Результатов: 41

Фирма из США нанимает для работы в России операторов с опытом боевых действий

Неназванная американская медиакомпания объявила набор операторов с опытом боевых действий для освещения таинственных операций в России. В объявлении о вакансии не уточняется, где именно будут работать операторы, но требуется опыт работы в зоне боевых действий. vz.ru »

2024-4-26 08:56

Берлин нанимает команду велосипедистов для борьбы с наркотиками в туалетах

Берлинский сенат одобрил проект создания специальной «туалетной команды», которая будет поддерживать порядок в общественных уборных одного из самых неблагополучных и запущенных районов немецкой столицы - Фридрихсхайн-Кройцберга. ridus.ru »

2024-4-18 11:05

СМИ: израильская разведка нанимает в Турции лиц для шпионажа и акций против палестинцев

Как отметил телеканал TRT, спецслужбы размещали в соцсетях вакансии без детальной информации о задачах и ссылки для связи tass.ru »

2024-1-2 17:41

От $300 до $1300 в час: кто нанимает бухгалтеров-криминалистов и сколько это стоит

Бухгалтеры-криминалисты принимают участие в бракоразводных процессах знаменитостей (как, например, в случае с Кевином Костнером), крупных банкротствах (биржа FTX) и делах о финансовом мошенничестве. Но, чтобы воспользоваться услугами бухгалтера-криминалиста, вовсе не обязательно быть звездой, утверждает Forbes USA forbes.ru »

2023-12-12 11:00

Huawei активно нанимает сотрудников в России

Производитель электроники Huawei активно нанимает новых сотрудников в России. За первое полугодие количество вакансий увеличилось на 49 процентов по сравнению с прошлым годом. versia.ru »

2022-7-1 12:06

Журналисты узнали, как Кейт Миддлтон нанимает прислугу: секретный тест

ЛОНДОН, 4 февраля, ФедералПресс. Глава кадрового подразделения Кенсингтонского дворца Трэйси Уотерман рассказала журналистам об особенностях собеседования на должность «домоправительницы» в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон. fedpress.ru »

2022-2-4 00:39

Основной материнский инстинкт: почему МИ-6 нанимает на работу шпионок с детьми

Эбигейл Такер, ученый-генетик и мама четверых детей, рассказывает о том, как безвозвратно меняется мышление и сознание женщины после того, как она становится матерью. Мы публикуем отрывок из книги Такер «Мамин мозг. forbes.ru »

2022-1-5 13:00

ФРГ ставит новые коронавирусные рекорды и нанимает более 4 тысяч железнодорожных контролеров для слежения за QR-кодами

Германия ставит новые рекорды по числу заразившихся ковидом — за минувшие сутки этот диагноз подтвержден у 66 тыс. 884 человек, что стало максимальным... rosbalt.ru »

2021-11-24 14:29

Зачем Узбекистан нанимает иностранных советников

Когда президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев решил, что неэффективная и отстающая экономика Узбекистана нуждается в пересмотре законодательства, он обратился не к своим министрам и парламенту страны, а к бывшему британскому государственному … vestikavkaza.ru »

2021-9-11 22:05

Вопрос дня: Кто такая блогер Блиновская, которая нанимает для себя Собчак и Урганта?

Коуч, автор психологических онлайн-тренингов, бизнес-вумен, построившая свою карьеру в Сети, блогер с почти шестимиллионной аудиторией в Instagram, которая, как заявляет, помогает своим подписчикам воплощать желания в жизнь. vz.ru »

2021-8-27 18:30

«Цифра», Google меняет дизайн. Робот нанимает персонал коффеен

Американская корпорация Google собирается поменять дизайн офисов из-за коронавируса. Это связано с тем, что сотрудники привыкли работать из дома и больше не хотят все время приходить на работу, пояснили в руководстве... echo.msk.ru »

2021-5-21 10:39

Ни селу, ни городу. Почему российский бизнес не нанимает фрилансеров из регионов

Пандемия доказала, что работа на удаленке может быть эффективной. Региональные специалисты порой стоят чуть ли не вдвое дешевле московских. Однако спрос на них отчего-то не растет slon.ru »

2021-5-20 08:00

КРЭТ нанимает адвокатов за 72 миллиона рублей после пожаров в больницах

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в госкорпорацию «Ростех») и входящий в его состав Уральский приборостроительный завод (УПЗ) наняли адвокатов на 72 миллиона рублей после пожаров в больницах Москвы и Санкт-Петербурга, где использовались их аппараты ИВЛ, и на фоне заявлений о попытках дискредитировать УПЗ, следует из данных портала госзакупок. news.mail.ru »

2020-5-20 00:44

Опрос: большинство работодателей в России нанимает сотрудников старше 45 лет

Всего 17% респондентов сообщили, что не принимают в штат таких соискателей, отмечается в исследовании сервиса "Авито Работа" tass.ru »

2019-10-16 03:01

Хрупкая и опасная. Кто и почему нанимает в России женщин-телохранителей

Лайф выяснил, в чём преимущество женщин-бодигардеров и почему такие профессионалы в России — эксклюзивный товар.

Защита в юбке

Читать далее... life.ru »

2019-8-11 15:50

Times: Facebook нанимает в Индии людей для чтения личных постов

Facebook может нарушать законы о защите персональных данных, нанимая работников из Индии для анализа постов, закрытых настройками приватности, сообщает The Times со ссылкой на юристов. С помощью такого подхода компания старается адаптировать новостную ленту под запросы пользователей и получать повышенную прибыль от рекламы. russian.rt.com »

2019-5-9 19:38

Оппозиция Петербурга нанимает "профессионально" симулирующего обмороки на акциях артиста

СМИ нашли мужчину, который постоянно теряет создание в ходе различных акций, устраиваемых оппозиционерами в Петербурге. О таком совпадении сообщила Актуальная Политика в своем twitter. nation-news.ru »

2019-5-1 18:02

Бизнес сегодня, Apple нанимает сотрудников Tesla, а «Победа» и Utair – иностранных пилотов

Apple наняла десятки экс-сотрудников Tesla. В основном это технологи, программисты, специалисты по безопасности и продажам... echo.msk.ru »

2018-8-26 23:07

Авиакомпания нанимает туристов для работы путешественниками за 9500 евро

Сразу две вакансии мечты для путешественников представила одна из авиакомпаний - по Северной Америке и Европе. При этом соискателю предлагается переехать в Рейкьявик, где ему уже будет приготовлена квартира и машина. argumenti.ru »

2018-4-26 18:53

Екатеринбургский водоканал нанимает юристов для взыскания с должников 2,8 млрд рублей

Екатеринбургское МУП Водоканал объявило на сайте госзакупок открытый конкурс на право заключения агентского договора на комплексное оказание юридических услуг по взысканию дебиторской задолженности с юридических лиц по договорам на получение питьевой воды, сброс сточных вод и по другим договорам znak.com »

2018-3-29 16:22

СМИ: Французский спецназ нанимает иракцев для ликвидации примкнувших к ИГ французов

Спецназ Франции вербует иракских солдат для выслеживания и ликвидации примкнувших к террористической группировке «Исламское государство»* граждан республики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-30 00:59

"Молодая гвардия "Единой России" нанимает активистов для субботника на "Зенит-Арене"

"Молодая гвардия "Единой России" нанимает активистов для помощи в подготовке "Зенит-Арены" к Кубку конфедераций. dp.ru »

2017-5-23 17:40

Работа мечты: шоколадная компания нанимает дегустатора сладостей

"сладкие" бренды Cadbury и Oreo, ищет дегустатора шоколада и других какао-продуктов. От соискателя требуется 7,5 часов в неделю пробовать новые продукты фирмы и высказывать он ней честное мнение. vesti.ru »

2017-2-8 19:42

Андрей Егоров, РКН нанимает хакера

Нанимая на работу по сути преступника для нелегальной деятельности, а не консультаций, как поступает, к примеру, ЦРУ, организация должна очень четко осознавать, что она делает. Потому что «если пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек», как пел в свое время Бутусов... echo.msk.ru »

2016-9-17 13:18

Ford нанимает десятки специалистов и покупает компании ради беспилотных машин

Автомобили с автономным управлением должны появиться на рынке в обозримом будущем - и ни один из крупных автопроизводителей не хочет отстать от конкурентов. Последние шаги Ford в этом направлении демонстрируют, насколько важной считает работу над беспилотниками американский концерн. vesti.ru »

2016-8-16 20:12

Московский бизнесмен нанимает личного помощника по ловле покемонов

Один из московских сервис-центров объявил о поиске сотрудника на должность «охотника на покемонов» для президента компании, который не успевает ловить карманных монстров из-за высокой занятости. riafan.ru »

2016-7-29 23:54