Результатов: 16

Реакция слепого и глухого пса на возвращение хозяйки растрогала миллионы людей

Милый пес по кличке Бампер родился слепым и глухим, но это не мешает ему получать удовольствие от жизни. Пёсиль даже не подозревает о том, что с ним что-то не так, к тому же, у него великолепное обоняние. ridus.ru »

2023-3-2 00:45

Россиянку оштрафовали за оскорбление глухого таксиста

В Новосибирске мировой суд вынес решение о штрафе для местной жительницы, которая оскорбила таксиста и отказалась оплатить свой проезд incident.mk.ru »

2021-9-21 13:14

Мужчина спас глухого мальчика из кишащего крокодилами канала

Житель Ямайки спас подростка из кишащего крокодилами канала. Он сначала пытался направить мальчика советами с берега, а затем спрыгнул в воду и протянул ребенку деревянную палку. Со второй попытки мальчик смог выбраться на берег. lenta.ru »

2020-8-7 14:12

Полицейский спас глухого старика от прибывающего поезда и попал на видео

В Индии полицейский спас глухого мужчину за секунды до приближения поезда. На размещенных в сети кадрах видно, что пожилой человек сидит на краю платформы и не обращает внимания на прибывающий состав. lenta.ru »

2019-4-24 13:51

В Ленобласти задержали педофила, развратившего глухого мальчика

В минувшие выходные в поселке Лисий Нос, что в Ленинградской области, задержали злоумышленника, который развратил глухонемого мальчика. Об этом сообщил источник информационного агентства Nation News. nation-news.ru »

2018-4-16 10:52

Хозяева 5 раз избавлялись от глухого щенка, но он был обречён на счастье

Знакомьтесь, это — Ивор. Ему 10 лет, и за это время ему пришлось пережить многое. . . Он родился глухим, поэтому пять разных семей избавлялись от него, ведь никому не нужен больной друг Но однажды ему повезло: он попал к зоозащитникам, которые окружили его заботой и подарили любовь. life.ru »

2018-4-15 17:30

В Оклахоме полицейские застрелили глухого человека "за непослушание"

В Оклахоме полицейские застрелили человека, который не подчинялся их командам. Мужчина, которого они застрелили на месте, оказался глухим. Соседи, бывшие свидетелями инцидента, пытались предупредить стражей порядка: они кричали, что человек глухой, однако полицейские проигнорировали их. vesti.ru »

2017-9-21 02:21

10-летняя девочка научила глухого щенка языку жестов

Десятилетняя неслышащая девочка из США научила своего глухого щенка распознавать команды на языке жестов. Мать девочки рассказывает, что ее дочь и ее пушистый друг могут часами играть вместе, не обращая внимания на общий недуг. vesti.ru »

2016-7-11 13:54

Глухая девочка научила глухого щенка языку жестов: видео

10-летняя глухая девочка из Калифорнии научила глухого щенка языку жестов. По словам ее матери, Уолтер и ее дочь Джулия абсолютно неразлучны с того самого момента, как они взяли его к себе домой. tvzvezda.ru »

2016-7-8 00:28

Глухая девочка обучила глухого щенка командам на языке жестов

Некоммерческая организация Pasadena Humane Society & SPCA разместила на своей странице в Facebook ролик о дружбе десятилетней Джулии и ее щенка Уолтера. И девочка, и ее питомец от рождения глухие. Джулия сумела обучить собаку языку жестов, она уже реагирует на команды «сидеть», «есть» и «пить». lenta.ru »

2016-7-7 15:49