Результатов: 49

Хрупкая танкистка ушла на фронт защищать Донбасс и нашла свою любовь

Жизнь Маргариты Тарбаевой поделилась надвое после 2014 года, когда она вступила в ополчение. С тех пор её ежедневную рутину составляло, помимо всего прочего, командование женским экипажем танка. На тот момент она и подумать не могла, что на фронтах этого тяжёлого противостояния ей посчастливится встретить свою любовь. life.ru »

2024-4-18 13:12

Мишень — ФСБ: "Хрупкая шпионка" из Запорожья оказалась главарём диверсантов с особым заданием

Задержанная в Запорожской области девушка призналась, что собиралась устроить поджог здания ФСБ России по заданию кураторов из Службы безопасности Украины (СБУ). Видео поимки и допроса хрупкой на первый взгляд диверсантки опубликовала российская спецслужба. life.ru »

2024-4-10 11:38

Самая хрупкая встреча: сваха раскрыла формулу идеального первого свидания

Многие люди уверенны, что для счастья необходимо найти свою вторую половинку. Но это не всегда простая задача. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:51

"Хрупкая, но какая сильная!": Билан поддержал МакSим после её признания в алкозависимости

Певец Дима Билан поддержал коллегу МакSим, которая на всю страну призналась в том, что у неё есть алкогольная зависимость. Артист подчеркнул в соцсетях, что Марина Абросимова сильная. life.ru »

2023-7-13 17:19

Хрупкая девушка набросилась на водителя во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 22 марта, ФедералПресс. Драка между двумя автолюбителями произошла во Владивостоке на улице Фонтанной. Инициатором выяснения отношений стала девушка. fedpress.ru »

2023-3-22 06:45

Хрупкая коалиция: каким получилось новое правительство Германии

8 декабря бундестаг утвердил социал-демократа Олафа Шольца на посту канцлера Германии. Он возглавляет «красно-желто-зеленую» коалицию, участникам которой было очень сложно договориться о проведении единой политики. forbes.ru »

2021-12-8 14:40

Хрупкая дама или ломовая лошадь: Минтруд разрешил женщинам таскать тяжести на работе

Чиновники обновили нормы нагрузок для женщин. Эксперты считают, что это может навредить здоровью. В чём причина таких опасений, разбирался Лайф. life.ru »

2021-12-1 00:40

В Кремле о палестино-израильском конфликте: «На Ближнем Востоке очень хрупкая система безопасности»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал обострение палестино-израильского конфликта. По его словам, , на Ближнем Востоке очень хрупкая система безопасности, поэтому противостояние двух стран представляет опасность в случае бесконтрольного разрастания. argumenti.ru »

2021-5-17 14:49

Хрупкая девушка превратилась в накачанного бодибилдера, решив, что она другого пола

Сейчас Мэтт работает фитнес-тренером и помогает клиентам достичь такой же шикарной формы, что и у него. life.ru »

2021-5-4 18:00

Собянин: динамика заболеваемости коронавирусом в Москве хрупкая

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в первую очередь отменяются ограничительные меры, которые касаются напрямую экономики города tass.ru »

2021-1-29 21:45

«Сильная, но хрупкая»: «дочка» «Роскосмоса» выпустила комикс про женщину-космонавта

В комиксе, выпущенном к открытию магазина космических сувениров, не обошлось без клише и пин-ап-эстетики forbes.ru »

2020-12-25 11:45

«Тонкая, хрупкая, сильная, смелая». Коллеги об актрисе Ирине Печерниковой

Светлый человек, блестящая актриса с магией и загадкой — какой запомнили коллеги актрису театра и кино, заслуженную артистку РСФСР Ирину Печерникову. Печерникова скончалась во вторник, 1 сентября, на 75-м году жизни. aif.ru »

2020-9-2 12:57

Хрупкая прозрачность. Итоги ВЭФ 2020

В швейцарском Давосе недавно завершился юбилейный Всемирный экономический форум (ВЭФ). Его ключевыми темами стали глобальные климатические обязательства, пост-геополитическое взаимодействие между государствами, информационная безопасность, будущее глобальной экономики и здоровье населения планеты. argumenti.ru »

2020-1-31 14:28

Разведение в Донбассе: появилась хрупкая надежда на мир

Под Донецком в районе Петровского 9 ноября началось долгожданное разведение сил ополченцев и украинских силовиков. Изначально это должно было произойти еще месяц назад, но все срывалось по вине украинской стороны. vesti.ru »

2019-11-9 17:33

Украина - не ругательное слово, а хрупкая демократия, которая борется с Россией - посол США в ЕС

От благополучия Украины, которая воюет "против жестокого и недобросовестного российского соседа" зависит стабильность во всем мире, считает посол США в Евросоюзе Гордон Сондленд.  gordonua.com »

2019-10-18 03:37

Хрупкая, как хрусталь: после 8 месяцев без движения Алиса выйдет на сцену!

7-летняя Алиса из Новосинеглазово, творческая, позитивная выдумщица, мамина принцесса, провела 8 месяцев не вставая с больничной кровати. argumenti.ru »

2019-10-9 22:19

Хрупкая и опасная. Кто и почему нанимает в России женщин-телохранителей

Лайф выяснил, в чём преимущество женщин-бодигардеров и почему такие профессионалы в России — эксклюзивный товар.

Защита в юбке

Читать далее... life.ru »

2019-8-11 15:50

Почему ноутбуки Apple бесят владельцев. Хрупкая клавиатура и ещё 3 причины

В новых моделях MacBook компания откажется от клавиатуры "бабочка". Пользователи слишком часто жаловались на неё. Лайф разобрался, какие особенности ноутбуков из Купертино приносят неудобства пользователям. Хрупкая и громкая клавиатура Читать далее... life.ru »

2019-7-9 09:40

"Хрупкая надежда" на мир: Владимир Зеленский разблокировал минский процесс?

Журналист Андрей Бабицкий — о том, что первые шаги к миру не говорят о разрешении конфликта в Донбассе. Владимир Зеленский — плод сразу двух политических эпох: предыдущей, которую условно можно назвать постмайданной, и новой, наступившей в момент, когда он одержал победу на президентских выборах. life.ru »

2019-7-1 17:36

Зеленский: с отводом сил в Донбассе появилась «хрупкая надежда» на мир

Украинский лидер назвал разблокирование минского процесса первым шагом к прекращению огня по всей линии соприкосновения aif.ru »

2019-7-1 10:09

«Хрупкая надежда». Зеленский рассчитывает на завершение конфликта в Донбассе

КИЕВ, 1 июля, ФедералПресс. Владимир Зеленский прокомментировал разведение сил в Станице Луганской. Он призвал пользователей социальных сетей сохранять спокойствие. fedpress.ru »

2019-7-1 09:46

Хрупкая контролер московского метро встала на пути вооруженного безбилетника

Увидев оружие, женщина набросилась на «зайца» и вытолкала дальше от турникетов, пока на помощь не подоспели сотрудники полиции. 5-tv.ru »

2019-1-31 10:35

«Хрупкая колба безопасности под угрозой». В Совфеде о желании США оказать военную поддержку Украине

Член комитета Совета Федерации по международным делам в эфире НСН отреагировал на отправку военного корабля США в Черном море. nsn.fm »

2018-12-6 14:45

Хрупкая красота. Почему предметы из фарфора так высоко ценятся

Почему фарфор называют «белой глиной», и как отличить его от подделки? На самые часто задаваемые вопросы ответил заместитель генерального директора по продажам Лефортовского фарфорового завода Антон Коган. aif.ru »

2018-10-16 10:41

"Алина не робот, а хрупкая девочка". Плющенко поддержал Загитову

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поддержал Алину Загитову после проигрыша на прошедшем чемпионате мира в Милане. Плющенко заявил, что каскады, которые выполняет юная фигуристка, не может сделать спортсмен в плохой форме. life.ru »

2018-3-25 04:13

Присяжные заседатели – хрупкая, но единственная надежда обвиняемого

Большинство граждан нашей страны в возрасте от 25 до 65 лет могут быть привлечены в качестве заседателей. Могут ли они отказаться от помощи в отправлении правосудия? Что их ждёт в случае согласия? Оправдывает ли вообще эта система своё высокое назначение? «Наша Версия» решила разобраться, как работает в России один из главных демократических институтов – суд присяжных. versia.ru »

2018-3-5 08:59

Хрупкая мудрость: как Елена Захарова пережила смерть ребенка и уход мужа

На долю этой хрупкой женщины уже в молодости выпало столько испытаний, что не всем и более опытным людям под силу пережить, не сорвавшись. Актриса Елена Захарова в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" рассказала, как пережила смерть 8-месячной дочки и сразу вслед за этим уход мужа. vesti.ru »

2018-2-15 15:32

Смертельный мрамор убивает Вику. Хрупкая детская жизнь зависит от вас!

Малышке Вике всего годик. Она – милая очаровательная крошка, которая очень любит маму и папу. Но Вика погибнет через полтора-два года, если взрослые не смогут собрать почти 18 миллионов рублей и оплатить лечение девочки. vesti.ru »

2017-9-18 11:35

Хрупкая красавица с твердым характером: биография Веры Глаголевой

Сегодня не стало Веры Глаголевой. Актриса умерла на 62-м году жизни в Германии, в клинике под Баден-Баденом, где проходила курс лечения. Причиной смерти могло стать онкологическое заболевание. Всего месяц назад она праздновала свадьбу своей младшей дочери и выглядела счастливой. ntv.ru »

2017-8-16 21:03

Хрупкая блондинка, сильная женщина: какой была Вера Глаголева

Народная артистка России, актриса и режиссер Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни. Эту информацию РИА Новости подтвердила подруга артистки Лариса Гузеева. По словам мужа Веры Глаголевой бизнесмена Кирилла Шубского, актриса долго болела. news.yandex.ru »

2017-8-16 18:15

Хрупкая пустынная кошка: на что не способен турецкий бронированный «Леопард»

После того, как турецкие войска вступили в первые боестолкновения с боевиками ИГИЛ стало ясно, что не все механизмы в военной машине Реджепа Эрдогана функционируют правильно. tvzvezda.ru »

2017-1-3 10:56

Нужнапомощь.ру, Рената Серебрякова: Хрупкая девочка

Мама Дженнет, девочки с несовершенным остеогенезом, даже благодарна судьбе за такие испытания. Ведь если бы не болезнь дочери, жизнь семьи не была бы такой полной, насыщенной и интересной... echo.msk.ru »

2016-7-13 11:46

Хрупкая британка сдвигает с места грузовики и поднимает 160-килограммовые тяжести

В Великобритании нашли самую сильную женщину страны. 31-летняя Кэтрин Бартлетт, которая носит 44 размер одежды и весит чуть более 54 килограммов, способна поднимать 160-килограммовые предметы и сдвигать с места грузовики. vesti.ru »

2015-7-28 13:09