Результатов: 5

Неделя миллиардера: дубина для Абрамовича, Шефлер против Питта, Фридман теряет банк

Адвокаты Романа Абрамовича заявили в суде ЕС, что если миллиардер не лишился бизнеса, не сел в тюрьму и не получил дубиной по голове, то это не означает, что у него тесные связи с президентом России, компания Nouvel Юрия Шефлера обвинила Брэда Питта в «захвате и разграблении» виноградника во Франции, украинское правительство собирается национализировать бывший «Альфа-банк Украина», которым владеют Михаил Фридман с партнерами, а в России Вагит Алекперов получил 156 млрд рублей дивидендов за 2022 год и возглавил соответствующий рейтинг Forbes forbes.ru »

2023-7-15 08:00

Как председатель совета директоров SPI Group Юрий Шефлер зашел на винодельню Брэда Питта и Анджелины Джоли

Оскароносный актер Брэд Питт подал в суд на свою не менее знаменитую экс-супругу Анджелину Джоли, обвинив в тайной продаже своей доли в совместном винограднике российскому миллиардеру Юрию Шефлеру. Как следует из искового заявления, поданного в суд Лос-Анджелеса, в 2014 году, когда Брэд и Анджелина официально поженились, оба договорились не продавать свои доли в собственности без согласия партнера. versia.ru »

2022-2-21 10:59

Миллиардер Юрий Шефлер купил самое дорогое в Шотландии охотничье имение

Российский миллиардер Юрий Шефлер приобрел самое дорогое охотничье имение в Шотландии - Tulchan, которое расположено в долине реки Спей. Сумма сделки не известна, но сообщается, что имение было выставлено на торги за более чем 25 млн фунтов стерлингов. vedomosti.ru »

2017-3-30 22:06

Миллиардер Юрий Шефлер продал свою мегаяхту

Миллиардер российского происхождения, основной акционер алкогольной компании SPI Group Юрий Шефлер продал свою мегаяхту Serene. Покупателем предположительно выступил житель Ближнего Востока. Сумма сделки не разглашается, но эксперты рынка оценивают ее в 350 миллионов долларов. Ранее яхта сдавалась в аренду понедельно. lenta.ru »

2016-4-6 15:52