Результатов: 269

Адвокат Алешкин заступился за фигуристку Алину Загитову после ее выхода в откровенном наряде

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Общественность раскритиковала откровенный наряд фигуристки Алины Загитовой. После этого спортсменку поддержала балерина Анастасия Волочкова словами «все, что она наденет, будет прекрасным». fedpress.ru »

2023-11-18 14:00

Журова призвала наказать Загитову за нарушение ПДД

Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой следует выписать штраф за проезд на красный сигнал светофора. Об этом заявила олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова, комментируя видео, на котором молодая спортсменка нарушает ПДД. life.ru »

2023-8-23 15:21

Валиева тремя словами описала фигуристок Загитову и Медведеву

Российской фигуристке Камиле Валиевой предложили в трёх словах описать коллег по льду и тренера Этери Тутберидзе. В беседе с kp. ru 16-летняя олимпийская чемпионка говорила про Алину Загитову, Евгению Медведеву и Анну Щербакову. life.ru »

2023-4-12 18:33

Тарасова отчитала Загитову из-за "нелогичных" вопросов о правилах турнира шоу-программ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала нелогичными вопросы фигуристки Алины Загитовой к правилам турнира по шоу-программам "Русский вызов" — новый формат соревнований в российском фигурном катании. life.ru »

2023-3-20 13:12

Валиева сравнила Загитову и Медведеву

Российская фигуристка Камила Валиева сравнила олимпийскую чемпионку Алину Загитову и двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву. Валиева назвала спортсменок своими кумирами в фигурном катании. «Они совершенно разные, но по-своему уникальны и прекрасны», — добавила она. lenta.ru »

2023-2-12 16:02

Загитову и Щербакову представили на ТНТ в роли «глупых и косноязычных» ведущих

Создатели проекта «Однажды в России», транслируемого по ТНТ, посвятили новый выпуск шоу «Ледниковому периоду». В нем ведущие в жесткой форме высмеяли фигуристок Алину Загитову и Анну Щербакову. riafan.ru »

2022-12-25 22:34

Садальский пожалел Милохина и раскритиковал Загитову с Щербаковой в «Ледниковом периоде»

Актер Стас Садальский высказался об участии в новом сезоне шоу «Ледниковый период» блогера Дани Милохина, а также фигуристок Анны Щербаковой и Алины Загитовой. riafan.ru »

2022-10-16 15:12

"Дружбой назвать нельзя": Валиева назвала Загитову примером и своим кумиром

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о том, как она общается с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой, и заметила, что отношения между ними нельзя назвать дружбой. life.ru »

2022-8-25 14:11

Загитову пригласили в Монголию

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова получила приглашение посетить Монголию. В посольстве страны рассказали, что уже провели со спортсменкой ознакомительную встречу, на которой обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и возможной поездки фигуристки в Монголию. lenta.ru »

2022-7-29 15:59

Загитову по ошибке представили как Камилу Валиеву на боксёрском шоу-матче

Олимпийскую чемпионку Пхёнчхана Алину Загитову по ошибке представили как Камилу Валиеву перед началом боксёрского шоу-матча в "Лужниках". life.ru »

2022-6-25 14:55

Женская сборная России по боксу пригласила Загитову на тренировку

Олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Алину Загитову пригласили на тренировку женской сборной России по боксу. Об этом сообщается ТАСС со ссылкой на главного тренера национальной команды Альберта Муталибова. life.ru »

2022-6-21 17:28

"Это будет интересно": Губерниев призвал Загитову и Бузову устроить боксёрcкий бой в купальниках

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев в беседе с РИА "Новости" предложил олимпийской чемпионке Алине Загитовой и певице Ольге Бузовой провести бой по правилам бокса в купальниках. life.ru »

2022-6-21 11:15

Тарасова представила Загитову в Министерстве спорта

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова представила олимпийскую чемпионку Алину Загитову в качестве спортивного функционера. По мнению Тарасовой, Загитова может стать спортивным функционером или оказаться в Министерстве спорта. lenta.ru »

2022-5-31 21:32

«Чемпионат»: Алину Загитову могут отчислить из РАНХиГС

Спортсменке Алине Загитовой грозит отчисление из университета за неуспеваемость. Об этом сообщает «Чемпионат».По информации издания, куратор группы в одном... rosbalt.ru »

2022-4-26 10:41

"Чемпионат": Фигуристку Загитову могут отчислить из университета из-за неуспеваемости

К спортсменке могут применить меры из-за отсутствия на занятиях и неуспеваемости по двум и более предметам. life.ru »

2022-4-25 19:52

Что за скандал возник с публикацией фото плачущей Алины Загитовой?

Спортивный журналист Алексей Шевченко неуместно пошутил про фигуристку Алину Загитову, после чего вынужден был принести ей свои извинения. Рассказываем подробности инцидента. aif.ru »

2022-2-21 16:35

Что за скандал с публикацией фото плачущей Алины Загитовой?

Спортивный журналист Алексей Шевченко неуместно пошутил про фигуристку Алину Загитову, после чего вынужден был принести ей свои извинения. Рассказываем подробности инцидента. aif.ru »

2022-2-22 16:35

Запомните этих фигуристок, потому что Медведеву и Загитову вам теперь придётся забыть

Воспитанницы Этери Тутберидзе доминируют не только на всех соревнованиях по фигурному катанию, но и в негласном первенстве самых красивых фигуристок мира. life.ru »

2021-12-12 12:30

Тарасова ответила назвавшим Загитову распущенной за танец в купальнике фанатам

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о критике в адрес олимпийской чемпионки Алины Загитовой из-за видео, выложенного в TikTok. «А что, в купальнике нельзя, что ли, сниматься? На всякое дерьмо не хочется обращать внимания. Людям делать нечего», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2021-12-2 20:24

Фанаты назвали Загитову распущенной за танец в купальнике

Пользователи сети раскритиковали российскую фигуристку Алину Загитову за танец в купальнике, который она выложила в TikTok. Фигуристка попозировала в черном бикини и черной накидке. В комментариях юзеры осудили 19-летнюю спортсменку, назвав ее распущенной и вульгарной. lenta.ru »

2021-12-2 18:29

Рудковская осудила Загитову за требование удалить фото с ней

Продюсер Яна Рудковская призналась, что не понимает, почему олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова потребовала удалить фотографии с ней, сделанные на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом». lenta.ru »

2021-10-11 22:10

Обвинивший Загитову в угрозах и грубости журналист извинился перед фигуристкой

Спортивный журналист Рустам Имамов прокомментировал свой пост в Telegram, где рассказал о грубом обращении фигуристки Алины Загитовой с представителями СМИ. Имамов, представляющий «Спорт Экспресс», назвал произошедшее «досадным недоразумением». lenta.ru »

2021-10-10 00:10

Депутат Госдумы оценила Загитову как ведущую популярного телешоу

Депутат Госдумы Светлана Журова рассказала, как воспринимает олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Алину Загитову в роли ведущей телешоу «Ледниковый период». В интервью «Газете.Ru» Журова призналась, что в первую очередь считает Загитову профессиональной спортсменкой. lenta.ru »

2021-9-29 23:02

В сети обсуждают Алину Загитову в новой шубе

Фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова опубликовала в Инстаграм своё фото в шубе. Пользователи сети начали обуждать девушку, полагая, что это её новая шубка. argumenti.ru »

2021-9-13 18:28

"Взялась за старое": За что украинская чемпионка травит Тутберидзе, Загитову и Тарасову

Олимпийская чемпионка 1994 года Оксана Баюл снова обрушилась на российское фигурное катание. Украинская спортсменка не пощадила ни Этери Тутберидзе, ни Алину Загитову, ни Татьяну Тарасову, ни Алексея Ягудина. life.ru »

2021-4-13 00:40

Тарасова ответила раскритиковавшей Загитову украинской олимпийской чемпионке

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила олимпийской чемпионке Оксане Баюл, раскритиковавшей российскую фигуристку Алину Загитову. «Баюл уже больше двадцати лет не выступает, решила напомнить о себе таким неприятным способом», — заметила тренер, отреагировав на обвинения Загитовой в плагиате. lenta.ru »

2021-4-8 16:30

Забытая чемпионка: она побеждала саму Загитову, а теперь канула в Лету

На чемпионате Европы 2019 года фигуристка Софья Самодурова сенсационно стала первой, оставив не у дел саму Алину Загитову. Однако та победа так и осталась главной в карьере красноярской спортсменки: с тех пор она почти бесследно пропала с радаров, появляясь в новостях только из-за жалоб на судейство. life.ru »

2021-3-8 00:40

Тарасова заступилась за Загитову

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заступилась за олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Алину Загитову. Специалист ответила чемпионке мира в тройном прыжке и телекомментатору Иоланде Чен, раскритиковавшей работу фигуристки на Первом канале. lenta.ru »

2020-12-7 17:41

Загитову оставили без места в топ-25 величайших фигуристов в истории

Американский портал Yardbarker составил топ-25 величайших спортсменов в истории фигурного катания. Из российских спортсменов в рейтинг попали двукратные олимпийские чемпионы Артур Дмитриев, Евгений Плющенко, Екатерина Гордеева, Сергей Гриньков, трехкратная победительница Игр Ирина Роднина, а также Евгения Медведева. lenta.ru »

2020-10-26 15:43

Загитову назвали самой красивой спортсменкой в мире

Российскую фигуристку Алину Загитову назвали самой красивой спортсменкой в мире. Соответствующий материал опубликован в японском издании The Digest. Такие выводы журналисты сделали после того, как Загитова опубликовала серию фотографий в своем Instagram. Редакция отметила стиль и образ фигуристки. lenta.ru »

2020-10-4 01:12

Загитову назвали самой красивой спортсменкой в мире

Японские спортивные журналисты издания The Digest назвали российскую фигуристку Алину Загитову самой красивой спортсменкой в мире. Такой почетный титул 18-летней спортсменке достался после того, как она опубликовала на своей странице в Instagram подборку своих фотографий. tvzvezda.ru »

2020-10-4 22:24

«Муму фигурного катания»: Роднина припечатала Загитову за телешоу

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина назвала «Муму фигурного катания» спортсменку Алину Загитову, которая стала ведущей телевизионного шоу «Ледниковый период» nsn.fm »

2020-9-30 18:19

Загитову назвали «Муму фигурного катания»

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина призналась, что не собирается уделять внимание шоу «Ледниковый период». Роднина заметила, что не интересуется шоу с участием российской спортсменки Алины Загитовой. lenta.ru »

2020-9-30 14:26

Команда Тутберидзе рассказала, что Плющенко приглашал Загитову к себе в группу

По ходу 2020 года в академию "Ангелы Плющенко" из группы Тутберидзе перешли Алена Косторная и Александра Трусова tass.ru »

2020-9-22 22:58

В группе Тутберидзе заявили о бессмысленности давления на Загитову

Хореограф Даниил Глейхенгауз, работающий в группе Этери Тутберидзе, заявил, что на олимпийскую чемпионку Алину Загитову нет никакого смысла давить из-за отсутствия прокатов. Также он опроверг слухи о том, что спортсменку нарочно «сливают». versia.ru »

2020-9-21 11:59