Результатов: 13

Лекции, концерты, встречи с путешественниками: как проходит Фестиваль РГО в «Зарядье»

В «Зарядье» сегодня первый день юбилейного, пятого по счету фестиваля РГО. В московском парке атмосферные арт-объекты, национальные выставки, концерты и многое другое. Один из арт-объектов - батискаф, в который можно забраться, внутри полная имитация погружения на дно озера Байкал. tvzvezda.ru »

2022-8-18 18:19

Капсула времени, оставленная русскими путешественниками в Арктике, приплыла в Ирландию

Капсулу в Арктике оставила жительница Петербурга во время полярного круиза на борту атомного ледохода "50 лет Победы" tass.ru »

2020-11-6 15:04

Авиакомпания устроила слежку за путешественниками

Авиакомпания Cathay Pacific предупредила своих пассажиров о том, что по новым правилам конфиденциальности их предпочтения и передвижения регистрируются камерами в экранах системы развлечений в салоне самолета, а также камерами видеонаблюдения в аэропорту. Авиакомпания собирается хранить данные неопределенное время. lenta.ru »

2019-8-5 20:17

Названы города с самыми боязливыми путешественниками

Эксперты сервиса для организации путешествий OneTwoTrip выяснили, жители каких городов чаще страхуют авиаперелеты. Самыми опасливыми оказались путешественники из Кировска и Владивостока. За ними следуют туристы из Петропавловска-Камчатского, Новокузнецка, Ноябрьска и Геленджика. lenta.ru »

2019-7-30 17:19

В сети притворились путешественниками с помощью бутылок и унитазов

Юзеры запустили флешмоб в китайских социальных сетях, в котором они притворяются летящими в самолете. Китайские пользователи из подручных средств создали импровизированные иллюминаторы и сделали фотографии красивых видов через них. lenta.ru »

2019-2-14 14:51

Ипотечники оказались заядлыми путешественниками

Россияне, приобретающие жилье в кредит, впоследствии не отказываются от отдыха на родине и за рубежом: как показало проведенное онлайн-сервисом «Тинькофф Ипотека» исследование, большинство ипотечников продолжают путешествовать, но при этом незначительно сокращают бюджеты и частоту поездок. lenta.ru »

2018-10-31 09:59

Москвичи оказались самыми активными путешественниками

Специалисты «Левада-центра» выяснили, что наибольшее количество людей, побывавших за рубежом, сосредоточено в Москве. Практически 60% жителей столицы совершали заграничные поездки. mirnov.ru »

2018-6-13 12:31

Авиакомпания нанимает туристов для работы путешественниками за 9500 евро

Сразу две вакансии мечты для путешественников представила одна из авиакомпаний - по Северной Америке и Европе. При этом соискателю предлагается переехать в Рейкьявик, где ему уже будет приготовлена квартира и машина. argumenti.ru »

2018-4-26 18:53

В Екатеринбурге визовый центр Испании перестал работать с самостоятельными путешественниками

Получить визу в эту страну теперь можно только через турагентства или в Москве. justmedia.ru »

2016-10-31 14:11

Российских болельщиков признали самыми активными путешественниками

Опрос европейских болельщиков выявил, что россияне чаще других посещают спортивные состязания, которые проходят в других городах. В ходе исследования компании Hotels.com оказалось, что 80 процентов фанатов из России путешествовали по стране и выезжали за рубеж ради посещения таких мероприятий. lenta.ru »

2016-8-22 13:28