Результатов: 25

Пятиметровая змея приползла на кухню и попыталась проглотить пенсионерку

В ЮАР огромный питон приполз в дом, где жила пенсионерка, и попытался проглотить ее целиком. Однажды ночью 62-летняя Шэрон Нортон услышала шум и решила, что в дом забрался вор. Вооружившись тяжелым противнем и фонариком, она в полной темноте направилась на кухню. lenta.ru »

2024-4-9 15:47

Пятиметровая кобра съела трехметрового питона после семичасовой схватки

21 сентября в Сингапуре туристы наткнулись на дерущихся пятиметровую королевскую кобру и трехметрового питона. Зоологи-любители позвали друзей, и группа из десяти человек около семи часов наблюдала за схваткой змей. lenta.ru »

2023-9-26 13:54

В Таганроге взорвалась украинская ракета С-200. На месте падения пятиметровая воронка, есть пострадавшие

На месте взрыва в центре Таганрога свидетели обнаружили множество поражающих элементов. Россияне опубликовали фотографии мелких металлических шариков, которые, по предположению авторов издания, стали дополнительными элементами, которыми мог быть начинен взорвавшийся предмет. lenta.ru »

2023-7-28 17:38

В Таганроге взорвалась украинская ракета С-200. На месте падения — пятиметровая воронка, есть пострадавшие

На месте взрыва в центре Таганрога свидетели обнаружили множество поражающих элементов. Россияне опубликовали фотографии мелких металлических шариков — по предположению авторов издания, этими дополнительными элементами мог быть начинен взорвавшийся предмет. lenta.ru »

2023-7-28 17:38

На месте взрыва в Таганроге образовалась пятиметровая воронка

На месте взрыва в Таганроге в Ростовской области образовалась пятиметровая воронка. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По данным авторов поста, воронка на месте взрыва имеет размер пять на пять метров. lenta.ru »

2023-7-28 16:33

Гигантская пятиметровая акула вплотную подплыла к любителю рыб и попала на видео

Любитель рыб столкнулся с гигантской акулой у берегов Шотландии. Он плавал на лодке и заметил двух исполинских акул. Одна из них заинтересовалась лодкой и подплыла к ней вплотную. Шотландец залез в воду и начал ее снимать. lenta.ru »

2020-9-8 12:07

Пятиметровая акула-людоед напала на рыболова

У берегов американского штата Калифорния пятиметровая акула-людоед напала на рыболова, удившего рыбу с байдарки. По словам 40-летнего Майкла Таллгеймера-младшего, акула напала через считанные секунды после того, как он свесил кукан за борт. lenta.ru »

2020-5-27 09:57

Пятиметровая акула-людоед утащила подводного охотника в море

В Южной Африке акула-людоед попыталась съесть добычу подводного охотника и случайно утащила его в море на расстояние 50 метров от берега. Она схватила зубами одну из рыбин и поплыла прочь, увлекая за собой не только весь буй, но и привязанное к нему подводное ружье, за которое держался мужчина. lenta.ru »

2019-12-26 10:06

Пятиметровая акула-монстр весом под тонну повергла в шок даже исследователей

Сотрудники некоммерческой организации по исследованию океана OCEARCH обнаружили большую белую акулу, вторую по величине из тех, что когда-либо были отмечены. Параметры хищницы поражают: в длину акула 4,9 метра, а весит впечатляющие 942 килограмма. life.ru »

2019-10-30 16:30

Пятиметровая акула-людоед атаковала женщину на глазах у дайверов

В прибрежных водах мексиканского острова Гуадалупе пятиметровая белая акула, также известная как акула-людоед, атаковала группу аквалангистов. 12 октября Нэнси Лазуццо в сопровождении команды погрузилась в Тихий океан в специальной клетке. lenta.ru »

2019-10-21 14:22

Пятиметровая лавина в Швейцарии накрыла горный отель

В результате сильного снегопада в швейцарских Альпах сошла лавина высотой пять метро, сообщает портал Swissinfo.сh. Лавина шириной 300 метров накрыла... rosbalt.ru »

2019-1-11 15:33

Пятиметровая белая акула отказалась есть невкусного студента

Большая белая акула напала на 19-летнего серфера, катавшегося на доске у берегов американского штата Калифорния. Хищная рыба подплыла к студенту Политехнического университета штата Калифорния Нику Вапнеру снизу и схватила его за ногу. Когда он ударил ее другой ногой, она отпустила его и уплыла. lenta.ru »

2019-1-10 20:59

Установленная в Пермском крае пятиметровая солонка вошла в Реестр рекордов России

Арт-объект является отсылкой к истории города Березники, возникшего вокруг соляных промыслов tass.ru »

2018-10-16 13:30

Пятиметровая белая акула съела кита перед камерой

Член команды туристического судна снял на видео большую белую акулу, которую привлекла туша мертвого серого кита. Встреча с хищной рыбой произошла в полутора километрах от берегов американского штата Калифорния в районе города Сан-Клементе. Ее длину оценили в пять метров. lenta.ru »

2018-7-26 00:11

Пятиметровая сосулька озадачила жителей Брянска: кто ликвидирует «Ниагарский водопад»

Настоящей проблемой стала огромная наледь на фасаде дома №90 на улице Молодой Гвардии в Брянске social.mk.ru »

2018-3-13 12:10

Пятиметровая воронка на пляже Лидо напугала жителей Ниццы

Странная воронка диаметром в пять метров и глубиной два метра, появившаяся на известном пляже Лидо в Ницце, вызвала беспокойство местных жителей. riafan.ru »

2018-2-2 06:42

На пляже в Ницце появилась пятиметровая воронка

В Ницце на пляже Лидо в районе Английской набережной внезапно образовалась воронка диаметром в пять метров и глубиной в два метра. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Мэр Ниццы Кристиан Эстрози в своём "твиттере" призвал местное население и отдыхающих туристов к спокойствию. life.ru »

2018-2-2 02:53

Пятиметровая дверь весом в тонну упала на голову старушке в церкви Валенсии

80-летняя женщина получила травму головы. На месте ей оказали помощь добровольцы и отправили в больницу. Ворота сорвались с петель, когда в собор Святой Марии ворвалась толпа участников религиозного праздника святой покровительницы всех беззащитных. 5-tv.ru »

2017-5-21 18:39

Видео: Пятиметровая волна выбросила на пирс яхту с людьми

Экипаж небольшой яхты вовремя заметил надвигающуюся водяную стихию и сделал все возможное, чтобы предотвратить неизбежную трагедию. nation-news.ru »

2017-4-2 18:31

Пятиметровая статуя Кинг-Конга сгорела на премьере фильма: видео

Во вьетнамском городе Хошимин во время премьеры фильма "Кинг-Конг: Остров черепа" сгорела рекламная инсталляция. Пламя уничтожило пятиметровую статую гориллы. ntv.ru »

2017-3-10 20:45

На премьере фильма про Кинг-Конга загорелась пятиметровая статуя гориллы

В сети появилось видео пожара на премьере фильма «Кинг-Конг: Остров черепа» во вьетнамском городе Хошимин. Загорелась пятиметровая статуя, изображающая главного персонажа — гориллу. Пожар начался, когда ведущий показа приветствовал представителей коммунистической партии государства. lenta.ru »

2017-3-10 20:01