Результатов: 38

Крупная рыба утащила рыбака

На Филиппинах рыба утопила рыбака, который ее поймал. Инцидент произошел на острове Себу. Поздно вечером 45-летний Грегорий Виньян-младший и 33-летний Джеффри Фахардо занимались подводной охотой на мелководье. lenta.ru »

2024-2-15 16:27

"Так выглядит любовь мамы": Диндин утащила крошку-панду от зоологов и растрогала россиян

В Московском зоопарке показали милые игры панды-мамы Диндин со своим детёнышем. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-15 19:36

Свинина утащила Китай в дефляцию

Китай вновь накрыла дефляция. По данным Национального бюро статистики страны, индекс потребительских цен в октябре снизился на 0,2% в годовом выражении. Это больше, чем ожидали аналитики, опрошенные Reuters: они прогнозировали снижение на 0,1%. ridus.ru »

2023-11-9 17:28

Голодная выдра утащила из британского отеля карпов и попала на видео

Британский отель Grosvenor Pulford Hotel & Spa в городе Честер понёс многотысячный ущерб из-за дикой выдры, которая украла из прудов гостиницы редких карпов кои. Ночную охоту животного запечатлели камеры видеонаблюдения, сообщила газета The Daily Telegraph. life.ru »

2023-8-26 05:09

Акула напала на мывшего руки рыбака и утащила его в воду

Акула напала на жителя США по имени Ник, который мыл руки в реке во время рыбалки. Хищник напал на мужчину, схватив его за руку и утащил в мутную воду. Другие рыбаки, находившиеся на катере, с криками бросились на помощь мужчине, смогли затащить его на борт судна и вызвали экстренные службы. lenta.ru »

2023-6-26 17:10

Снежная лавина в Сочи утащила металлический мост и чуть не убила туристов

Сугробы в курортном городе выросли на полметра всего за сутки. Пока там пытаются справиться со снегом, в столице Краснодарского края страдают от затянувшегося дождя. 5-tv.ru »

2023-2-21 04:59

В погоне за просветлением мать-сектантка утащила сына в заброшенный лесной лагерь

Девятилетнего мальчика «пересадили» на вегетарианскую диету и пристрастили к курению «перуанского табака». 5-tv.ru »

2023-1-26 01:22

Акула напала на мужа с женой и утащила женщину под воду

На гавайском острове Мауи в США акула напала на мужа и жену и утянула женщину под воду. Отдыхающие плавали под водой с маской и дыхательной трубкой, когда их внезапно атаковала акула. Они отбились от хищника и поплыли к берегу. lenta.ru »

2022-12-12 20:48

Гиена утащила ребенка из церкви

В Зимбабве гиена напала на трехлетнего ребенка во дворе церкви и едва не растерзала его. Нападение произошло около церкви, куда мать с сыном отправились на утреннее богослужение. Хищник атаковал после того, как мать задремала у входа в храм. Ребенка удалось отбить свидетелям нападения. lenta.ru »

2022-6-1 05:00

Большая белая акула утащила лодку с людьми

В Окленде, Новая Зеландия, акула утащила камеру и лодку у супругов. Скотт Тиндейл рассказал, что они вместе с женой Сью отправились из гавани на лодке, чтобы опустить на дно камеру и снять подводную жизнь. lenta.ru »

2022-2-16 14:08

Обезьяна утащила щенка на крышу и несколько дней ухаживала за ним

В индийском штате Чхаттисгарх обезьяна усыновила щенка и отказалась возвращать его людям. Она утащила его на крышу сарая и в течение пяти дней ухаживала за ним, кормила его и следила, чтобы тот не свалился на землю. lenta.ru »

2021-12-23 15:13

Агрессивная акула утащила подростка под воду и напугала его

В Австралии агрессивная акула напала на серфера. 17-летний подросток Сав Марафиоти занимался серфингом в 25 метрах от берега, когда на него напала узкозубая акула. Хищник резко потянул за лиш и утащил австралийца под воду. lenta.ru »

2020-10-6 11:30

Огромная рыба утащила на дно украинского рыбака

На Украине вблизи села Горбок Иршавского района мужчина утонул во время рыбалки. О трагедии сообщается на сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Закарпатской области. По данным ведомства, это произошло днем третьего августа. tvzvezda.ru »

2020-8-5 04:45

Пятиметровая акула-людоед утащила подводного охотника в море

В Южной Африке акула-людоед попыталась съесть добычу подводного охотника и случайно утащила его в море на расстояние 50 метров от берега. Она схватила зубами одну из рыбин и поплыла прочь, увлекая за собой не только весь буй, но и привязанное к нему подводное ружье, за которое держался мужчина. lenta.ru »

2019-12-26 10:06

В Подмосковье собака напала на двухлетнего малыша и утащила его в канализацию

Следственный отдел ГСУ СК РФ по городу Ногинску проводит доследственную проверку по факту нападения бездомной собаки на двухлетнего ребёнка. Соответствующее заявление было опубликовано пресс-службой ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-5-27 23:32

Акула утащила упрямого рыбака вместе с лодкой

В американском штате Южная Каролина акула попалась на удочку и десять минут таскала за собой лодку рыбака. Происходящее снимал на видео его приятель, удивший рыбу с собственного каяка. По его словам, в итоге акуле удалось освободиться, и она уплыла. После этого рыбаки прекрасно провели время. lenta.ru »

2018-5-31 07:08

Жители деревни спасли собаку, которую анаконда утащила в воду (видео)

В момент обнаружения собака уже не подавала признаков жизни. Тем не менее жители деревни решились отбить питомца у змеи, которая явно не желала делиться добычей. Почувствовав, что спасение близко, собака ожила, а под конец даже стала бросаться на свою обидчицу. life.ru »

2018-3-1 00:40

В Москве виртуозная чернокожая проститутка утащила у клиента 50 миллионов рублей и попала на видео

Жрица любви пыталась удрать с награбленным так быстро, что ненароком позабыла обуться и оставила несколько улик. 5-tv.ru »

2018-1-16 20:26

Ворона утащила щенка чихуахуа у больной раком жительницы Австралии

Ворона утащила четырехмесячного щенка породы чихуахуа у жительницы города Мельбурн (Австралия), страдающей от рака легких. Владелица собаки Хизер Синден видела, как птица схватила питомицу в лапы и улетела. lenta.ru »

2016-5-5 18:36

Перед крушением Boeing 737 попал в воздушную яму - Она утащила лайнер от центра посадочной полосы

Перед крушением Boeing 737 в Ростове-на-Дону попал в воздушную яму. Об этом в субботу сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. По его словам, Boeing затащило в яму, когда он шел на посадку. abnews.ru »

2016-3-19 12:40