Результатов: 20

Неделя миллиардера: дубина для Абрамовича, Шефлер против Питта, Фридман теряет банк

Адвокаты Романа Абрамовича заявили в суде ЕС, что если миллиардер не лишился бизнеса, не сел в тюрьму и не получил дубиной по голове, то это не означает, что у него тесные связи с президентом России, компания Nouvel Юрия Шефлера обвинила Брэда Питта в «захвате и разграблении» виноградника во Франции, украинское правительство собирается национализировать бывший «Альфа-банк Украина», которым владеют Михаил Фридман с партнерами, а в России Вагит Алекперов получил 156 млрд рублей дивидендов за 2022 год и возглавил соответствующий рейтинг Forbes forbes.ru »

2023-7-15 08:00

«Электоральная дубина»: В КПРФ назвали ДЭГ помехой для победы на выборах

У КПРФ хорошие шансы на победу на Алтае, в Омской области, а также в Хакасии и Орловской области, однако ДЭГ может помешать лидерству коммунистов, сказал НСН Сергей Обухов. nsn.fm »

2023-6-7 12:44

Провокация с урановыми снарядами для ВСУ: «ядерная дубина» РФ может отрезвить англичан

Российская Федерация не оставит без ответа очередную провокацию Запада, направленную на эскалацию украинского кризиса. riafan.ru »

2023-3-24 17:12

Замглавы МИД о санкциях ЕС против «Аэрофлота»: «Дубина вместо диалога»

Евросоюз планирует ввести санкции против крупнейшего российского авиаперевозчика из-за ситуации с мигрантами на белорусско-польской границе — в создании проблемы обвинили Москву. 5-tv.ru »

2021-11-11 14:29

Захарова: ПМЭФ — пример того, что "бесконечная дубина Запада" против России не работает

Петербургский международный экономический форум, организованный фондом "Росконгресс", проходит с 2 по 5 июня. Тема заявлена так: "Снова вместе. Экономика новой реальности". life.ru »

2021-6-3 18:37

Баранец: НАТО — это американская дубина в Европе и в мире

Баранец считает, что НАТО — это механизм, который США используют только в своих интересах для решения личных задач, и другим странам этот блок не нужен. riafan.ru »

2021-1-27 16:45

Diletant.media, Дубина народной войны: финская версия

Тем не менее, первые звонки для Флеминга прозвучали задолго до начала войны. Отдельные пожары народного недовольства разгорались то тут, то там в Южной Финляндии, где была наиболее прочной позиция крупных землевладельцев... echo.msk.ru »

2020-11-3 14:00

Закон или дубина?

Очень интересную пищу для размышлений принесла минувшая неделя. Члены одной из рабочих групп Общественной палаты выдвинули инициативу приравнять популярных блогеров-многотысячников к СМИ. Скоро это предложение будет рассматривать Госдума. versia.ru »

2019-9-16 08:17

Сергей Шаргунов, 282 — Дамоклова дубина. Надо от неё избавиться

Мы предлагаем не «отшпандорить» или «пришпандорить», как выражается Добрынин, квалифицирующие признаки, а перенести названные действия из УК в КоАП... echo.msk.ru »

2018-7-3 14:07

На борту вылетевшего из Дубина самолета вспыхнула массовая драка

Направлявшийся из Ирландии на остров Ибица самолет авиакомпании Ryanair совершил экстренную посадку в Париже из-за драки на борту incident.mk.ru »

2018-6-18 15:44

"Дубина треснет вас по башке": Сатановский высказался об ответе США на послание Путина

Политолог Евгений Сатановский заметил, что теперь США могут не тратиться на разведку, ведь президент РФ Владимир Путин показал все новые виды вооружения. Но теперь нас американцами нависла, как сказал политолог, дубина, которая может дать по голове. nation-news.ru »

2018-3-2 10:35

«Санкционная дубина»: представитель России при ООН раскритиковал политику США

Совбез ООН одобрил проект резолюции по Северной Корее, предусматривающий расширение санкций в отношении КНДР. Россия поддержала резолюцию, но призвала Соединённые Штаты объяснить включение российских компаний и граждан в новый санкционный список. russian.rt.com »

2017-6-3 11:18

Вместо дипломатии — санкционная дубина: представитель России при ООН раскритиковал политику США

Россия поддержала резолюцию Совбеза ООН о расширении санкций в отношении КНДР. Документ принят в ответ на активно проводимые Северной Кореей испытания баллистических ракет. Однако зампостпреда России при ООН Владимир Сафронков отметил деструктивность подхода, когда в качестве универсального способа решения мировых проблем вместо дипломатических инструментов используется «санкционная дубина». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 10:51

Морская дубина для НАТО: куда отправятся новейшие корабли российского флота

Российский флот, как признают эксперты, стремительно обновляется и становится реальной силой ХХI века. Тридцать первого июля ВМФ России исполняется 320 лет. Телеканал «Звезда» рассказывает, какие новые корабли уже вошли в строй и какие будут спущены на воду в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2016-7-31 08:23