Результатов: 143

"Так выглядит любовь мамы": Диндин утащила крошку-панду от зоологов и растрогала россиян

В Московском зоопарке показали милые игры панды-мамы Диндин со своим детёнышем. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-15 19:36

Политик ответила на звонок матери в прямом эфире и растрогала зрителей

Британский политик, член Лейбористской партии Анджела Райнер ответила на звонок матери во время интервью каналу Channel 4 в прямом эфире и растрогала зрителей. «Это восхитительно», «Лучшее, что я видела за этот год», — прокомментировали фрагмент интервью зрители телеканала. lenta.ru »

2023-10-9 13:52

«Спи, малыш»: мама-кошка обняла спящего котенка и растрогала соцсети

Как и двуногие родители, некоторые мамы-кошки с удовольствием укладывают своих детей спать. Они успокаивают, гладят и обнимают малышей, чтобы те чувствовали заботу и любовь. Кошка из этого видео тоже решила пожелать своим котятам приятных снов, и это невероятно мило. ridus.ru »

2023-7-25 23:50

«Теперь я ваша мама»: собака взяла под опеку котят и растрогала соцсети

Многим собакам нравится сидеть и играть с малышами, поэтому они всегда рады оказать помощь своему владельцу в воспитании чада. Героиня этого видео, к примеру, решила помочь хозяйке вырастить пушистую банду котят и стала для последних настоящей мамой. ridus.ru »

2023-6-9 02:04

«Спасибо тебе, человек»: трогательная реакция котика на усыновление растрогала интернет

Животные - невероятно благодарные существа. Особенно это заметно, когда кто-то спасает пушистого с улицы или забирает его из приюта, и котейка из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-4-26 07:49

«Спасибо тебе, человек»: реакция котика на усыновление растрогала интернет

Животные - невероятно благодарные существа. Особенно это заметно, когда кто-то спасает пушистого с улицы или забирает его из приюта, и котейка из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-4-26 07:49

«Иди сюда, грязнуля»: заботливая кошка, умывающая щенка, растрогала Сеть

Котейки могут быть очень любящими и заботливыми, и пушистая героиня этого видео тому доказательство. Когда в доме появился новый член семьи, кошка стала для него отличной няней.

ridus.ru »

2023-4-14 00:22

Кошка легла спать рядом с новорожденной сестренкой и растрогала соцсети

Когда Келли Де Альба получила уведомление от детской камеры наблюдения, она решила, что ее дочь Калли просто слишком активно ворочается в своей кроватке. Но, открыв приложение, женщина увидела умилительную картину. В кроватке Калли лежала кошка Луна. ridus.ru »

2023-3-10 20:55

Реакция слепого и глухого пса на возвращение хозяйки растрогала миллионы людей

Милый пес по кличке Бампер родился слепым и глухим, но это не мешает ему получать удовольствие от жизни. Пёсиль даже не подозревает о том, что с ним что-то не так, к тому же, у него великолепное обоняние. ridus.ru »

2023-3-2 00:45

Путина растрогала помощь людей со скромными доходами бойцам СВО

То, что люди со скромными доходами помогают участникам специальной военной операции, очень трогательно. Как подчеркнул глава государства Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию, такие ситуации особенно вдохновляют. life.ru »

2023-2-21 14:35

Усыновившая обезьяну кошка попала на видео и растрогала пользователей соцсетей

Усыновившая обезьяну кошка попала на видео и стала популярна в сети. Ролик собрал более двух миллионов просмотров и сотни восторженных комментариев. Некоторые пользователи удивились необычной дружбе животных и заметили, что кошка выглядит напряженной. lenta.ru »

2023-2-7 17:30

«Давай играть!»: игра овчарки с ребёнком растрогала соцсети

Многие дружелюбные пёсики обожают весело проводить время с детишками. От игр со своим маленьким другом не смогла отказаться и овчарка из этого ролика. На этот раз пушистая решила поиграть с малышом в догонялки. ridus.ru »

2022-12-19 14:33

«Человек, я прилягу?»: кошка залезла под одеяло хозяина и растрогала Сеть

Кошки славятся своей независимостью и отстраненностью. Многих из них можно гладить только по их особому расписанию, а о том, чтобы лечь спать рядом с ними, часто не может быть и речи. Однако пушистая героиня этого видео совсем не такая. ridus.ru »

2022-12-14 11:53

Исповедь Давы растрогала звёзд, которые считали его злодеем

Блогер Дава (Давид Манукян) оказался одним из самых ярких участников проекта "Наследники и самозванцы" на ТВ-3. Зрители признаются, что не ожидали от парня, также известного как "бывший Ольги Бузовой", таких эмоционального диапазона, интеллекта и глубины, какие продемонстрировал Давид. life.ru »

2022-12-9 14:24

Собака уснула рядом с двуногой сестренкой и растрогала интернет

Десять лет назад жительница Нью-Джерси (США) Кристин Ли Райнхарт забрала из приюта собаку по кличке Рэйвен и ни разу не пожалела о своем решении. Собака принесла Кристин много радости и вскоре стала верным компаньоном для ее дочери Эддисон. ridus.ru »

2022-11-8 12:30

Участница шоу «Ну-ка, все вместе!» растрогала членов жюри до слез

Члены жюри шоу «Ну-ка, все вместе!» не смогли сдержать эмоций во время выступления учительницы из Сочи Миланы Рахмановой. Участница проекта растрогала судей до слез своим пением. riafan.ru »

2022-10-22 11:27

Реакция четырехлетнего принца Луи на смерть Елизаветы II растрогала британцев

Смерть британской королевы Елизаветы II расстроила ее четырехлетнего правнука принца Луи. Но даже в такой сложный момент он решил подбодрить своих родителей — принца Уильяма и его супругу Кейт Миддлтон. riafan.ru »

2022-9-12 21:54

Жителя Мариуполя растрогала помощь соседей в ходе атак ВСУ: Делились последним куском хлеба

Его знакомых, которые остались с сыном-инвалидом в разрушенном из-за атак доме, приютили совершенно незнакомые люди: они помогли семье переехать к ним в квартиру, и сейчас у них всё в порядке. life.ru »

2022-5-11 15:32

Честность бездомного растрогала прохожих и помогла ему обрести крышу над головой

Бездомный из английского города Уэйкфилд, графство Уэст-Йоркшир, обрел крышу над головой благодаря своей честности. Он написал на табличке: «Меня зовут Майкл, я не употребляю наркотики или алкоголь, мне просто не повезло, что я стал бездомным. lenta.ru »

2021-11-22 20:02

Невеста надела кольцо с прахом отца на свадьбу и растрогала пользователей сети

Девушка захотела надеть на церемонию бракосочетания аксессуар с прахом своего отца и растрогала пользователей сети. В ролике ювелир Мэг (Meg) объяснила, что создает украшения и различные предметы декора с прахом умерших родственников заказчиков. lenta.ru »

2021-10-27 15:03

Лиза Арзамасова растрогала россиян нежным видео сына с отцом

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Лиза Арзамасова опубликовала в Instagram трогательное видео с сынишкой и мужем Ильей Авербухом. Продюсер «Ледникового периода» нежно укачивает малыша на ручках. fedpress.ru »

2021-10-25 08:18

Невеста надела на свадьбу платье бабушки 1961 года и растрогала родню

Жительница США надела на церемонию бракосочетания свадебное платье своей бабушки и растрогала родню. В 2016 году 23-летняя Элли Ливинуотер обнаружила в подвале своей 88-летней бабушки Энн Кук ее подвенечный наряд. lenta.ru »

2021-10-22 18:04

Жена Петросяна растрогала россиян необычным браслетом

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Татьяна Брухунова опубликовала в Instagram фото с необычным браслетом. На ее руке красуется именной браслет из разноцветным бусинок с надписью «Vagan». fedpress.ru »

2021-9-7 10:09

Записка восьмилетнего мальчика любимому учителю растрогала пользователей сети

Пользователей сети растрогала записка восьмилетнего мальчика, которую он написал для своего любимого преподавателя в последний день учебы в начальной школе. Послание ребенка выложила в интернет его мать, после чего историей заинтересовались крупные СМИ. Мать мальчика сказала, что он страдает от ДЦП. lenta.ru »

2021-7-29 05:57

«Танюша цветет с Песковым»: Навка растрогала поклонников солнечным фото с мужем и детьми

В День семьи, любви и верности олимпийская чемпионка поделилась секретом счастливых отношений. 5-tv.ru »

2021-7-9 10:58

Встреча матери и дочери через 50 лет после расставания растрогала зрителей

Героиня телешоу впервые за 50 лет увидела свою биологическую мать. Встреча родственников растрогала зрителей и довела некоторых из них до слез. 51-летняя британка рассказала телеведущим, что родители открыли тайну о ее удочерении, когда девочке было семь лет. lenta.ru »

2021-7-6 14:40

Девочка отправила письмо умершему отцу в рай и растрогала почтальона

Восьмилетняя Сианна Талли из города Лестер, графство Лестершир, узнала у матери «райский» адрес умершего отца и отправила ему письмо. Мужчина умер, когда его дочери было четыре месяца. По словам матери, девочка постоянно расспрашивает ее об отце и отправляет ему письма на все праздники. lenta.ru »

2021-6-24 12:01

Мария Миронова растрогала поклонников фото с младшим сыном

Известная актриса и продюсер Мария Миронова опубликовала в Instagram совместную фотографию с младшим сыном, который растет копией своего легендарного дедушки. nation-news.ru »

2021-5-2 21:08

«Он не сдался»: Лободу растрогала история победителя шоу «Голос. Дети»

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Российская певица Светлана Лобода восторженно высказалась о победителе шоу «Голос. Дети» Владе Тюкине. Своими эмоциями она поделилась в соцсетях. fedpress.ru »

2021-5-1 14:58

Равшана Куркова растрогала поклонников до слез снимками с 59-летней матерью

Звезда фильма «Про любовь» и сериала «Барвиха» Равшана Куркова поделилась редкими снимками со своей матерью, режиссером и сценаристом Рано Кубаевой. riafan.ru »

2021-4-21 14:30

Стюардесса укачала ребенка пассажирки и растрогала пользователей сети

На размещенных кадрах бортпроводница держит на руках младенца и укачивает его во время полета. Согласно описанию под видео, мать ребенка отошла в туалет, и в этот момент он начал плакать. Стюардесса решила помочь отлучившейся женщине и успокоить малыша. Юзеры одобрили поступок бортпроводницы. lenta.ru »

2021-4-18 18:06

«Грустит»: тяжелобольная экс-супруга Аршавина растрогала фанатов снимком дочери

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Бывшая жена Андрея Аршавина тяжелобольна. Женщина проходит курс лечения в клинике, но ей становится все хуже. В соцсети она поделилась фоткой дочки и растрогала фанатов. fedpress.ru »

2021-4-9 08:29

Девушка с ампутированными руками накрасилась на камеру и растрогала подписчиков

Девушка с ампутированными предплечьями нанесла макияж на камеру и растрогала подписчиков. На кадрах пользовательница с никнеймом its. izzyx демонстрирует, как ей удается накрасить лицо без кистей рук. lenta.ru »

2021-2-26 14:12

Телеведущая показала располневшее тело и растрогала поклонников

Телеведущая показала располневшее тело и растрогала поклонников. Жасмин Харман (Jasmine Harman) запечатлела себя в сером кроп-топе и джинсовых шортах до начала самоизоляции и 18 месяцев спустя. На фотографиях видно, что женщина набрала лишний вес. lenta.ru »

2021-2-5 10:44

Главу Минобороны Турции растрогала фотография шехида

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар расчувствовался во время посещения фотовыставки, рассказывающей о турецко-азербайджанском братстве в Баку. Он был тронут, когда узнал, что в кармане погибшего в Карабахе … vestikavkaza.ru »

2020-12-31 14:45