Результатов: 7

В лаборатории Института органической химии в Москве взорвалась колба

В лаборатории столичного Института органической химии им. Н. Д. Зелинского РАН, расположенного на Ленинском проспекте, в результате взрыва колбы пострадал один человек. Об этом рассказал представитель экстренных служб. tvzvezda.ru »

2022-9-20 18:45

В Институте органической химии в Москве взорвалась колба с химикатами

В Москве, при взрыве колбы в лаборатории Института органической химии на Ленинском проспекте пострадал один человек incident.mk.ru »

2022-9-20 18:20

Легкоатлету Шубенкову на ЧМ во время допинг-теста досталась бракованная колба

Российскому спортсмену пришлось вызвать делегата и немного задержаться на процедуре сдачи допинг-теста. Россиянин Сергей Шубенков рассказал, как попал в курьёзную ситуацию на чемпионате мира, который сейчас проходит в Дохе. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 12:59

Подробности ЧП в сельхозинституте: взорвалась колба с реактивом

Лайф выяснил детали инцидента, произошедшего в Пушкине (под Питером). К счастью, ничего серьезного. Как стало известно Лайфу, в Институте сельскохозяйственной микробиологии на шоссе Подбельского в Пушкине действительно произошел взрыв, однако совсем небольшой. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 14:39

«Хрупкая колба безопасности под угрозой». В Совфеде о желании США оказать военную поддержку Украине

Член комитета Совета Федерации по международным делам в эфире НСН отреагировал на отправку военного корабля США в Черном море. nsn.fm »

2018-12-6 14:45