовь. Кошка из этого видео тоже решила пожелать своим котятам приятных снов, и это невероятно мило. ridus.ru »

2023-7-25 23:50

«Спи, кожаная»: котик, заботящийся об отдыхе хозяйки, попал на видео

Чтобы сон был качественным и восстановительным, человеку важно находиться в полной темноте. И котофей из видео прекрасно об этом знал. Заметив, что его хозяйка уснула при включенном верхнем свете, он закрыл ее глаза лапками, пытаясь создать хотя бы подобие темноты. ridus.ru »

2023-2-20 08:45

"Спи спокойно!": Друзья пишут душераздирающие послания в соцсетях убитой дочери замминистра в Подмосковье

Друзья 17-летней дочери заместителя министра строительства Подмосковья Марата Сибатулина, которую вчера нашли убитой, выразили соболезнования в связи с её смертью. Сообщения от одноклассников и знакомых заполонили соцсети девочки. life.ru »

2022-6-4 20:59

Как председатель совета директоров SPI Group Юрий Шефлер зашел на винодельню Брэда Питта и Анджелины Джоли

Оскароносный актер Брэд Питт подал в суд на свою не менее знаменитую экс-супругу Анджелину Джоли, обвинив в тайной продаже своей доли в совместном винограднике российскому миллиардеру Юрию Шефлеру. Как следует из искового заявления, поданного в суд Лос-Анджелеса, в 2014 году, когда Брэд и Анджелина официально поженились, оба договорились не продавать свои доли в собственности без согласия партнера. versia.ru »

2022-2-21 10:59

«Не думай и не спи»: в интернет «слили» разработанный для американских военных летчиков метод, как заснуть за одну минуту

У американских военных летчиков есть специальная программа засыпания, которая «отключает» человека за одну минуту в самых сложных условиях — даже во время... rosbalt.ru »

2021-12-2 21:35

"Спи спокойно, Тимур": В Челябинске простились с погибшим от шайбы хоккеистом молодёжного "Динамо" — видео

Проводить молодого спортсмена в последний путь пришли его друзья и родные, тренеры и учителя, одноклассники и болельщики. В родном городе его знали и любили очень многие. life.ru »

2021-3-18 12:49

Не спи, не спи, заложник

Террористы, захватившие страну, угрожают всему обществу. И прежде чем будет приведена в исполнение угроза физического уничтожения части общества, реализуется сценарий cтокгольмского синдрома - дезориентация в реальности, утрата воли к сопротивлению и нравственная деградация. Такое состояние мы имеем сегодня в России. grani.ru »

2020-3-3 13:49

Тамара Эйдельман, Заплати налоги и спи спокойно

Вывод простой: чтобы использовать способы гражданского неповиновения, надо, чтобы оно было действительно гражданским — сначала плати налоги, а потом протестуй и не плати... echo.msk.ru »

2020-1-17 10:32

Такие дела. Спи спокойно, Америка. Зима приближается.

Нэнси Пелоси впадает в отчаяние. На секретном заседании, которое сегодня транслировалось в прямом эфире на C-SPAN, было случайно подслушано, как Пелоси сказала группе богатых доноров, что большинство стран хотят, чтобы Трампа снесли. oko-planet.su »

2019-11-13 21:18

Заплатил и спи спокойно. Почему самозанятые не станут уклоняться от налога

Независимый эксперт по социальной политике Андрей Гудков заявил НСН, что граждане предпочтут здоровый сон страху быть пойманными на неуплате налогов.  nsn.fm »

2019-11-1 16:18

Спи и худей: сомнолог раскрыл секрет стройной фигуры

Ученые из Колорадского университета установили — дополнительный сон на выходных при недосыпе в будни не спасает человека от нарушения обмена веществ. О том, почему некачественный отдых приводит к лишнему весу, «ВМ» рассказал заведующий лабораторией нейробиологии сна и бодрствования Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии Российской академии наук Владимир Дорохов. vm.ru »

2019-3-4 21:26

Волеизъявись и спи спокойно. Петербургская оппозиция решит, как не допустить досрочного голосования на выборах в 2019 году

Сегодня в ЗС лидеры оппозиционных партий должны собраться, чтобы решить, как им не допустить возвращения досрочного голосования на муниципальных выборах в 2019 году. dp.ru »

2018-10-3 07:49

Спи, моя радость, усни: какие позы вредны для сна

Американские сомнологи пришли к выводу, что спать на животе – дурная привычка и самая вредная поза для сна, поскольку именно она очень часто приводит к развитию хронических болей в спине. vm.ru »

2018-9-16 21:17

Заплати 4% и спи спокойно. ФНС определилась с размером ставки для самозанятых

Для уплаты сбора нужно будет скачать мобильное приложение и пройти регистрацию без посещения налоговой инспекции. Business FM узнала у самозанятых, готовы ли они платить государству 4% от своих доходов. news.mail.ru »

2018-8-5 10:04

Совладелец SPI Group заявил, что у него нет проблем с банками из-за «кремлевского доклада»

Совладелец алкогольной компании SPI Group Юрий Шефлер опроверг информацию о том, что у него возникли проблемы с зарубежными банками из-за того, что его имя фигурирует в кремлевском докладе Минфина США znak.com »

2018-2-6 16:53

Не плати и спи спокойно: кому простят налоговые долги

Госдума сегодня на один шаг приблизила многих россиян к настоящему новогоднему подарку. Во втором чтении депутаты одобрили закон об освобождении граждан от долгов по налогам. По стране сразу поползли слухи, что простят и алименты, и долги по кредитам. А как на самом деле? ntv.ru »

2017-12-21 01:26

Воровство влетит в копеечку. Заплати за электричество и спи спокойно

В июне сотрудники «Московской объединенной электросетевой компании» проверили более 26 тысяч электросчетчиков и зафиксировали более 200 фактов потребления электроэнергии «с нарушениями правил учета». Иначе говоря — факты воровства. vm.ru »

2017-7-24 21:43

Спи и худей: в Великобритании предлагают тренироваться по новой системе

В одном из тренажерных залов Великобритании объявили о запуске новой фитнес-программы, участникам которой предлагается спать во время тренировки. vesti.ru »

2017-5-1 15:46